* Новости


Автор Тема: Родные аксессуары для Элемента  (Прочитано 6372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavel_ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Родные аксессуары для Элемента
« : 09 Февраля 2007, 01:44:26 »
Привет всем, вот ,надысь, прикупил Элемента. Год '03, цвет, сами понимаете - чёрный, автомат, 4WD, комплектация EX.  Хочу укомплектовать родными ковриками, порогами, противотуманками , спойлером и т.д. Пользовался ли кто услугами контор, которые могут отправить это из штатов ?  Или может заказать у тех, кто поставляет запчасти ?

И некоторые комментарии по бензину , заправил 92 на стрёмной заправке "татнефть" , загорелся чек энжин. Там включается  ограничитель оборотов, больше 3000 не раскручивает. Поездил немного , всё погасло. Потом опять загорелся. Думаю надо дожечь бак и заправиться в нормальном месте , только вот каким бензином.

На СТО компьютер выдал что то про лямбда зонд.

Думаю опять подьехать на СТО уже с залитым хорошим топливом.

Кто может сталкивался ?

   Фото сделаю позднее, когда снег с крыши оттает , смести не получается, высоко  

Территориально обитаю на Симферопольском бульваре.

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #1 : 03 Марта 2007, 18:47:35 »
Привет ребята.

При регистрации я не понял, что в графе любимое имя надо вводить свое имя, ну и ввел имя жены -KATE, а мое - Mike

Я могу привести все, что угодно на Элемент - дешевле чем по Москве на 10-30% + за короткие сроки - для габарита - до 15 дней (календарных), для не габарита - до 23 дней (календарных).
Есть каталоги на русском языке, но при этом я могу подсказать чего стоит брать, а чего не стоит и как, что устанавливать - есть все инструкции (многие из которых я освоил).


Я владею серебристо-золотистым Элементом, знаю его от и до, хотя этой машиной пользуется главным образом жена, а я
его тюнингую.

Если есть вопросы по Элементу задавайте.

У меня есть комплект керамических колодок перед/зад и амортизаторов перед/зад, скоро прейдут тормозные диски.

На элементе при его немалом весе стоят хиленькие задние амортизаторы - после 80-100 тыс км лучше заменить - т.к. из-за них при езде возникают неестественные колебания кузова - после их замены машина стала гораздо лучше проглатывать неровности, хотя по уму после 100 000 лучше заменить и передние.

Мне очень понравился фаркоп скрытой установки - без сверления устанавливается на автомобиль, к нему можно прикрепить множество насадок - собственно насадку для прицепа, для перевозки велосипедов от 1 до 4, защиту заднего бампера в стиле порогов, перевозку лыж, специальную корзину для перевозки любых грузов - от кирпичей до чемоданов.

Хотел продать свой автомобиль и купить себе тоже элемент, но жена отговорила. Машина просто класс - несмотря на некоторые недочеты.

Удачи на дорогах.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2007, 21:09:36 от Kate »

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #2 : 03 Марта 2007, 20:23:54 »
Цитата: Kate
Привет ребята.

При регистрации я не понял, что в графе любимое имя надо вводить свое имя, ну и ввел имя жены -KATE, а мое - Mike

Я могу привести все, что угодно на Элемент - дешевле чем в среднем по Москве на 10-30%.
Есть каталоги на русском языке, но при этом я могу подсказать чего стоит брать, а чего не стоит и как, что устанавливать - есть все инструкции (многие из которых я освоил).
Я владею серебристо-золотистым Элементом, знаю его от и до (а что не знаю - узнаю очень быстро - у американских владельцев Элемента) хотя этой машиной пользуется главным образом жена, а я
его тюнингую.

Если есть вопросы по Элементу задавайте.

У меня есть комплект керамических колодок перед/зад и амортизаторов перед/зад, скоро прейдут тормозные диски.

На элементе при его немалом весе стоят хиленькие задние амортизаторы - после 80-100 тыс км лучше заменить - т.к. из-за них при езде возникают неестественные колебания кузова - после их замены машина стала гораздо лучше проглатывать неровности, хотя по уму после 100 000 лучше заменить и передние.

Мне очень понравился фаркоп скрытой установки - без сверления устанавливается на автомобиль, к нему можно прикрепить множество насадок - собственно насадку для прицепа, для перевозки велосипедов от 1 до 4, защиту заднего бампера в стиле порогов, перевозку лыж, специальную корзину для перевозки любых грузов - от кирпичей до чемоданов.

Хотел продать свой автомобиль и купить себе тоже элемент, но жена отговорила. Машина просто класс - несмотря на некоторые недочеты.

Удачи на дорогах.

гриль на морду: и диски 18 цена и противотуманки
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2007, 21:10:40 от Kate »
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн pavel_ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #3 : 04 Марта 2007, 10:56:06 »
Mike, привет , нужно следующее
с сайта www.handa-acessories.com

Страница Интерьер
http://www.handa-accessories.com/elementint.html
 
Заказываем
1. All season floor mats    1 pcs    $ 114
Ref Number:991 -
Fits Years 2003 - 2007 Element, DX, LX, EX
Color Grey
 
2. Genuine Factory Honda Element drivers side armrest    1 pcs    $ 106.80  
Ref Number:1007 -
Fits Years 2003 - 2006 Element

3. Genuine Factory Honda Cargo Tray    1 pcs    $ 75.60
Ref Number:1013 -
Fits Years 2003 - 2007 Element

4. Genuine Factory Honda Ashtray    1 pcs     $ 13.68
Ref Number:1485 -
Fits Years 2003 - 2007 Element

5. Seat back bungee        2 pcs ($ 10.80 each)    $ 21.6
Ref Number:984 -
Fits Year 2003 EX Element

Страница Exterior
http://www.handa-accessories.com/elementext.html
 
1. Genuine Factory Honda Splash Guards    1 set    $ 62.4
Ref Number:989 -
Fits Years 2003 - 2004 Element

2. Genuine Factory Honda Roof Rack     1 pcs     $ 214.8
Ref Number:999 -
Fits Years 2003 - 2007 Element

Сколько будет стоить в Москве ?
Павел
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2007, 21:14:12 от Kate »

ваня

  • Гость
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #4 : 04 Марта 2007, 13:46:34 »
Вот это ВЫБОР!!!  
Мне бы палатку и столик...

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #5 : 04 Марта 2007, 14:36:31 »
Звони договоримся 220-49-49

лямбда зонд есть в наличие - передний - он как прввило и "горит", хотя может быть и катализатор накрылся. Я столько с катализаторами наелся. Можно вообще убрать катализатор, а второй лямбду заменить на эмитатор - выдает всегда, что все ОК.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 22:11:54 от Kate »

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #6 : 08 Апреля 2007, 06:25:57 »
Могу привести любые запчасти - от АКПП до ручки магнитолы + аксессуары (есть каталоги на русском)

цены на 20-50% дешевле чем по Москве (EXIST, hondaworld.ru, про дилеров я вообще молчу)

на оригинальные запчасти -срок постаки 12-15 календарных дней.

каталог запчастей на Элемент смотрите -

http://www.hondaworld.ru/acura_spares_2397.htm


например у них  1-н задний амортизатор стоит - 5900р, а я 2-а амортизатора продаю за 6400 рублей (c 1 мая - 7000р.)
 
Звоните: 220-49-49 Михаил
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2007, 12:26:04 от Kate »

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #7 : 09 Апреля 2007, 13:23:18 »
Заказал партию задних амортизаторов и комплектов керамических колодок - можно без предоплаты забронировать - ожидаются через 2-е недели.

Оффлайн 777

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
  • 177-RUS
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #8 : 17 Апреля 2007, 21:23:47 »
Цитата: Kate
Спец. предложение по расходникам:

масленный фильтр + воздушный ф. двигателя + двойной фильтр кондиционера = 880 рублей=1050р с заменой фильтра воздушного и кондиционера.

звоните - 220-49-49

оригинал???
Через полгода ., ты об этом и не вспомнишь..... !!

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
Родные аксессуары для Элемента
« Ответ #9 : 17 Апреля 2007, 21:44:46 »
Не оригинал-по качеству не хуже (т.е. по материалам один в один), хотя был тут инцидент с воздушным фильтром - решил попробовать новую фирму - оказался на 3 мм короче чем надо.
Сейчас все ОК. Сам уже 10 тыс использую - без косяков. Кстати свечки я себе поставил не NGK, а близнеца от Denso (дешевле на 25%) - тоже очень доволен. Главный критерий правильности работы свечей это - ровная работа на холостых и при интенсивном разгоне.

Всем удачи.