Коммерческий раздел > Ахтунг-услуги!!!

Внимание ВСЕМ! Кидала alexand08!!

(1/12) > >>

Komrad:
Внимание всем! Кидала-продаван в этой теме!! Ник alexand08, по паспорту Валиуллин Искандер Абрикович, г. Казань. Номер карты карта сб рф 4276620023161791. Вот его страница https://vk.com/retromobil2000
В начале февраля заказа и оплатил ему "катализатор 10000 в идеальном состоянии" (цитата). Прислал он мне катализатор с мятым корпусом и разломанным элементом. Все фото, сделанные до оплаты были с таких ракурсов, что повреждений было не видно. После моего обращения за разьяснениями пытался свалить все на транспортную компанию. После предьявленных обьективных доказательств того, что катализатор с этими повреждениями ездил на машине а его не "уронили в транспортной", отпираться перестал, пообещал вернуть часть денег. Но теперь гасится, деньги не возвращает, на личку не отвечает.. Короче, конченый. Будьте внимательны и не рискуйте! Всем добра!

G_D:
Ждем ответного поста от alexand08.

Может у кого то еще есть что сказать?

patlaty:

--- Цитата: G_D от 15 Марта 2019, 18:31:04 ---Ждем ответного поста от alexand08.

Может у кого то еще есть что сказать?

--- Конец цитаты ---

Покупал у alexand08 спойлер, климу и зеркала с праворукого. К упаковке и качеству отпраленных деталей претензий нет! При личном общении - масса позитива👍

Ivan64:
Покупал у него накладку порога,все отправил и клипсы положил,бонусом просил болт на дверь,положил без проблем,но я  жесткую упаковку заказывал,все целое.
Второй раз брал у него опору АКПП(нужен был оригинальный противовес с опоры),деньги перечислил и в день отправки Искандер сообщил,что сама опора не годная,порвана,предложил вернуть часть денег,но я попросил датчик детонации,все упаковал в коробку,датчик был замотан поролоном для сохранности.
Претензий к этому продавцу у меня нет,возможно это и транспортная при перевозке уронила деталь,что повлекло повреждение,на моей практике работы с транспортными,воровали в ТК планшет при перевозке(отсудил деньги),один раз отправлял ДВС в сборе,его уронили так,что откололи часть ГБЦ(печально,что заметили это после приема груза,пришлось приваривать этот  кусок  за свой счет)

Serjik:
OFFTOP
--- Цитата: Ivan64 от 15 Марта 2019, 22:27:55 ---Второй раз брал у него опору АКПП(нужен был оригинальный противовес с опоры)

--- Конец цитаты ---
А для чего вам был нужен противовес ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии