* Новости


Автор Тема: собираюсь покупать! а вариантов практически нет  (Прочитано 3835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sssemyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Кингисепп
Ситуация такова : завтра продаю свой авто (форд фьюжн 2003г). послезавтра еду покупать другой авто. очень (ОЧЕНЬ!) запал я на элика ! но времени нет искать!был две недели назад на Энергетиков видел три штуки из них создаёт впечатление нормального этот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4870363.html
но гложут сомнения - долго "висит". я не гуру в машинах но поверхностный осмотр оставил хорошие впечатление! Подскажите пожалуйста может кто-то знает про эту машину?!!!
машины покупал так- приехал выбрал - купил! проколов не было!так же хочу и послезавтра! и очень хочется взять Элика!

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Без пробивки ВИНа по CarFax И Autocheck на основании только поверхностного осмотра принимать решение не советовал бы.

Оффлайн sssemyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Кингисепп
Вин сфотографировал на телефон да блин не сохранил! ВИН  перед покупкой обязательно проверю .Благо 21 первый век! и займёт пять минут.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
на энергетиков тухлые машины , я лично этих людей не знаю ,но многих торгашей на рынке знаю оч давно ,так они не советуют общаться по поводу этих машин. я когда присматривал себе авто просил их показать мне ,так это чмо,лёжа на шезлонге в лучах солнышка, мне сказал,что буду показывать машину ,если будешь брать  , а её надо было завести и продёрнуть вперёд на 3 метра т к даже не открыть двери было.    одного эля им вернули через 2дня  и лицо им набили т к коробка накрылась. скорее всего они её подмандили и снова выстали на тожище.
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн nniikkiittaa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Coyo Santa Maria
Не стоит торопиться и брать первый попавшийся, посмотри несколько - обязательно. Все в сравнении. В Питере 2-3 продается. Посмотри http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5273894.html. На энергетиков авто уже несколько лет стоят (помоему).
Я купил 20 февраля, искал 2 недели и в итоге привез из Москвы, хотя в Питере тогда 5 продавалось по авто.ру - все были не очень, а сейчас и они проданы! Могу свой для сравнения показать и рассказать на что смотреть.

Оффлайн PREMIUM SAMARA

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Самара
Смотри ветку по продаже там их куча

Оффлайн sssemyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Кингисепп
Машинка оказалась 2003 г а не четвёртого! пробег 87276 миль а не 5200!желание пропало...при левом повороте что-то захрустело! колодки задние шумят...а дальше-корочепропало желание еёсмотреть а ценник унего выставлен 645тыр и опускается до 600тыр...придётся поискать, но полагаю это сложная задача авремени-нет без колёс не могу долго оставаться!

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Насчёт чтения пробега на одометре я бы вообще не заморачивался, больше дадут личные ощущения и карфакс, примерно всё должно стыковаться, а потом ищи свежезаменянные детали, тоже могут на проблемы указать...
По ситуации на рынке: видимо, тухло всё, когда я летом тачку искал, по моему запросу (автомат, полный привод) выскакивало 19 машинок, а сейчас всего только 5 любых Элементов...Нечего сказать, родина тазопром реально поддержала, хавайте полной ложкой.Может, Шниву купить: пару раз въехать в стенку, чтоб поквадратнее стала да и  двери переварить на манер Эля? Горько!
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн sssemyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Кингисепп
НЕ свершилось! Не стал я обладателем Элемента ! и как я понял сейчас это очень трудноё занятие (стать обладателем) требующее много времени и денег, и даже везения! Так что , можно сказать ВЫ - обладатели ЭЛЯ -
ну прям как КАСТА , к вам не так просто попасть!!!!!!!!!!! УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!
P.S. стал обладателем М. Монтеро 2003 г 53 тым !!

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
 *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Цитировать
Может, Шниву купить: пару раз въехать в стенку, чтоб поквадратнее стала да и  двери переварить на манер Эля? Горько!
По иронии судьбы жизнь заставила с элемента пересесть на шниву (временно слава богу), несколько раз пытался открыть заднюю дверь как у элемента. Отличная машина, пока в нее не сел и не поехал :-!

Оффлайн nniikkiittaa

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Coyo Santa Maria
н-да.... удивлен :( значит не хотел сильно купить Элемент. Надо было раньше присматривать и покупать в долг до продажи предыдущей, если без колес ваще никак. Неужели на покупку машины нельзя потратить неделю-две? И посмотреть не одну плохую... Вывод: видимо Элемент был не единственной машиной, которую хотелось купить и обладать.
Кстати, выбор есть! Я до сих пор смотрю ауто.ру. В Питере появляется и в Москве две новеньких зеленая и еще одна - как у меня!
Надеюсь, новая машина тебя будет радовать не меньше Элемента ;)

Оффлайн Dave

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 273
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • Санкт-Петербург
    • 2006
Монтеро машина хорошая, но мне всегда казалось, что те, кто выбрал Элемент, ни на что другое не согласятся.У меня это первая в жизни машина, которой я радуюсь уже полгода, такого не было раньше, все предыдущие машины радовали меня, как в поговорке, всего два раза, причём первый раз - от силы неделю...
Скромный труженик невидимого фронта установки Охранных систем и Доп.оборудования на автомобили.Теперь самый любимый автомобиль-мой серенький Nissan X-Trail 2.0 DCI Aut

Оффлайн sssemyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Кингисепп
не ругайтесь господа! просто ситуация была такова что не  мог я быть без машины долго! а элементов в спб не нашёл! и свою продал за один день (на что никак не расчитывал)!
но элемент всегда  в моей душе! м.б.ещё и куплю !только заниматься этим надо  основательно!