* Новости


Автор Тема: Стекло передней двери припущено и не двигается. Можно поднять механически?  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Караганда
Всем доброго дня! Опустил стекло пассажирской двери и оно замерло. Напряжение на шлейфе пассажирской кнопки переключения появляется.  Мастеров поблизости не найти. Возможно ли поднять стекло без электропривода? и много ли надо для этого разбирать. Очень надеюсь на ответ.

Оффлайн filin1907

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 657
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • йошкар-ола
Можно.Снимки обшивку двери там все увидишь. За пол часа управишься.

Оффлайн Mak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Караганда
Можно.Снимки обшивку двери там все увидишь. За пол часа управишься.
Пластиковую обшивку снял,  яснее что дальше не стало, до моторчика не доберешся.
Поясните нужно металическую обшивку снимать, добраться до мотора и центральной направляющей и тогда смогу разобраться?

Оффлайн filin1907

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 657
  • Репутация: 26
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • йошкар-ола
Конечно. В ремонте главное правило"мешает снимаем".  Твоя задача добрался до моторчика.

Оффлайн Mak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Караганда
Конечно. В ремонте главное правило"мешает снимаем".  Твоя задача добрался до моторчика.
Когда  откручу мотор то пластина, которая закреплена на стекле и центральной направляющей сможет двигаться?  Открутить стекло от направляющей я не могу, потому что для этого придется опустить стекло еще ниже, а моя задача при неработающим электроприводе закрыть стекло вручную.