Клубная жизнь > Атрибутика

ПОЧЕМУ ПАНДА???

<< < (3/9) > >>

dmdoka:
ну вы блин даете (с)
у меня есть точный ответ, почему панда! Потому что именно панду напоминает двухцветный окрас серебряных элей добродушные большие фары с зрительно тяжелой линией корпуса сбоку.  этот лого был доработан до винни пуха и выбран на общем голосовании. Если что не так сказал - старички, поправьте :)

maxx:
to Kallagen... Глубочайше прошу меня извинить за неправильное написание вашего ника ;( торопился и не сразу запомнил как оно пишется ;( каюсь... От клуба, действительно, пока далек так как нечем похвастаца, заказ Эля в зачаточном состоянии...

to dmdoka... Как говорится у каждого свой вкус... Простите великодушно, но с пандой я так и не могу провести параллелей ;(

maxx:
to Kallagen... Вот еще, хотел спросить, а что будет если у меня будет -10 респектов?

Kallagen:
А ничего не будет.
Совсем.
Выдал полную информацию по заданному вопросу, в ответ - пафос, неконструктивный. Оказал корректирующее и направляющее воздействие - дескать, как бы не совсем хорошо начинает человек. Больше и полномочий нету, да и задачи такой не стоит, я модератор, а не воспитатель взрослому человеку.
Больше искать информацию именно этому нику - будет неохота как-то.
Ну вот, собственно, все. [:-}
И: где-то есть модераторы "рубаха-парни"?

mcovkin:

--- Цитата: maxx от 09 Марта 2008, 23:30:25 ---почему Панда?
--- Конец цитаты ---
патамушта ГЛАДИОЛУС!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии