* Новости


Автор Тема: 2003 Honda Element Concept SEMA 2  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марципан

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
2003 Honda Element Concept SEMA 2
« : 21 Марта 2007, 15:48:26 »
продолжение.......

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 21:52:37 »
салон прикольно замутили *THUMBS UP*
Элементно.....

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #2 : 13 Марта 2010, 00:11:44 »
из правильного места у людей руки растут )))
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #3 : 13 Марта 2010, 12:53:53 »
руки руками а главное мосг из правильного места растет *WASSUP**)))
Элементно.....

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #4 : 13 Марта 2010, 21:53:15 »
Не понял что вам всем понравилось. Соорудили какой-то шкаф-купе из машины. Проход назад закрыли. Я им пользуюсь по сто раз на дню - то достать с заднего сиденья что-то, то детское сиденье поправить, то дочку соком напоить, в этом самом сиденье... Потом локтем биться об эту самую стойку....  Колеса большие. Ну и че? Пластмассы повесили? Они б из фанеры еще че-нить сколотили бы. сегодня скворечник видел в виде домика для гномиков в Лерое - так это хоть оригинально.

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #5 : 13 Марта 2010, 22:46:33 »
BB без обид, но то ты кое где не умещаешься, то назад ходишь. Может и вправду Patriot - твое? Я вот только постоянно задаюсь вопросом, почему Патриот на английском написано?
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #6 : 13 Марта 2010, 23:33:59 »
BB без обид, но то ты кое где не умещаешься, то назад ходишь. Может и вправду Patriot - твое? Я вот только постоянно задаюсь вопросом, почему Патриот на английском написано?
Да какие обиды, БушЪ: Патриот на агнлийском, потому что у тебя в подписи "Фром москау виз лав" - на русском. :)
А Патриот - хороший аппарат ... был бы... если б не прочел на "ихнем" сайте, что каждый Патриотовод приблизительно от 50 до 70 % времени проводит не В , а ПОД Патриотом. Тут уж шутка про Лэнд-Ровер, который если вы видите на улице, значит он едет в сервис или из сервиса, просто отдыхает.
А мне кто-нить ответит конкретно - что хорошего в этом стеллаже, вместо внутреннего пространства авто? И еще один вопрос - вот вы все тут такие архитекторы-дизайнеры, а я нахрен от сохи, так просветите меня, мужика, че вы так все прётесь и тащитесь от нашей квадратной телеги? Я своё мнение миллион раз высказывал (ща о плюсах) - даже фото выкладывал, где я всякие коробки-витрины перевозил, где путешествовал на нем... А вам-то какая корысть? Макскселл вон признался, что ни разу не забирался дальше МО на нем, значит путешествия отпадают, Арт мне написал - что машину "не для этого покупал", когда про управляемость заговорили... А для чего? Ну объясните мне, деревянному!

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #7 : 14 Марта 2010, 00:35:43 »
Ты у нас один такой ББ ))) все купили Эль непонятно зачем, а ты с определенной целью... хотя пишешь о его недостатках чаще и больше других...
Есть такая тема, кто больше всего говорит об увольнение, тот дольше всех работает в конторе...

По поводу дизайна... у каждого свой вкус сказал индус целуя в попу грека...
Не стоит огульно хаять все и вся, говоря лишь о практичности машины.. есть такая хрень, как индивидуальность... тут все мы индивидуалисты - машина у нас нестандартная.. но кто-то идет дальше чем обвешивание машины побрякушками разными... просто приведенный пример заслуживает уважения по объему и качеству проделанной работы... кто может лучше... сами знаете что... Ну а потребности у всех разные..кто детей кормит в машине, кто девок петрушит, а кто тюнинхом занимаеца... глубоким )))
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн Shamanster

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 349
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • 4*4 EX avtomat
    • 2003
    • Minsk-Kaliningrad
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #8 : 14 Марта 2010, 03:13:09 »
ага *) я за глубокий тюнинх*)))) сама идея оригинальна и тому кто ее сделал она и функциональна! я считаю что елемент для тех кто хочет чегото большего от авто у всех разные фантази! а етот пример выражает мысль конкретного варианта для того кто его делал а мог бы бокс от CR-v поставить :-D
Элементно.....

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #9 : 14 Марта 2010, 10:03:16 »
Ты у нас один такой ББ ))) все купили Эль непонятно зачем, а ты с определенной целью... хотя пишешь о его недостатках чаще и больше других...
Есть такая тема, кто больше всего говорит об увольнение, тот дольше всех работает в конторе...

По поводу дизайна... у каждого свой вкус сказал индус целуя в попу грека...
Не стоит огульно хаять все и вся, говоря лишь о практичности машины.. есть такая хрень, как индивидуальность... тут все мы индивидуалисты - машина у нас нестандартная.. но кто-то идет дальше чем обвешивание машины побрякушками разными... просто приведенный пример заслуживает уважения по объему и качеству проделанной работы... кто может лучше... сами знаете что... Ну а потребности у всех разные..кто детей кормит в машине, кто девок петрушит, а кто тюнинхом занимаеца... глубоким )))
+10000...МАЛАДЕС!!!!!!!!!
2 КЫШМИШ    а мое про "не для этого купил"....НЕ ДЛЯ РАЛЛИ и выкрутасов на гололеде....на светофоре не рву с места как пацик 18летний....)))) ДЛЯ ЭТОГО ДРУГИЕ МАШИНКИ ПРОДАЮТЬСЯ.....БМВ МЕРЕНЫ и поршаки....ацкие девятки с ахриненными выхлопными трубами......когда настанет кризис среднего возраста...или с потенцией появятся проблемы...ОБЯЗАТЕЛ ЬНО КУПЛЮ ПОРШ  911 и поблескивая лысиной через открытую крышу ВАС ВСЕХ СДЕЛАЮ НА ТРАССЕ...или в пробке..на садовом))))

А про Эленент...."как архитектор скажу")))...ОН КЛЕВЫЙ)))...и на таком пятне застройки -максимальный выход площадей...чего любит любой инвестор в недвижимости))))
Машину покупал в основном для ПЕРЕВОЗКИ СЕМЕЙСТВА ДИТЕВ И ХЛАМА ВСЯКОГО ИЗ ИКЕИ....ну и 3 велосипеда....А НЕ СВОЕЙ ЖОПЫ))).......а гоняю я в основном на запредельных скоростях к метро и по пушкинской...пешкод ралом...или ночь на велосипеде пьяный!!!!! ну и на эксколаторе могу пронестись ...но только вниз.....

ПРО ДИЗАЙН КОНСОЛИ.....ПРИКОЛЬ НО аккуратно и со вкусом......только лично я  не очень люблю дорическую колонну по центру комнаты....в зад машины тоже к ребенку хожу...но только на малых скоростях...а то рулить не удобно

ПРО ТЮНИНХ...я скорее японец чем индус.....поработал бы скорее над мотором и полным приводом...чем над куклой на капот в полный рост (дочь постоянно канючит)....или музыкальные диски по периметру лобового-как обереги от гаишников....
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #10 : 14 Марта 2010, 11:12:07 »
Ой, блиаааааа, какийэээээ все занудыдыдыды!!!!! Я про недостатки пишу по делу, а тут достоинства упомянул, хотел от вас ОБРАЗОВАННЫХ услышать. Геморрическая колонна посреди комнаты на малых скоростях движения пьяного по эскалатору на велосипеде - это, наверное, круто! Но архитектура классицизма мне ближе, хотя я опять из-за вас про себя... А Максимко ничего по делу не сказал, всё опять на бедненькава маленькава Мишутку перевёл. Не буду с вами водицца! А еблемент продам, как тока бабки на че-то хорошее будут. Вчерась вот Кэдди-Лайф смотрел - меньше Эля он, всё равно меньше.... Не перевезти говна тонны.

Арт - а в Икее - ваще дизайна нет, и как ты продвинутый такой, ваще можешь смотреть на этот хлам???? =-O Всё в стиле "некрашенный забор". Тока слова, на котром все заборы в России держатся нету.

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #11 : 14 Марта 2010, 11:30:12 »
дизайн НРАВИТЬСЯ.....и делали они его для СЕБЯ..а не для васи пупкина В ЗАД ОНИ НЕ ХОДЮТ....есть конечно вопросы по функции)))...как то зеркало заднего вида куда ..и как открываються ящечки в потолке-не вываливаеться на бошку?......или карманы хитрые?.........ИДЕЯ НРАВИТСЯ...КАК РАЗДЕЛЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА_ЗОНИРО ВАНИЕ на консоль можно повесить ЭКРАН и музыку туда воткнуть....со столиком ....ЕСЛИ ИМ НУЖНО.....а ходить и по ветру можно через двери)))

ПРО ИКЕЮ  -для меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН ЭТО ЕГО ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ  ...только голая ФУНКЦИЯ...и есть красота НАИГРАЛСЯ ЗА 15 лет..и есть красота...... ПРО КЛАССИКУ...это твоя генетическая подсознательная тоска по красивой боярской жисти СОВЕТСКОГО человека.......так она хороша была в свое время....и скорее в греции...чем в италии..РИМ только плохо копировал и преукрашал....ТЕКТО НИКА СТРОИТЕЛЬСТВА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ВРЕМЕНИ....но это отдельная тема....скорее на первом курсе Мархи


ПРО maxxel....ТАК ОН ОЧЕНЬ ПО ДЕЛУ И ТОНКО НАМЕКНУЛ......прост о иногда нет сил и желания разжовывать почему почему нравиться небо синее

А от ЗАМКОВ ЛЮДОЕДОВ и ПРИСТАНИЩ ТЕФТОНСКИХ РЫЦАРЕЙ из устькрыжопыля ТОШНИТ.....МИША пиво -обрати лучше свое внимание на японскую архитектуру немцы и скандинавы....вот ГДЕ ПРОДВИНУТО
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #12 : 14 Марта 2010, 12:11:00 »
Сначала хотел тебе тебя же процитировать, по поводу противоречия самому себе, а потом смотрю у тебя ВЕСЬ пост - одни сплошные противоречия! Ты сам-то не видишь что ли? То ты двумя руками за функциональность - и тут же про дизайн, но немедленно говоришь, что лучший дизайн - это его отсутствие, и моментально с менторским тоном про небе синее.... Ты с собой сначала договорись, да?
По поводу замков людоедов - ты меня с кем-то путаешь. Мне если и нравится что-то необычное, то крайне функциональное - именно с тобой я обсуждал крышу для коттеджа из солнечных батарей, а ты постоянно пытался мне доказать, что "лучше стандартный проект". Не помнишь? Если мне нравится классицизм, о котором я упомянул, то ни как не буржуйско-советский, а антиквариат 19го века, коего у меня в избытке, вернее у мамы. Даже рояль 1867г. И представь себе я на нем умею играть, уж извините, но я действительно имею богатую историю по материнской линии, и даже есть фамильный герб, т.к. корни восходят к австрийским дворянам. На 50% мы немцы. Да только дело не в этом. Это всего лишь вопрос вкуса или безвкусицы (ибо дурной вкус - понятие отсутствующее.) Отец - донской казак, из Ростова На Дону, с 7 классами образования и полном отсутствием понтов. Зато руки золотые были и дом построен был его руками на даче, с моей малой помощью, т.к. был еще ребенок. И функциональностью пропитано всё насквозь и в его не самом красивом творении, и в древней маминой изящной мебели. Стили абсолютно разные, но на 100% практичные. Одно трюмо с 20 ящичками чего стоит!!!
А что в Икее, что в салоне этого Элемента - фигня безвкусная. Да еще и барахло должно вываливаться на башку - это тоже верно подметил. А самое главное, аффтар этого шедевра забыл о том, что с такой херней поперек салона, задние двери изнутри чтоб открыть с водительского места, придется акробатический трюк исполнить.
Про намек Макса - ну я ж ответил на него! Или не заметил? Тогда разуй глаза.

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #13 : 14 Марта 2010, 12:27:07 »
[13:16:37] Artem: по делу.....пространст во потолка РЕШЕНО ГРАМОТНО!  с полок не вывалиться ничего если решена как КОВШ открывающийся
[13:16:46] Artem: ))) сам фсе знаешь
[13:17:40] Artem: на форуме отвечаю про дезигн
[13:17:54] Михаил BEERBEAR: стойка - .мля, просится на нее пару цветов в горшках поставить или книжки положить :) ну не для машины такое!
[13:18:17] Михаил BEERBEAR: ну давай там еще поругаемся :)
[13:18:24] Artem: а в лимузине вообще стенка
[13:18:42] Artem: я не ругаюсь...ПРОСТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
[13:19:12] Михаил BEERBEAR: стенка в лиме для водителя, чтоб жалом не водил на хозяина
[13:19:22] Artem: потолок бы себе такой хотел....телек можно подвесить под потолок для задних пассажиров
[13:19:26] Михаил BEERBEAR: у хозяина как раз простор
[13:20:02] Artem: стенка в лиме для водителя, чтоб жалом не водил на хозяинаа еще на нее кучу подставок делают для компа вискаря и телек
[13:20:34] Михаил BEERBEAR: если только потолочная консоль была бы - базара нет, а так этот столб - муета муетой, единственное с чем соглашусь - наверное все же исполнение понравилось, не колхоз
[13:21:44] Artem: + ОНИ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ........А мне вот ДВЕРИ ВООБЩЕ У ЭЛЯ НЕ НРАВЯТЬСЯ...но мне пох уже.....
[13:22:15] Михаил BEERBEAR: че продаешь что ли? или сломал? :)
[13:22:52] Artem: )))привык просто...ВСЕ РАБОТАЕТ ЕЩЕ ДОЛГО БУДУ С НИМ
[13:24:15] Михаил BEERBEAR: Ы! Классицизм в автомобильном дизайне, кста - это мой любимый ЛР или даже РР!!! (ща тока про внеш вид, не про качество!)
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн maxxel

  • The Truth is Out There
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1901
  • Репутация: 56
  • Пол: Мужской
  • МСК, Север, Oранж Сансет Перл )))
    • 2004
    • МСК
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #14 : 14 Марта 2010, 21:24:29 »
На 50% мы немцы...
Мы скорее на 70 а то и на 80% монголы )) а не немцы )) потому, как были бы немцами хоть на 20% порядка было побольше, а так мы скорее монголы и ни разу не японцы уж точно...
Все кончается хорошо ) Если все плохо - значит еще не конец...

Honda Element - многое прощает и позволяет немало

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: 2003 Honda Element Concept SEMA 2
« Ответ #15 : 14 Марта 2010, 22:39:07 »
На 50% мы немцы...
Мы скорее на 70 а то и на 80% монголы )) а не немцы )) потому, как были бы немцами хоть на 20% порядка было побольше, а так мы скорее монголы и ни разу не японцы уж точно...
Я ваще-то свою семью имел в виду, у меня бабушка чистокровная немка , по женской линии я Фон-Пешель...