* Новости


Автор Тема: Продам детские сандалики 27 размер мальчуковые SuperFit  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RRV

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 686
  • Репутация: 20
 История простая. Купили в Германии сандалики своему пацанцу и промазали с размером :( ну никак не привыкнем что он так быстро растет :)
Сандалики очень похожи на вот такие: http://www.superf.ru/details/item1/211.html
только вместо красных синии вставочки.
Покупал за 28 евриков. За них и отдам.

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Ты специально ошибку делаешь названии темы?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн RRV

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 686
  • Репутация: 20
не :) я просто безграмотный :) раньше помогали настройки фаерфокса не делать ошибок много, теперь гугловый хром этого не делает и вся моя сущьность поперла наружу :)

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Сочувствую,теме Ап.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн RRV

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 686
  • Репутация: 20
тут мне приватно сообщили, что я нерадивый папаша :) и что сандалики с открытым носом детям покупать нельзя :)
НО! компания SuperFit признаный лидер в производстве детской ортопедической обуви, рекомендуется всем детям имеющим склонность к плоскостопию.
По мне лучше по быстрому научится не биться не сбивать пальчики чем потом мучится с плоскостопием :)

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
тут мне приватно сообщили, что я нерадивый папаша :) и что сандалики с открытым носом детям покупать нельзя :)
НО! компания SuperFit признаный лидер в производстве детской ортопедической обуви, рекомендуется всем детям имеющим склонность к плоскостопию.
По мне лучше по быстрому научится не биться не сбивать пальчики чем потом мучится с плоскостопием :)
Ну раз ты сам засветился, то "приватно" продолжу: а что мешает взять такую же ортопедическую (что очень правильно замечено, кстати добавлю, что помимо супинатора, подошва еще и должна хорошо гнуться при ходьбе, то есть не только давать поддержку, но и "следовать" за мышцами стопы. ) обувь, от той же (ну или другой) фирмы, но с закрытыми носами? Вот она и будет и детские пальчики беречь и помогать при профилактике или лечении плоскостопия.
Я ж почему изначально написал "в приват" - сыну 14 лет и в нежном возрасте мы всё это с ним очень скрупулезно прошли. Он в свою очередь своими косолапыми лапами в меня. У него в 14 лет - 43размер, у меня сейчас 46-47. 100% плоскостопие. Ему удалось выправить ногу.
Сейчас дочке почти 3 годика, сандаликами от Рената заинтересовался, пока не увидел открытые носы. Могу добавить, что такая конструкция хороша, если ребенка не предполагается отпускать с асфальтовых дорожек. То есть рассчитана на цивилизованную Европу. Если у Вашего ребенка похожие условия для прогулок - то СуперФит производит прекрасную обувь и конкретно эта модель для вышеуказанных условий вполне гуд.

создавать ни рекламу, ни антирекламу в мои планы не входит. но не предупредить не мог. так же как в теме с кенгурятником о том, что они запрещены по техрегламенту., чтоб потенциальный покупатель отдавал себе отчет, что он покупает и чем ему это грозит.

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
чего то я не пойму, ортопедичность обуви - это важно.
а вот открытый носок или закрытый - это дело вкуса

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
тут мне приватно сообщили, что я нерадивый папаша :) и что сандалики с открытым носом детям покупать нельзя :)
НО! компания SuperFit признаный лидер в производстве детской ортопедической обуви, рекомендуется всем детям имеющим склонность к плоскостопию.
По мне лучше по быстрому научится не биться не сбивать пальчики чем потом мучится с плоскостопием :)
компания SuperFit признаный лидер в производстве детской ортопедической обуви- зачем ИХ слушать))) когда есть прохфи местного разлива)))

дочь ходила в ортопедический садик №1918 врач Марина Викторовна 6811445 ....смогут прконсультировать.. .....почти вся ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ рекомендованная врачами - сандали были с открытыми носками....главное поддержка пятки и супинатор

ну и так ...из яндекса))))  почти вся летняя обувь с открытым носом

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&nl=1&stype=image
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
чего то я не пойму, ортопедичность обуви - это важно.
а вот открытый носок или закрытый - это дело вкуса
какая разница - с открытыми коленками упасть на асфальт или в наколенниках? так выходит?

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской

компания SuperFit признаный лидер в производстве детской ортопедической обуви- зачем ИХ слушать))) когда есть прохфи местного разлива)))


ты такой забавный в своей тупой бессильной злобе и обидках на меня! давай, давай - еще минусов поставь. ты ж не можешь принять того, что тебя не оценили. теперь будешь в каждой бочке затычка.

levlfs

  • Гость
Эй, господа.
Вам просто слабо ср..., извините, ругаться с beerbear, как это делал я. Существует два "но":
1. Это делать таки лучше в личке.
2. Ставя beerbear ваши любимые (тьфу таки) "минусы", пожалуйста, "заминусите" и меня, дабы я видел, сколько нормальных осталось.

P.S. Я теперь (после боев) за гада, то есть за beerbear ;-)

Оффлайн Art

  • https://www.facebook.com/artdov
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2042
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • ловлю комаров...пью их кровь. Болтолог широкого пр
    • 2004
    • Москва эпи-Центр
    • https://www.facebook.com/artdov
то Михапиво

))) злобы на тебя нет))) обид тем более))))  НА ЧТО И ЗА ЧТО?))) скорее нахожу забавным твою  попытку разобраться в таких новых областях как.....архитектура ...логостроение...д изайн и полиграфия))))   обьяснять ПОЧЕМУ уже нет сил и желания никакого

а кто должен был меня оценить?))) ты Михаил))) скорее я уже нашел это в своей среде ...архитектурной ...есть и подтверждения оного)))а тут я об этом не распространялся)))
 про минусы - поставил по делу -2.....а тебя вот застукал как шарился по моему профилю и темам в которых я ответили за 2 минуты появилось -8 у меня в безобидных темах))))
но мне пофиг глубоко

,,,,,,,,    ну и всякие фотоаппараты с 2 обьективами "СТЕРЕО"))))))))))) 46 гигабайт винт на твоем компе)))

а про обувь написал ЧИТАЙ ВЫШЕ...потому что удивился про закрытые носки)))  так как сам прошел через выбор обуви В ОРТОПЕДИЧЕСКОМ САДУ и перетряс пяток спецов)))) координаты одной из дал выше.....   простите написал только то что знаю....


а так михаил прости-ты лучший и самый клевый парень!!!    удачи во всем!!!! больше энергии и позитива!!!! во всех твоих смелых начинаниях!!!!!!!!!! обид никаких нет -только восхищение!!!

со своей стороны эту тему закрываю.....не стоит оно того.....простите если кого обидел
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 23:24:04 от Art »
осознав что хороший юмор в компании круче чем секс...перестал бояться старости


Песня "Харемамбуру" стала гимном Танзании

levlfs

  • Гость
Ну что, скинемся архитектору на сандалики?

Оффлайн Sash.ok

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
хорош сраться,задолобали! ]:->

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской

Мне так нравится гора твоих воскл.знаков, что сразу вспоминается: "Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!"
Тока на Юпитера ты не тянешь со своим поиском подмоги в лице какой-то Мариванны из детского садика N8. Скорее уж тут уместно "Ах,Моська! Знать она сильна..." Разница в весе наших аргументов в том, что ты даешь телефон человека, которого считаешь авторитетом, а я могу назвать людей, которые меня считают авторитетом, т.к. я им осанку исправлял. В том числе и на этом форуме.

удалил неуважительное коверканье Имени.Sash.ok
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 23:58:58 от Sash.ok »

Оффлайн Sash.ok

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
повторяю для непонятливых,достаточно!!!!!!!Й!

Оффлайн beerbear

  • new
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2711
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
Теперь про минусы. Я ж и не скрывал! Любой может залезть к тебе посмотреть твою карму, я там написал- "Мне так же делать нех как и тебе", аргументируя постановку тебе математических знаков.
Лёва- рад твоему возвращению! Живых умом на форуме не много. Пусть и с колючками под языком. :-D
Саш.ок: просто расслабься. ;)

Оффлайн Sash.ok

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
тему блокирую до завтра,утро вечера мудренее