Коммерческий раздел > Ахтунг-услуги!!!

Внимание ВСЕМ! Кидала alexand08!!

<< < (2/12) > >>

Ivan64:
Да ерундой маюсь,у меня стоит какая то не оригинальная опора(целая,остальные целые и оригинал),есть малозаметная вибрация на драйве,хочу проверить играет этот грузик на опоре какую то роль или нет(чисто любопытство успокоить)

alexand08:
Добрый вечер, не вижу смысла в вытаскивании сюда и куда-либо дискуссий по поводу покупки б.у. запчастей. Интернет уже трещит, люди прячут кошельки и карты. Я для себя оргвыводы сделал. 

alexand08:

--- Цитата: Ivan64 от 15 Марта 2019, 22:27:55 ---Покупал у него накладку порога,все отправил и клипсы положил,бонусом просил болт на дверь,положил без проблем,но я  жесткую упаковку заказывал,все целое.
Второй раз брал у него опору АКПП(нужен был оригинальный противовес с опоры),деньги перечислил и в день отправки Искандер сообщил,что сама опора не годная,порвана,предложил вернуть часть денег,но я попросил датчик детонации,все упаковал в коробку,датчик был замотан поролоном для сохранности.
Претензий к этому продавцу у меня нет,возможно это и транспортная при перевозке уронила деталь,что повлекло повреждение,на моей практике работы с транспортными,воровали в ТК планшет при перевозке(отсудил деньги),один раз отправлял ДВС в сборе,его уронили так,что откололи часть ГБЦ(печально,что заметили это после приема груза,пришлось приваривать этот  кусок  за свой счет)

--- Конец цитаты ---

да, кстати , я при отправке обратил внимание ТК на хрупкость и застраховал груз , о чем в переписке известил уважаемого покупателя. В бланке деловых линий есть соответствующая строчка.

-------------"7 февраля
Алексей
Алексей 12:49
 
Катализатор забрал, он треснутый, сам элемент
 Александр
Александр 12:50
На отправке был цел, я им сказал чтоб застраховали""

старый лис:
На мой взгляд,продавец адекватный и оперативный человек.

G_D:
alexand08, обещание вернуть Komradу деньги было?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии