Клубная жизнь > w[EL]come

Новичок из Канска

<< < (2/3) > >>

Serg:
Вот и у меня такие впечатления ,если на другой машине,такого драйва нет.А на Эле блинннн,сразу хоца погонять)))Поздравляю!!!!!

Fatar:

--- Цитата: Усатый от 18 Октября 2016, 08:42:28 ---Возраст? =-O Я тя умАляяяю! Да какой там у тя возраст. Возраст... он в голове.

--- Конец цитаты ---
В душе мы все молоды ))) многие удивляются когда узнают мой возраст. Внешне не соответствую, и по остальным параметрам ))
Но вспоминая свое вождение лет так 5-7 назад понимаю, что я стал ездить гораздо тише. И маневры такие не допускаю делать, какие делал ранее. На трассе на Эле можно по хулиганить, в городе он по прямой лишь может кого-нить надрать. Тут поиграть в шашечки не прокатит. И его разгон настолько уныл, что стоя на светофоре не возникает желание найти соперника зарубиться со старта.
Все относительно. Для кого то он быстр и управляем. Но у меня есть опыт с другими быстрыми авто, поэтому даже и мучать его не хочу.

Усатый:

--- Цитата: Fatar от 18 Октября 2016, 09:25:55 ---
--- Цитата: Усатый от 18 Октября 2016, 08:42:28 ---Возраст?http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=15233.140=-O Я тя умАляяяю! Да какой там у тя возраст. Возраст... он в голове.

--- Конец цитаты ---
по остальным параметрам ))

--- Конец цитаты ---
Как то похоже на тему Димкину, а сколько у вас номеров на телефоне  :-D

--- Цитата: Fatar от 18 Октября 2016, 09:25:55 ---И его разгон настолько уныл, что стоя на светофоре не возникает желание найти соперника зарубиться со старта.

--- Конец цитаты ---
А ты как Альбертыч, шлем вози с собой горнолыжный. :-D  Психологически давить соперников до старта. Вот здесь, http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=15233.140  в конце странички, Сергей Альбертович даёт инструкции   *THUMBS UP* :-D

Fatar:
Усатый, :)

Synthraven:
Ну наконец-то!

Поздравления и велком)))

Драйв заводи, так за обновлениями в машинке проще следить будет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии