* Новости


Автор Тема: Убрали меня...  (Прочитано 4389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorynja

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Убрали меня...
« : 08 Марта 2009, 14:41:00 »
В среду, в 9-30 утра, в 5 минутах езды от дома, меня убрал Рено Симбол. Чтоб ему пусто было...
Выехал на встречку, занесло, меня нашел в полутора метрах от проезжей части на обочине. Сработали подушки,  пиропатрон в ремне, убита передняя подвеска, передок, передняя дверь...
Чудом не перевернулся. Вытаскивали час...
Так что я теперь грустный-грустный. Единственный плюс - то, что я не успел поставить запчасти, которые у Михаила заказывал...
Лучше с милой красавицей быть и вином,
Чем молитвой себя иссушать и постом.
Если в ад отправляют хмельных и влюбленных,
Что мне делать в раю, безнадежно пустом?

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #1 : 08 Марта 2009, 17:19:39 »
Сочувствую


п.с.

по моей личной статистике - почти все машины, которые хоть раз попали в аварию, попадают в нее второй, третий и т.п. раз - карма блин  :(.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #2 : 08 Марта 2009, 17:35:08 »
По статистике Кар-Факс и Авто-Чек всё то же самое. По опыту, негатив впитанный в разбитый автомобиль передаётся и другому, непопадавшему в аварию, если на него переставить железки с разбитой. Поэтому перестал покупать запчасти с разборок.

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Убрали меня...
« Ответ #3 : 08 Марта 2009, 19:30:54 »
Жаль машину, но рад, что тебя самого не тронуло.

Оффлайн Gorynja

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #4 : 08 Марта 2009, 20:10:54 »
Самые "приятные" ощущения - уже после, когда остановился. Обнаруживаешь себя в воняющем и задымленном салоне. Я про пиропатроны вспомнил только после того, как пулей выскочил наружу....
Лучше с милой красавицей быть и вином,
Чем молитвой себя иссушать и постом.
Если в ад отправляют хмельных и влюбленных,
Что мне делать в раю, безнадежно пустом?

Оффлайн Vins

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • Москва, СВАО
Re: Убрали меня...
« Ответ #5 : 08 Марта 2009, 20:17:46 »
Gorynja
Сочувствую, где это произошло все7

Оффлайн Gorynja

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #6 : 08 Марта 2009, 20:38:30 »
в районе Песочного. Ровно 5 минут ехал от дома.
Лучше с милой красавицей быть и вином,
Чем молитвой себя иссушать и постом.
Если в ад отправляют хмельных и влюбленных,
Что мне делать в раю, безнадежно пустом?

Оффлайн АНАСТАС

  • анастас
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер- теперь спешить некуда!
    • 2003
    • Черемхово
Re: Убрали меня...
« Ответ #7 : 09 Марта 2009, 05:32:40 »
По статистике Кар-Факс и Авто-Чек всё то же самое. По опыту, негатив впитанный в разбитый автомобиль передаётся и другому, непопадавшему в аварию, если на него переставить железки с разбитой. Поэтому перестал покупать запчасти с разборок.
Писал про аварию в 2008 г с Хонда -Фит. Купил её в Находке без уплотнительной резинки водительской двери. Сразу заказал, дал адрес и самоходом за романтикой поехал домой. Обговорили, что резинка придет по почте. Приехал домой и на авто нашелся покупатель. Посмотрел машину, выдвинул претензию, что нет резинки. Я ему сказал. что она идет почтой. Купишь на разборе, поставишь и я машину заберу. Я заехал на "Аврору", это авторазборка в Иркутске. , за 200 р купил резинку, поставил и после встречи с покупателем поехал домой. Договорились утром встретиться и переписать авто. У меня было ночное дежурство. Отдежурив до 8 час утра поехал переписывать авто, в 8час 05 мин. уходя от встречной машины зацепил бровку дороги , собрал 2 тополя , машина в разборку, сам на 2 месяца в больницу и + 6 месяцев залечивание последствий.
Вот и покупка резинки с разбитой автомашины. Главное и у моего авто удар вперед, как у той. А посылка с новой резинкой пришла в тот же день!!!!!!!
Зажгите церковную восковую свечу, и просто почитайте перед сном.

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #8 : 09 Марта 2009, 12:33:40 »
вот я и говорю.... не суеверие это. видимо, что-то такое есть неизученное с отрицательной энергетикой....

Оффлайн shurigin

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Питер
Re: Убрали меня...
« Ответ #9 : 10 Марта 2009, 08:49:02 »
У меня с FF2 вечно неприятности были, хотя покупал новую в салоне а все равно какой то негатив, при чем ни в одном ДТП сам не виноват, за два года мне въехали в зад разбили бампер (надо было пешеходов пропустить блин), оставил на обочине-разбили крышку багажника (или грузовик въехал или джип с кенгурятником) крышка под замену, поехал в магазин, вышел помято крыло и следы зеленой краски, капот мне банально помяла бутылка которая летела с 14 этажа, потом меня как то подрезала девятина что пришлось от удара вылетать на разделительный островок, минус крышка картера и сработавшие пиропатроны, в конце этой истории получил удар в бочину что стойку повело, короче сделал и продал нах............

Оффлайн Gorynja

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #10 : 10 Марта 2009, 14:56:34 »
получил дефектацию на сто. запчасти без работы - 420 тыс. :( правда, это у официалов , но все же...
 
Лучше с милой красавицей быть и вином,
Чем молитвой себя иссушать и постом.
Если в ад отправляют хмельных и влюбленных,
Что мне делать в раю, безнадежно пустом?

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #11 : 10 Марта 2009, 15:08:19 »
ну, и чего, будете восстанавливать?


Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Re: Убрали меня...
« Ответ #12 : 10 Марта 2009, 20:06:33 »
У официалов цены безумные! Зачем Вам это? Список Михаилу в личку. (ну или не Михаилу - чтоб не подумали, что реклама) :) Хотя не грех и рекламку вставить с моей стороны - только что сам отоварился, правда не чинился еще.