* Новости


Автор Тема: Хана какая - как открыть машину если ключи остались внутри?  (Прочитано 13112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
сейчас сигналка чпок, закрыла машину, а ключи в машине остались... мля...
кто-нибудь открывал в такой ситуации? если ключа под рукой нет и брелка второго
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
сейчас сигналка чпок, закрыла машину, а ключи в машине остались... мля...
кто-нибудь открывал в такой ситуации? если ключа под рукой нет и брелка второго
Позвони мне я тебе расскажу, как открыть ее за 2 минуты.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
сейчас сигналка чпок, закрыла машину, а ключи в машине остались... мля...
кто-нибудь открывал в такой ситуации? если ключа под рукой нет и брелка второго
Позвони мне я тебе расскажу, как открыть ее за 2 минуты.

ок
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
ганста , мне тож на маёвке покажи , так для общего развития
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
ганста , мне тож на маёвке покажи , так для общего развития
не вопрос, старички помнят тут даже инструкцию видео выкладывали, хорошо что удалили.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Чарли

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1062
  • Репутация: 40
  • Пол: Мужской
  • Чарли
    • 2007
    • Сходня, Ridge Line.
  Ну чё- открыли?
Мужик не баба: сказал- сделал.
Не сделал- ещё раз сказал.

тел. 8-926-522-87-4один

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
  Ну чё- открыли?

нет... там что то оч длинное надо... а антена сибишная 1,3 м короткая...
короче очередной косяк на неделе... вчера банк карту обнулил сука из-за какой то ошибки и нихрена не исправил косяк, сегодня ключи в машине... короче на праздники дома запрусь с коньяком от греха подальше
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Ivan spite

  • Помним Андрея...
  • Модератор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3886
  • Репутация: 142
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, центер
  Ну чё- открыли?

 короче на праздники дома запрусь с коньяком от греха подальше
Стоп, стоп. Терпи до маевки!!!

Оффлайн Avtor

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Подольск-Климовск-МС
  Ну чё- открыли?

 короче на праздники дома запрусь с коньяком от греха подальше
Стоп, стоп. Терпи до маевки!!!

мой гороскоп на эту неделю от реального кабана)))))))))):
"КОЗЕРОГИ.Похоже,что неделька из разряда "ок",однако может произойти ебаное "внезапно""
там где Х5 не пройдет и даже Хаммер не промчится ЭЛЬ тихо проползет, и ничего с ним не случится)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
да надо и мне будет взять урок мастерства по открыванию, а то уже два раза так закрывалась машина, первый раз ребенок на даче закрыл всё сразу и ключи и деньги и телефоны...короче весело было, второй раз на джипфесте в тверской области, но там совсем другая история была, тоже весело было, тусовался на улице с 10 утра до 16-30 пока андер не приехал ко мне со 2-ми ключами...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
ганста , мне тож на маёвке покажи , так для общего развития
  Был случай элементавод остался без ключей в Корелии в лесу за 100км от города, ждал весь день спецов, они открыли машину.





Инструкцию потер, что бы разным дуракам лишнего повода не давать.
Если кому нужна информация пишите в личку или звоните, на форуме это обсуждение запрещено.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 08:36:08 от Gangster Dog »

Оффлайн паяльник

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 5
    • 1988
    • самара
блин , закрылась тачка с ключами , зачем же вы удаляете такое ?! стою как дурак на улице - в личку написать ?! когда вы ответите ? черед неделю ? .извините за лишнюю эмоциональность , просто тем кому надо и так откроют я уверен.  или кирпичем откроют без каких либо проблем .

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
блин , закрылась тачка с ключами , зачем же вы удаляете такое ?! стою как дурак на улице - в личку написать ?! когда вы ответите ? черед неделю ? .извините за лишнюю эмоциональность , просто тем кому надо и так откроют я уверен.  или кирпичем откроют без каких либо проблем .
Оттягиваешь верхний угол передней двери ( если водительскую дверь, то верхний правый), он отожмётся легко, вставляешь какую-нибудь распорку. Появилась вполне приличная щель. Ну и дальше подручными средствами- проволока, палкой, бильярдным кием, силой мысли, пытаешься попасть в кнопку стеклоподъёмника ( если зажигание включено) или в кнопку открывания дверей на ручке.
p.s. Если очень хочется грохнуть стекло , то только водительской или передней пассажирской двери, остальные не бей, уж очень они дорогие.
Или звони специально обученным людям, которые открывают машины за денежку.

После прочтения, инструкцию сжечь и съесть пепел.) GD если посчитаешь нужным снеси сие пособие.)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Я конечно извиняюсь, но это чистая правда - стою как дурак на улице ((
Ключи должны быть всегда с собой. И всякие модные штуки, типа автоматического запирания дверей и подъёма стекол, всегда сыграют злую штуку в самый неподходящий момент....впрочем , как и дополнительный замок запирания капота.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн паяльник

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 5
    • 1988
    • самара
все ,,открыл , спасибо Максим :) к слову способ банальный и до него конечно догадаться мог любой , я просто подумал вдруг есть какой то более гуманный способ , конкретно для элемента , так как отжатие двери универсальный способ ). от себя добавлю что куда удобнее и гуманее по отношению к авто когда пихаете проволоку , что б зацепить солдатик - сделать "тубус" из коробки от сока , сначала запихать его , а уж потом в него проволоку / она легче пролезет и не поцарапаете краску

Оффлайн dimaphil1

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Волхов
все ,,открыл , спасибо Максим :) к слову способ банальный и до него конечно догадаться мог любой , я просто подумал вдруг есть какой то более гуманный способ , конкретно для элемента , так как отжатие двери универсальный способ ). от себя добавлю что куда удобнее и гуманее по отношению к авто когда пихаете проволоку , что б зацепить солдатик - сделать "тубус" из коробки от сока , сначала запихать его , а уж потом в него проволоку / она легче пролезет и не поцарапаете краску
На прошлой машине(фиат добло) у меня заблокировались двери, вызвал спецов,открывали проволокой 6 мм загнутой буквой г за внутреннюю ручку открывания дверей  1-2минуты и ура,я в салоне. А там как мне помнится почти такие ручки как на эле.

Оффлайн Smirnov

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 922
  • Репутация: 72
  • Пол: Мужской
  • HONDA CIVIC HIBRID
    • Orel
все ,,открыл , спасибо Максим :) к слову способ банальный и до него конечно догадаться мог любой , я просто подумал вдруг есть какой то более гуманный способ , конкретно для элемента , так как отжатие двери универсальный способ ). от себя добавлю что куда удобнее и гуманее по отношению к авто когда пихаете проволоку , что б зацепить солдатик - сделать "тубус" из коробки от сока , сначала запихать его , а уж потом в него проволоку / она легче пролезет и не поцарапаете краску
На прошлой машине(фиат добло) у меня заблокировались двери, вызвал спецов,открывали проволокой 6 мм загнутой буквой г за внутреннюю ручку открывания дверей  1-2минуты и ура,я в салоне. А там как мне помнится почти такие ручки как на эле.

вот только на эле, если память мне не изменяет, заблокированные двери за внутреннюю  ручку не откроешь, только разблокировать кнопкой.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
все ,,открыл , спасибо Максим :) к слову способ банальный и до него конечно догадаться мог любой , я просто подумал вдруг есть какой то более гуманный способ , конкретно для элемента , так как отжатие двери универсальный способ ). от себя добавлю что куда удобнее и гуманее по отношению к авто когда пихаете проволоку , что б зацепить солдатик - сделать "тубус" из коробки от сока , сначала запихать его , а уж потом в него проволоку / она легче пролезет и не поцарапаете краску
Проволокой не каждую машину откроешь, стоят пластиковые накладки у тяг замка и к ним не подлезть + нужно иметь понятие , как там всё устроено, что бы правильно ей воспользоваться. Если ты имел ввиду - пихать проволоку от стекла во внутрь двери к замку.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
блин , закрылась тачка с ключами , зачем же вы удаляете такое ?! стою как дурак на улице - в личку написать ?! когда вы ответите ? черед неделю ? .извините за лишнюю эмоциональность , просто тем кому надо и так откроют я уверен.  или кирпичем откроют без каких либо проблем .

Вот для таких случаев не экономьте ставьте GSM модули к своей сигнализации, стоит не так дорого, НО вы сможете спокойно управлять машиной с телефона, т.е открыть-закрыть и другие примочки, если и телефон забыли в машине то не проблема зная пароль открыть машину можно с чужого телефона.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.