* Новости


Автор Тема: Гнать из америки или искать ТУТА!!! есть смысл или нет!????  (Прочитано 3787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*МИР*

  • Гость
Други помогите очень загорелся стать счастливым обладателем!

Оффлайн -=Balu=-

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Только от туда!
« Ответ #1 : 04 Ноября 2007, 15:18:35 »
Только гнать от туда! тут все либо списано там и отремонтировано, либо пробег гигантский.

Виталий.

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
Тут нет ничего. Конец года - все путное 2003 выгребли.
Смотрел, ради прикола, в АТЦ Москва, пока товарищ там выбирал авто в натуре (маялся между несколькими марками).
Маленьких джипиков вообще почти нет, а то, что есть - либо хлам, либо т.н. отстой.
Элики - мало, и я видел экземпляр с накладками на бампер, крашенными СЕРЕБРЯНКОЙ (!).
Не понравился ни один.

Оффлайн lazycat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ну вот посмотрите, если понравится, то милости прошу.

http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2309.0

Оффлайн nightwolf72

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 448
  • Репутация: 22
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • http://-------------
Опять Покупка - продажа????  :be: :be: :be:

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
Вам решать... Могу сказать только одно, цена на Елемент в Амери сложена до 100 $...
здесь же авто с аук оценкой отлично 2003 года должно стоить не более 24, а 04 г не более 26,5 ...
При умеренных аппетитах продавца... Это при пробеге до 50 миль...Хороших авто не много, но могу твердо заверить что 2003 г там гораздо больше в продаже, чем 2004г...Да и времена изменились, есть люди которые дорожат своей репутацией... А под заказ обанов гороздо больше, часто вижу недоумение в глазах приехавших в Котку собственников за своим авто....
Удачи..

Оффлайн Kallagen

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 800
  • Репутация: 86
  • Пол: Мужской
В продолжение моего "тут нет ничего..." - это про салоны/рынки/таксопарки. Вариант частников я не рассматривал вообще. Ну, так сложилось. И, что не маловажно, у автора предыдущего сообщения (про: ... есть люди которые дорожат своей репутацией...) еще недавно карма была отрицательной. И очень, доложу я вам, отрицательной. А теперь, на ниве обеспечения народа эликами - неуклонно растет. Из этого вывод: похоже, стоит смотреть Элика и у частных перегонщиков.