* Новости


Автор Тема: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???  (Прочитано 18868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« : 01 Февраля 2012, 01:42:53 »
УРА!!!!Я НАКОНЕЦ ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!!!(две недели тыкался и нервничал)
Приветствую друзья,
Ушел из клуба Рафаэлеводов в клуб Элементоводов!Родилась доченька и коротенький Rav4 I,стал маловат.Мы с женой на позитиве,и выбирать попсовую машину не хотели, перелопатив все варианты сошлись во мнении,что Элемент единственная машна с "нашим дизайном" и душой. Пока не работала регистрационная форма,ушли 2 машины на которые мы положили глаз...обидно,но видно были не наши.Лучше рыжего,т.к в орле уже есть 2 Элика,один черный(2 кузов) и зеленый(1 кузов).Зеленый очень нравиться,в полном фарше,но хозяйка сказала что не продаст!Жалко.Поэтому надо отличиться...Короче ребята помогите!ПОЖАЛУЙСТА

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #1 : 01 Февраля 2012, 01:56:16 »
Во что было,и что надо!!!

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #2 : 01 Февраля 2012, 02:04:54 »
Вот висит вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15464767-e2f2.html ,но висит давно...Я видел как на авто  ру клубные машины разбирались,я даже телефон не успевал набрать.Да и порогов нету.Не знаю кто нить пробивал ее по Вину?Я смотрел вроде нв форуме о ней ничо не написано?!Да и к тому же она в Ростове,но как вариант можно рассмотреть.Лучше конечно в Москве...там я слышал про некого гуру Максима Галкина,который на Элементах собаку съел...Я обязательно должен у него побывать!В Орле с сервисами попа!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #3 : 01 Февраля 2012, 06:38:35 »
Привет, да, клубные машины улетают быстро, так как история их прозрачна и хозяева ведут бортжурнал, где описывают свои заметки об авто.
Поэтому эти машинки и пользуются спросом в первую очередь.
По поводу Максима Галкина, то мне кажется, что он не одну собаку съел, точнее он и его команда))  Он подскажет, покажет, посоветует, оценит ну и если нужно сделает, качественно и быстро))
Ну а в поиске удачи)
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Agaricus

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 111
  • Пол: Мужской
  • Сказка-ложь...
    • 2003
    • северное МО
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #4 : 01 Февраля 2012, 08:46:04 »
Рад риветствовать! :)Я за таким-же рыжиком полгода охотился и боковых подушек у него нет. Пороги- кстати- у Элей хлипкие. Так мои дети и лазают... А цена более чем.

Оффлайн kolya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 416
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва/Перово
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #5 : 01 Февраля 2012, 12:36:02 »
Вливайся каллега....!!!!

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #6 : 01 Февраля 2012, 12:57:49 »
Вот висит вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15464767-e2f2.html ,но висит давно...
привет, странно, это когда форд фокус за 200-300тыр висит пол года, а то что машина за +500к да ещё и такая непонятная для большинства, висит три месяца, в зимний сезон - не значит ровным счётом ничего.

зы я эля тоже к рождению дитя покупал... ну или просто приурочил своё желание сменить авто к благородной цели, так вот меня эль в этом плане скорее подвёл:
- 4-е места означают что я больше не мог ездить на дачу с женой, родителями и ребёнком в кресле
- что бы положить ребёнка в заднее кресло(или поставить в машину переноску) на обычной Московской парковке(это когда до бочины соседней машины 50-70см) нужно три руки, гибкость членов и смекалка, потому что: одной рукой нужно открыть и придерживать перднюю дверь, одновременно просачиваясь в пространство между открытой дверью и кузовом, другой рукой открыть заднюю дверь, поняв что она не откроется пока не поднимешь переноску над головой на вытянутой третье руке... как то так я протра..ездил пару месяцев и понял что давно хотел микроавтобус с охренительной сдвижной дверью :)

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #7 : 01 Февраля 2012, 14:49:51 »
 Спасибо всем огромное за радушие!
Буду ждать...HUKEJIb черныш тебе хороший достался,я в первый день как на форум залез ,сразу попал на объявление о его продаже...мыкался тыкался....форум не для меня не активен,регистрация не работает,с хозяином связи нет....короче ты его забрал у меня на глазах!!!Верни,я его первый увидел:))))

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #8 : 01 Февраля 2012, 16:06:54 »
minska, привет!! ;-) Поздравляю с доченькой! Удачи в поиске и приобретении СВОЕГО Эля!!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #9 : 01 Февраля 2012, 16:25:16 »
Спасибо всем огромное за радушие!
Буду ждать...HUKEJIb черныш тебе хороший достался,я в первый день как на форум залез ,сразу попал на объявление о его продаже...мыкался тыкался....форум не для меня не активен,регистрация не работает,с хозяином связи нет....короче ты его забрал у меня на глазах!!!Верни,я его первый увидел:))))

Скажу честно, я тоже хотел рыжего или синего или серого, супруге очень зеленый нравится. Думал, что подберу что то из этих цветов. Но хорошие машинки, долго не продаются...   Ну и я не расчитывал на покупку авто в январе, так как деньги должны были появиться в конце февраля. Но когда что то хочется и нравится, то иногда офигиваешь от своих возможностей.....
Удачи в поиске и покупке!
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #10 : 01 Февраля 2012, 16:28:21 »
Я машин 15 посмотрел....и потом чудом рыжика нашел) Так что дерзай и ищи, ибо находит тот кто иЩЩет) Удачи)

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #11 : 03 Февраля 2012, 04:03:39 »
Сильно много элементов,но все какие то ни те!
Заметил такую фишку:Если машина любимая,член семьи то про нее в объявлении целый рассказ будет написан,про все замены,тюнинг,кучу мелочевок плюс в придачу хозяин отдаст колеса,пороги и т.д.Хорошо уступит в цене если поймет что покупатель хороший человек!!!С надеждой что его детка будет дальше жить!!!(Я продавал именно так).Если машина-инструмент и она у него 125-тая,то продавец заворачиваться не будет,тупа напишет СРОЧНО!При торге скинет 5-10т.р.А если попросишь вин,то можешь получить отказ!!!ЛЮДИ так сказать разные:))Лирика

Оффлайн buldog

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Неризиновск
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #12 : 03 Февраля 2012, 08:02:34 »
Сильно много элементов,но все какие то ни те!
Заметил такую фишку:Если машина любимая,член семьи то про нее в объявлении целый рассказ будет написан,про все замены,тюнинг,кучу мелочевок плюс в придачу хозяин отдаст колеса,пороги и т.д.Хорошо уступит в цене если поймет что покупатель хороший человек!!!С надеждой что его детка будет дальше жить!!!
Я щас так же продаю свою первую машину, абсолютно согласен - целый рассказ)))
Кто здесь?! (с)


Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #13 : 03 Февраля 2012, 19:52:05 »
 Ребята,мне тут машина подвернулась....пок а ничо конкретно ни известно,но вот созрел вопрос.Может ли оранжевая машина 2006 года быть с серыми некрашеными крыльями????

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10505
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #14 : 03 Февраля 2012, 20:05:41 »
Ребята,мне тут машина подвернулась....пок а ничо конкретно ни известно,но вот созрел вопрос.Может ли оранжевая машина 2006 года быть с серыми некрашеными крыльями????
смотри тут http://hondaelement.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=41&Itemid=185
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #15 : 03 Февраля 2012, 20:23:41 »
Ребята,мне тут машина подвернулась....пок а ничо конкретно ни известно,но вот созрел вопрос.Может ли оранжевая машина 2006 года быть с серыми некрашеными крыльями????
конечно могут

в 2005 и 2006 годах это модификация EX (с крашенными называлась EX-P), а в 2007-2008 это LX (с крашенными EX)

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #16 : 03 Февраля 2012, 22:49:53 »
Спасибо,я вот с этим EX-P по начале не разобрался,думал с 2005 все стали в этой комплектации!Держу пальцы скрещенными....лижб ы хозяин цену не заломил!!!ААААААААА

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #17 : 04 Февраля 2012, 17:49:53 »
У меня облом:(((Человек оказался как из блока,мною выше написанного!Вот эта машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16012704-397d.html
Как можно говорить,что я очень люблю свою машину!Вчера вечером разговаривая с хозяином,он говорил мне что машина 2006 года(а она 2003),завтра мол будет прицениваться.А в это время она уже была выставлена кем то на продажу!(он сам не знал)Да и ценник и фотографии тоже не айс:)))Пока буду ждать от него вин,и если не уйдет предложу на следующей недели за 500,а там посмотрим.Короче походу не моя!

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #18 : 04 Февраля 2012, 18:08:48 »
в 2006 году этого цвета не было

вместо кирпично-красного пришел апельсиново-оранжевый

Оффлайн minska

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 566
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • ВЕСЕЛО ЖИВЕМ!
    • 2004
    • Орел
Re: РЫЖИЕ ВЫ ГДЕ???
« Ответ #19 : 04 Февраля 2012, 19:39:23 »
 Спасибо МИХАИЛ-автолюбитель,за помощь!Может еще есть знакомые?:)))