* Новости


Автор Тема: Куплю Element  (Прочитано 11576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Воронеж
Куплю Element
« : 11 Ноября 2021, 22:40:45 »
Ищу element в хорошем или отличном состоянии, желательно рейсталинг. Главные критерии это полный привод и автомат. По пробегу до 150 тысяч миль или 200+/- тыс. км .

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Куплю Element
« Ответ #1 : 12 Ноября 2021, 13:17:27 »
Удачи в поиске.
хотя пожелания по пробегу весьма оптимистические....
машина не выпускается уже десять лет.тут реальное состояние гораздо важнее,чем цифры на одометре,которые можно подкрутить в любую сторону в зависимости от пожелания покупателя.... :)
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Kirjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Воронеж
Re: Куплю Element
« Ответ #2 : 12 Ноября 2021, 19:58:34 »
Да, понимаю что найти в хорошем/отличном состоянии будет сложно. Да и цена будет соответствующей.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Куплю Element
« Ответ #3 : 13 Ноября 2021, 13:04:01 »
я когда покупал свой,здесь на форуме,видел цифры 108тм в объявлении.через три дня,при реальном осмотре уже  было 118тм.через пару лет,при замене лампочек подсветки приборки,обнаружил вырезанное окошко на крышке..... уж сколько там смотали одному хозяину известно!
вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Re: Куплю Element
« Ответ #4 : 13 Ноября 2021, 13:12:24 »
вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....
Чаще всего разрешают снять , если видят нормальные пластиковые сьемники для пластика , но ... я приборку перестал снимать  :) . Потому что у нормальных машин обычно есть куча заказ-нарядов , счетов , записей владельца и по ним видно статистику пробега, а у уставших машин видно и без снятия приборки , что машина в не очень хорошем состоянии.
Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн Serjik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Re: Куплю Element
« Ответ #5 : 13 Ноября 2021, 13:22:44 »
Ищу element в хорошем или отличном состоянии, желательно рейсталинг.
В отличном состоянии никто не продаст , так как сами катают. Либо уйдет по знакомым . В хорошем состоянии надо искать активно и ждать. Рестайлинг лучше не брать ИМХО , мало (или вообще нет! ) контрактных запчастей (коробки , моторы , кузовное железо), есть специфичные запчасти (которые подходят только на рестайл , а с предыдущего поколения не подходят). 

По пробегу до 150 тысяч миль или 200+/- тыс. км .
Забудьте о пробеге , смотрите состояние конкретной машины и количество вложений , которые надо сделать , чтобы привести машину в нормальное техническое состояние.


Помощь с автоподбором/осмотром Honda Element. Москва и Московская область

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Куплю Element
« Ответ #6 : 13 Ноября 2021, 14:08:27 »
вряд ли при покупке вам разрешат снять приборку,хотя это дело двух минут.....
Чаще всего разрешают снять , если видят нормальные пластиковые сьемники для пластика , но ... я приборку перестал снимать  :) . Потому что у нормальных машин обычно есть куча заказ-нарядов , счетов , записей владельца и по ним видно статистику пробега, а у уставших машин видно и без снятия приборки , что машина в не очень хорошем состоянии.
машина как раз была в Очень хорошем состоянии,что и показал осмотр на преображенке.скрутк а пробега думаю была сделана тем,кто привёз машину,а мой продавец потерял единичку,дабы привлечь больше внимания,цена на тот момент была ЯВНО выше рынка!и только осмотр снял все сомнения.
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Kirjan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Воронеж
Re: Куплю Element
« Ответ #7 : 13 Ноября 2021, 16:22:08 »
В любом случае помимо пробега будет оцениваться состояние автомобиля и это будет в первую очередь, пробег вторичен, но конечно не хочется машину с пробегом 300+. Мониторю авито/авто.ру и дром ничего хорошего я там не увидел, одна надежда найти живую машину у форумчан.

Оффлайн scooter-practic

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • москва
Re: Куплю Element
« Ответ #8 : 26 Ноября 2021, 12:28:43 »
Скоро свою выложу 2003 г. Так конечно непонятно по фоткам что где и какое продает. На форуме выложу тоже. Если будут с форума забирать расскажу всё. 12 лет она со мной была