* Новости


Автор Тема: Чуток подальше от Москвы  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
    • Хабаровск
Чуток подальше от Москвы
« : 01 Апреля 2011, 05:54:34 »
Привет всем хондаводам. Эксплуатирую S-MX, до этого Деликой управлял в новом кузове, сгнила напрочь, продал, а на сдачу купи Шмыкса. Оценил мудреные затеи хонды и теперь созрел на Элемента, но очень хочется леворульного. Можа кто и поможет советом в приобретении (это на будущее) планирую на следующий год мафынку менять. :)

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Чуток подальше от Москвы
« Ответ #1 : 01 Апреля 2011, 10:00:29 »
А какой совет то хотите? Брать или не брать? Ответ - брать!
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Чуток подальше от Москвы
« Ответ #2 : 01 Апреля 2011, 10:45:08 »
Какие советы хочешь услышать? За определенную цену авто определенного состояния. Задорого из-за бугра. Проверяешь карфакс и вперед через проверенных людей. Ежели не из-за бугра - то на стенд проверку ходовой, двигателя. электрики. Отдашь одну тыс за диагностику, зато будешь уверен в авто. Элемент именно надо проверять. Даже убитую ходовку можно не услышать, так же можно влететь с катализатором и лямбой. 


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Alexey_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
    • Хабаровск
Re: Чуток подальше от Москвы
« Ответ #3 : 05 Апреля 2011, 03:32:03 »
Вопрос не в том брать или не брать. Вопрос в том, что наше "родное" правительство медленно и уверенно перекрывает Японскую артерию поступления машин на Дальний Восток. Пробовал через форум, а мне ответ "с ДВ не связывались, единственный порт Котка и все тут", а от нас до штатов то рукой подать, но компании по доставке в основном ориентированы на Япов. Вот и вопрос, как быть???? С москвы доставка примерно в 50 тыр встанет..... лишних денег пока нет..... Можа кто в форуме с ДВ региона, так вот и хотелось бы найти соплеменников. Брать буду однозначно, так же однозначно леворукого.... Остается вопрос где и как...... Очень хочется не беганного.....