География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Кто хочет купить Element, но еще сомневается

(1/13) > >>

dr_Snap:
Кто хочет купить Element, но еще сомневается по различным причинам, пишите о них, а мы постараемся их развеять.

ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ !!!!

Gomel:
Поздно поднятая тема (лично для меня)  :bq:
Но все равно напишу сюда

Жду своего Элемента
а влюбился в машину за один день ... сидел недели три на сайте одного аукциона и смотрел совсем другие машины ... в основном Toyota Rav4  и Highlender...  :bl: но все как то по ценам не получалось, а тут бацц  :bu: он (Элемент) прикольный и совсе не такой, как уже ставший, в некотором смысле, для меня эталоном стиля, Равик и я влюбился ... до окончания аукциона ровно сутки ...начал рыскать в инете выуживать ИНФУ и все больше мне он стал нравится ... что говорится -ЗАГОРЕЛСЯ-  :ba: . пришлось конечно в результате выйти за рамки бюджета ... Вообщем жду и боюсь Разочороваться  :bk: хотя вру - этого не боюсь (просто интересно каково состояние .. да и есть в нашей "глупой" стране некоторые моменты ...)

Потом уже после покупки набрел на этот форум ...

Если есть деньги и сиюминутное желание, совет - покупайте, хотя совет ни на чем не основывается - просто на эмоциях Сам машину в живую видел случайно один раз и на расстоянии  :ag: и уже после покупки.
Понравилась одна фраза, не помню на каком сайте или в какой статье прочел .... Побольше бы таких машин на дорогах - не так серо было бы вокруг .... (хотя мой как раз серебристый - потом когда узнавал какие расцветки существуют предпочтительнее был бы поярче но экземпляр был один и хотелось ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС  :bd: )

BabayS:
Интересно узнать, сколько любителей Элемента осталось на форуме, а сколько от него избавилось

AND_ELEMENT:

--- Цитата: BabayS от 24 Октября 2010, 06:26:58 ---Интересно узнать, сколько любителей Элемента осталось на форуме, а сколько от него избавилось

--- Конец цитаты ---

я смотрю по постам
изучать форум начал прям с 2007 года :)

обычно автолюбители больше 3 лет на одной машине не зацикливаются
и думаю что кто переваливает планку в 3 года или покупает подобную машину следующей
и могут называться истинными любителями и фанатами :)
независимо от конкретного авто

BabayS:
Просто основная масса постов не обновлялась год и более. Либо ни у кого ничего не ломается, либо просто авто продается

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии