* Новости


Автор Тема: На юга кто-нибудь собирается?  (Прочитано 30169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 18:52:21 »
Чёта километраж очень большой у тебя выходит, я твой маршрут вбил через гугл он выдал 2300 км до Несебыра, через Киев выходит 2000, 300 км лишние, но для удовольствия путешествия возможно прокачусь, хотя и в Киев хочется и в Одессу...
Google предполагает, а одометр считает. Отними крюк в 250км ( Бухарест и Бран) и получается почти ровно. 
Возможно ты и прав, границ меньше получается...завтра обсужу с супругой, а через дунай можно и по мосту, дешевле, паром стоит 30 лей, а Мост 11 лей, и крюк почти никакой,....расскажи по своим ощущениям качество дороги и там и там, и в каком году ты ездил?
Сегодня вечером буду в Москве. Уезжаю назад в Минск во вторник, после обеда. Если что, звони, расскажу о тонкостях пути. +375 296 467 441- Николай.
Николай позвоню завтра видимо...сегодня уже нет сил, сборы и работа одновременно утомляет...Решили кстати ехать через Замок Дракулы....
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн keo

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 404
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 18:59:53 »
Чёта километраж очень большой у тебя выходит, я твой маршрут вбил через гугл он выдал 2300 км до Несебыра, через Киев выходит 2000, 300 км лишние, но для удовольствия путешествия возможно прокачусь, хотя и в Киев хочется и в Одессу...
Google предполагает, а одометр считает. Отними крюк в 250км ( Бухарест и Бран) и получается почти ровно. 
Возможно ты и прав, границ меньше получается...завтра обсужу с супругой, а через дунай можно и по мосту, дешевле, паром стоит 30 лей, а Мост 11 лей, и крюк почти никакой,....расскажи по своим ощущениям качество дороги и там и там, и в каком году ты ездил?
Сегодня вечером буду в Москве. Уезжаю назад в Минск во вторник, после обеда. Если что, звони, расскажу о тонкостях пути. +375 296 467 441- Николай.
Николай позвоню завтра видимо...сегодня уже нет сил, сборы и работа одновременно утомляет...Решили кстати ехать через Замок Дракулы....
Спасибо... и главное удачи в дороге..... 
чуток промахнулся, коммент к предыдущему посту....
УДАЧИ !!!

Оффлайн elementik-minsk

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 13
  • Лучше Эля нет коня,остальное все ф...
    • 2008
    • Minsk
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #22 : 09 Июля 2012, 22:49:05 »
Выезжаю 10-го в 4 утра из Москвы в сторону Болгарии, еду через Беларусь (в районе Орши сворачиваю на Гомель) далее на Киев, на Одессу, и перед Одессой ухожу на молдавию, далее на румынию и вот она Болгария....кто с нами? вместе ехать веселее....
+37529 3853883   Игорь & Настя
Авто из США
myamercar.com

Оффлайн elementik-minsk

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 13
  • Лучше Эля нет коня,остальное все ф...
    • 2008
    • Minsk
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #23 : 09 Июля 2012, 22:50:10 »
Я еду в Хорватию на машине. Отчаливаю 5-го августа. Присоединяйтесь.

Какого числа планируешь вернуться? и куда именно?
[Числа 25-го. (дочка первоклассница. Думаю понятно). Второй вопрос непонятен./quote]
[/quote
в какой город
+37529 3853883   Игорь & Настя
Авто из США
myamercar.com

Оффлайн Лана&Co

  • Универсального секрета удачи не существует, неудачи - желание угодить всем!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4408
  • Репутация: 155
  • Пол: Женский
  • Willkommen in meiner Welt!
    • Salzwedel
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #24 : 10 Июля 2012, 22:16:31 »
В очередной раз мотанулась в Одеську область (так у них на указателях :-D). Самая неудачная поездка из всех на дальняк к югу. Было 43 в тени и несмотря на тент, который заблаговременно купили в Москве, в первый же день обгорели до волдырей, при том, что под открытым небом шли только в море и из него и обмазались кремами, вода аж горячая была, если бы не было тента, вообще не представлю, что было бы.  Больше на море не выползала днём, просто больно, всё горело, спать тоже не могла... :( :(  Рекомендую брать с собой соответствующие средства, как для защиты, так и при ожогах. Неделю потерпела и ломанулась в Москау-сити... *PAY*Дорога прошла, что туда, что обратно легко и без помех, я бы сказала, что вообще почти не напрягаясь, несмотря на то, что ни спала, да и не менялась, туда 3 часа на таможне, обратно около 15 минут на обе таможни. Рекомендую прикупить антирадар, окупится моментально, меня не тормознули ни разу, ни наши, ни ихненские, хотя полагаю пару штрафов придёт по России, в самый последний раз замечала камеры, но хочется надеяться, что мне повезло... ;) Рекомендую заправляться на ихненской заправке "КЛО", не то динозаврик на жёлтом фоне, не то клоп, 92 лучше шеловского, лукашенского или иного... Ни на какие палаллельные таможни в этот раз не уходила, шарашила по прямой по киевской трассе. Еда как всегда была вкусная и дешёвая, как и проживание, но морального удовлетворения это не принесло... Вот так... 8-)
ЗЫ Если у кого какие вопросы, задавайте...
Когда мы обедаем в одиночестве, мы питаем желудок, в компании умных людей - услаждаем мозг, среди единомышленников - душу, с любимым - ласкаем сердце!...

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #25 : 11 Июля 2012, 07:51:19 »
Lana,а что с моральным удовлетворением? из-за жары?
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн egorytch

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #26 : 11 Июля 2012, 09:12:14 »
Не про юга но все же, вдруг кому понадобится.

Скатался я тут месяц назад из Москвы в Уфу по м7 туда, и по м5 обратно.
Пришли письма счастья. Пока пришло только 6, все по 300 рэ. Вот думаю уже ехать оплачивать или еще подождать немного, когда остальные подойдут?
Кстати все письма из Татарстана, больше ниоткуда не приходили пока. Так что кто поедет имейте ввиду, Татары очень любят фиксировать и рассылать, пока остальные регионы ленятся.

Оффлайн Stas_V

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 35
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Керчь
Re: На юга кто-нибудь собирается?
« Ответ #27 : 11 Июля 2012, 11:00:52 »
На Украине активно применяется фиксация нарушений в движении, с патрульных автомобилей. Фиксируют как навстречу, так и по ходу, потом догоняют, останавливают, показывают видео тебя, нарушающего, со всеми вытекающими. По Крыму повсеместно, особенно в населенных пунктах.
И ещё информация, на Украине сетка штрафов за превышение начинается с +20 км/ч.
--