География [EL]клуба > HONDA ELEMENT Россия

Скока стоит КАСКО на Элика ?

<< < (15/16) > >>

byk:
Летом страховался в "Альфе-страхование" по акции "аккуратный водитель" с оценкой в 670тр - обошлась 37576руб.  за год. Страховка делается при условии выезда комиссара на осмотр автомобиля перед подписанием страхового договора.

Vins:
МСК отстой, буду судится с ними, отказались выплатить по страховому случаю, на крышу бутылку бросили во дворе. А вы говорите 500 долларов. Хотя и все справки в наличии. Стекло менял три недели вместо 5 дней.

Клопик:
Объясните кто в курсе...сегодня сходила приценилась на страховку от угона на Элика.Для примера взяли 550 тыс,,,,в Ресо..получилось что если Элик 2004 года и старше то 15% от стоимости =82500..а если 2005 и младше то 3%=16.500  в чем прикол?? получается что чем старше Элик,тем больше вероятность угона?Бред какой то..И  если я куплю 2005 года,,,то в следующем году они пересчитают и он попадет в категорию за 82500????

Ivan spite:

--- Цитата: Клопик от 26 Июля 2010, 14:33:00 ---Объясните кто в курсе...сегодня сходила приценилась на страховку от угона на Элика.Для примера взяли 550 тыс,,,,в Ресо..получилось что если Элик 2004 года и старше то 15% от стоимости =82500..а если 2005 и младше то 3%=16.500  в чем прикол?? получается что чем старше Элик,тем больше вероятность угона?Бред какой то..И  если я куплю 2005 года,,,то в следующем году они пересчитают и он попадет в категорию за 82500????

--- Конец цитаты ---
82500 ....Мега дорого насчитали. как надо будет страховать дам контакт гораздо дешевле. посчитайте в другой компании.
больше 60 ну не должно быть нииииииииииикак.

BuG:
Да это так. Сам то же в ресо страхерюсь. Эта фигня произошла в прошлом году в сентябре, они как то хитро коэффиценты пересчитали. Бред короче.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии