География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Одноклубники-Москвичи, дайте совет, как доехать?

(1/4) > >>

Олег К.:
Задача такая: 27 августа командировка в "Москву" (Химки), так как у меня в незнакомой местности с ориентированием проблемы, подскажите, как добраться с аэропорта "Шереметьево" до "Кантри Парка" г. Химки, ул. Панфилова, владение 19.
Понимаю,что такси это самый простой способ, но так как "бомбилы" сдерут 3 цены за такую поездку -это  мало радует..
Может есть какой альтернативный способ?
Заранее благодарен))))

DonaR:
Можно из Шереметьево на "аэроэкспресс" до Белорусского вокзала доехать. стоимость проезда 470 р. (40 мин)
От туда на метро до "Речного вокзала" еще 50 р. (25 мин.)
От "Речного вокзала" в Химки ходят маршрутки. По стоимости не подскажу, но думаю опять же 50-100р.
Как то так.
Только это какая-то утопия))))) С учетом того, что Шереметьево относительно рядом с Химками.
 
Может кто еще более дельный маршрут подскажет. )))

belg:
По такси,позвони сначала в яндекс или get таксии узнай цены,они берут меньше чем аэропортные

belg:
Из Химок в Шереметьево ходит еще 62 автобус ,точный маршрут можно посмотреть в интеренете,яндекс такси примерно сказал 1100 ₽ а сити такси почему то 400₽ поэтому по такси дучше перехвонить самостоятельно и ухнать )))

belg:
http://msk.rusavtobus.ru/ Тут можно посмотреть маршруты по городу,потому сто по 62 автобусу могу ошибаться.Да и еще посмотрите в какой терминал прилетаете(помоему D)это то же важно,потому что терминал С находится дальше )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии