* Новости


Автор Тема: Взаимозаменяемость передних приводов от акпп и мкпп  (Прочитано 7235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenin959

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 34
    • Москва
Лопнул передний левый привод. Элемент на ручке. Подскажите, от автомата приводы встанут? Тему тут в этом разделе не нашел. Погуглил американские интернеты, тоже ничего не нашел. На црв форуме пишут, что левый привод подойдет, но на той црв, которую обсуждали и мотор слева, а не справа. Никто не сталкивался?
"Элемент"-требуют наши сердца.
"Элемент"-требуют наши глаза.

Оффлайн samyrai48

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
  • Лучше хонды нет коня, остальное все х..ня
    • 2005
    • Липецк
Каталог показывает одинаковые номера левого переднего привода (АКПП и МКПП) 42311-SCW-A00 . могу с уверенностью заявить что они одинаковые!

Оффлайн lenin959

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 34
    • Москва
Каталог показывает одинаковые номера левого переднего привода (АКПП и МКПП) 42311-SCW-A00 . могу с уверенностью заявить что они одинаковые!
Вот все перевернул, а в хондапртснау не залез. На 2004 ех тоже одиноковые, но правда 44306-SCV-A51. Спасибо! Буду заказывать тогда.
Кстати, правые тоже одинаковые. А вот промежуточные имеют разные индексы. О чем мне и сообщили на сервисе у Максима.
"Элемент"-требуют наши сердца.
"Элемент"-требуют наши глаза.

Оффлайн Noel

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Msk
Смотрю в каталог и вижу одинаковые номера для передних приводов на автомате и механике. И для левого и для правого.

44305-SCV-A51 Driveshaft Assy., R.
44306-SCV-A51 Driveshaft Assy., L.

Но мне всегда казалось, что на механике один из проводов отличается. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?


Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Одноклубник из Тольятти принимает заказы на изготовление палок привода. вот координаты - Кошкин Сергей +79277582868
по 7,5 за штуку.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
...
элементы - не алименты!дарят только радость!!!