Технический раздел > Обслуживание, Эксплуатация

Вопросы по зимней эксплуатации(+)

(1/75) > >>

ill_be_back:
Счастливые обладатели, поделитесь пожалуйста опытом зимней эксплуатации Element.

Кокретно интересуют такие моменты:
1) Реально ли сохранить одежду чистой при посадке/высадке?
Пробовал посадку/высадку, пришел к выводу, что одежда должна пачкаться в слякотную/зимнюю погоду, т.к. забраться в машину (да и вылезти из нее) не задев пороги мне кажется не получится в 99% случаев.

2) Насколько адекватно работает печка в наших зимах? Хорошо ли греет? Быстро ли прогревает салон? Быстро ли отогревает стекла?
Салон то ограмный, а машинка для штатов (да даже если Канадская), т.е. не рассчитана на суровые зиы  (ниже -15)  

3) Жопорейки кто-нить себе обустроил уже?
Чур только не предлагайте Емелю в прикуриватель откнуть  
Хочется опыта (время/деньги) обустройства обогрева поп на передних сидениях - так, чтобы с кнопками "вкл/выкл" (чтобы типа как штатные), пусть даже и в виде чехлов на сидения, но чтобы без проводов поперек салона


Для начала все, буду признателен за ответы.
Просто пока мучаюсь с выбором - взять Элемент или Х-Трэйл.

goffman69:

--- Цитата: ill_be_back ---Счастливые обладатели, поделитесь пожалуйста опытом зимней эксплуатации Element.

Кокретно интересуют такие моменты:
1) Реально ли сохранить одежду чистой при посадке/высадке?
Пробовал посадку/высадку, пришел к выводу, что одежда должна пачкаться в слякотную/зимнюю погоду, т.к. забраться в машину (да и вылезти из нее) не задев пороги мне кажется не получится в 99% случаев.
  Не наблюдал такого, если ты только одет в плащ аля Нэо то такая неприятность возможна

2) Насколько адекватно работает печка в наших зимах? Хорошо ли греет? Быстро ли прогревает салон? Быстро ли отогревает стекла?
Салон то ограмный, а машинка для штатов (да даже если Канадская), т.е. не рассчитана на суровые зиы  (ниже -15)  
  К печке претензий не было, греет номано даже на среднем режиме, стекла вообще не мерзнут в задней части.

3) Жопорейки кто-нить себе обустроил уже?
Чур только не предлагайте Емелю в прикуриватель откнуть  
Хочется опыта (время/деньги) обустройства обогрева поп на передних сидениях - так, чтобы с кнопками "вкл/выкл" (чтобы типа как штатные), пусть даже и в виде чехлов на сидения, но чтобы без проводов поперек салона
  Не ставил,  так же как и обогрев зеркал-не напрягало.
Для начала все, буду признателен за ответы.
Просто пока мучаюсь с выбором - взять Элемент или Х-Трэйл.

--- Конец цитаты ---

777:
ни разу !!!! не испачкался земой .. печку хотел бы потеплее (теплолюбивый..) но претензий к ней нет ..
жопогрейку тоже хотел-бы.

KATE:
На Элементе не кож. сидения - ставить обогрев не обязательно, но его можно поставить во многих мастерских в Москве. Ну, а если вы сами хотите скину вам подробную инструкцию на английском:

http://www.elementownersclub.com/forums/sh...ght=heated+seat

Kerensky:
я пачкаюсь только если в багажник залезыю с головой
А обогрев поставил бы прикола ради .....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии