Клубная жизнь > Атрибутика

Логотип клубной наклейки в векторе.

<< < (4/5) > >>

Ива:

--- Цитата: Андрей П. от 26 Ноября 2016, 16:44:34 ---Может у кого-нибудь завалялась клубная наклейка - куплю (приму в дар). Пересылку оплачу. Сам бы напечатал, только одну штуку не делают.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: nik от 29 Ноября 2016, 16:16:58 ---Я хоть и далек еще от вас,но душой всегда с вами,вот бы и мне наклеечку?,или проще отсканировать, или что то в этом роде, эмблемку клуба?.

--- Конец цитаты ---
Напишите мне в личку точные адреса, ФИО, индекс. Отправлю. Ладимиру когда пойду пересылать - вам тоже.



--- Цитата: Усатый от 29 Ноября 2016, 17:44:38 ---Заначка... Вот она беда не пьющего человека - наклейки несколько штук))

--- Конец цитаты ---
Я тебе больше скажу - ещё и Клубные рамки, и Клубные Кружки.)
Тут не беда, а нечаянная радость для друзей.

Усатый:
Олесь! Про нечаянную радость не спорю! :)  хорошее дело!

Serg:

--- Цитата: Ива от 29 Ноября 2016, 18:01:33 ---
--- Цитата: Андрей П. от 26 Ноября 2016, 16:44:34 ---Может у кого-нибудь завалялась клубная наклейка - куплю (приму в дар). Пересылку оплачу. Сам бы напечатал, только одну штуку не делают.

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: nik от 29 Ноября 2016, 16:16:58 ---Я хоть и далек еще от вас,но душой всегда с вами,вот бы и мне наклеечку?,или проще отсканировать, или что то в этом роде, эмблемку клуба?.

--- Конец цитаты ---
Напишите мне в личку точные адреса, ФИО, индекс. Отправлю. Ладимиру когда пойду пересылать - вам тоже.



--- Цитата: Усатый от 29 Ноября 2016, 17:44:38 ---Заначка... Вот она беда не пьющего человека - наклейки несколько штук))

--- Конец цитаты ---
Я тебе больше скажу - ещё и Клубные рамки, и Клубные Кружки.)
Тут не беда, а нечаянная радость для друзей.

--- Конец цитаты ---
Привет если есть ещё одна,можете мне выслать,тоже очень бы хотел наклеечку.

nik:
С меня фотоотчет моего Эля с уже клубной наклеечкой!

Ива:

--- Цитата: Serg от 29 Ноября 2016, 19:00:15 ---Привет если есть ещё одна,можете мне выслать,тоже очень бы хотел наклеечку.

--- Конец цитаты ---
Пишите в личку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии