Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Как мы купили свой Элемент

(1/2) > >>

alenasam:
Хочу рассказать нашу счастливую историю, чтобы люди больше верили друг другу и не боялись покупать подержанные машины.

Мы (я и моя сестра) две недели назад начали поиск машины. Сначала мы еще не догадывались, что мы захотим Элемент. У моей сестры (машина для нее) были определенные требования: она должна была быть вместительной, стильной (т.е. она дизайнер) и удобной. После просмотра многих вариантов, мы нашли Эллемент. И загорелись. Блуждая по интернету я набрела на этот сайт, БОЛЬШОЕ спасибо создателю его, за всю полезную информацию!!!
Мы поездили по салонам, посмотрели что там имеется, но у всех машин были либо очень подозрительные Карфаксы и всегда скрученный пробег. Смотрели мы машинку Дмитрия, тоже с этого сайта, даже собирались ее купить, но он не захотел ее отдать, и слава богу, так как у него пробег 80 тыс миль, а мы в последствии купили 56!
На сайте нашла предложение Командора (Павел его зовут). Он нам предложил машинку, карфакс просто обалденый и всего 56 тыс миль пробега!!!
Ждали мы ее одну неделю! В среду ее растаможили, мы посмотрели на сервисе ее, мастера были просто потресяны состоянием машины, она была просто как новая!!!
А вчера мы ее поставили на учет! Вот так все прошло замечательно!
Очень советую обрашаться к Павлу (командор), он очень пунктуален, порядочен и без всяких сюрпризов! Всем удачи!

KATE:
Поздравляю.

Vladimir-S:
ПОздравляю.

dr_Snap:
Примите и мои скромные ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!! С УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!!

komandor:
 Спасибо девчонки, рад был помочь .. Удачи...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии