* Новости


Автор Тема: Продам главный тормозной увеличенного размера.  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xella43

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пенза
    • md-snab
Продам главный тормозной цилиндр в сборе с вакуумным усилителем тормозов, выносным бачком, и трубками.
В наличии два размера:
— 1" дюйм (25,4 мм) стоял у меня, цена 2500 руб/комплект. Фото по запросу.
— 1"3/16 (32,2 мм), контрактный. О нем ниже.

Для справки, родной ГТЦ на Элементе имеет размерность "15/16 = (23,8 мм), а вакуумный усилитель одномембранный.



ГТЦ имеет больший размер по сравнению.с родным.
ВУТ двухмембранный.



На фото сравнение с дюймовым:



Эффективнее родного на 27 %, исчезает эффект "ватной педали" за счёт значительного снижения хода педали, педаль тормоза становится информативной и предсказуемой.
У меня ход педали снизился с 8 см до 4 см!
Всё адаптировано для установки в Элемент. Встаёт как родной, только необходимо закрепить выносной бачок на удобном для вас месте.

Шланги в комплект не входят, их можно купить в любом автомагазине, главное чтоб были бензо-масло стойкие, — выдержали тормозную жидкость.
Длинна шлангов — в зависимости от месторасположения бачка тормозной жидкости.
Закрепить можно хоть над ГТЦ, хоть рядом с аккумулятором хоть в любом другом удобном месте.

Стоимость комплекта ГТЦ 1"3/16 в сборе с вакуумным усилителем, выносным бачком и медными трубками для подключения — 8 тыс.руб.

Фото:







Реализую военные парогенераторы с хранения

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Иээх!!
Ну вот стояли с тобой и болтали на ветру, и не мог рассказать ?
Сразу бы мне внедрили и тебе заодно прокачали бы тормоза.
А теперь я уже далече от Вас.
Может удастся на новогодние каникулы заскочить в Пензу, тогда, если останется и взял бы.
p.s.
троса ручника с колодками часом нет ?

Оффлайн xella43

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пенза
    • md-snab
Иээх!!
Ну вот стояли с тобой и болтали на ветру, и не мог рассказать ?
Сразу бы мне внедрили и тебе заодно прокачали бы тормоза.
А теперь я уже далече от Вас.
Может удастся на новогодние каникулы заскочить в Пензу, тогда, если останется и взял бы.
p.s.
троса ручника с колодками часом нет ?

Да я его тока  накануне поставил, и жутко хотелось похвастаться) и я даже упомянул про замену ГТЦ, но что-то не увидел ни интереса ни энтузиазма в глазах, и не стал продолжать..
Может друг друга недопоняли...
Надо было соглашаться на поездку в гараж, может там много интересного нашлось бы.....

Я разрабатывал сразу два комплекта ГТЦ для внедрения в ЭЛЬ, но в последний момент человек отказался.
Кстати ему стойки по кругу и отдал.

Сдал ступиц чужеродных на две тонны, тросов двадцать чужеродных в сервис отдал, тормозных шлангов штук 50 в другой сервис (короче наших), килограмма три коротких датчиков АБС на мусорку..... надоело барахло.

Диски и колодки на эль все распродано. Могу отдать при следующей встрече задние тормозные шланги на Эль с контрактных кулаков. Есть ещё тормозные диски с колодками ручника  без износа на CR-V. Но уже решил из дисков стульчаки сделать.. двигатель старый ещё решил разобрать..

Короче приезжай, пока не буду в гараже прибираться)))

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 20:18:37 от xella43 »
Реализую военные парогенераторы с хранения

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Да я его тока  накануне поставил, и очень хотелось похвастаться) и я даже упомянул про замену ГТЦ, но что-то не увидел ни интереса ни энтузиазма в глазах, и не стал продолжать..
Может друг друга недопоняли...
Надо было соглашаться на поездку в гараж, может там много интересного нашлось бы.....
Дык я и подпрыгнул, хотел помочь прокачать, но ты съёжился от холода и побёг в тепло!!!
Сдал ступиц чужеродных на две тонны, тросов двадцать чужеродных в сервис отдал, тормозных шлангов штук 50 в другой сервис (короче наших), килограмма три коротких датчиков АБС на мусорку..... надоело барахло.
А мне как раз датчик АБС поменяли за ух, ибо в прошлый раз прорезь не сделали и в этот раз с наслаждением его пришлось ломать.
А надставить его плёвое дело.
Диски и колодки на эль все распродано. Могу отдать при следующей встрече задние тормозные шланги на Эль с контрактных кулаков. Есть ещё тормозные диски с колодками ручника  без износа на CR-V. Но уже решил из дисков стульчаки сделать..
Короче приезжай, пока не буду в гараже прибираться)))
Шланги любые тормозные попадутся на Эль отложи ибо стоят при покупке неадекватно.

Оффлайн xella43

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пенза
    • md-snab
Приезжай, договоримся)
Реализую военные парогенераторы с хранения

Оффлайн Turdm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Drive2.ru "El Capone"
    • 2003
    • Чехов-МоскваВАО
1" адаптирован под Эль, полный комплект с вакуумником? обслужен?

Оффлайн xella43

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 440
  • Репутация: 24
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Пенза
    • md-snab
1" адаптирован под Эль, полный комплект с вакуумником? обслужен?
Да, ГТЦ 1" + двухмембранный ВУТ+ трубки и переходники.
Все адаптировано под Эль.
Реализую военные парогенераторы с хранения

Оффлайн Turdm

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Drive2.ru "El Capone"
    • 2003
    • Чехов-МоскваВАО
1" адаптирован под Эль, полный комплект с вакуумником? обслужен?
Да, ГТЦ 1" + двухмембранный ВУТ+ трубки и переходники.
Все адаптировано под Эль.
Тогда бронь!