География [EL]клуба > Северо-Западный регион

Не про машину - Кто где работает?

(1/32) > >>

Kerensky:
Надо соратники друг друга ближе узновать! В одном городе живём!
Я, например работаю в Алкан Пакаджинг зав IT поддержкой - компы, сети и прочее .. Блин езжу с просвета в Красное село и обратно каждый день ...

Ded Margo:
Мне 40,два мальчика 10лет второму 3 месяца.3 высших- звук,театр,экономика.14лет свойбизнес,
сейчас год работаю на дядю директором.У меня было много машин в основном внедорожники(витара,черок,гелентваген,ренглер.....),но по удобности и выпендрёжности на сегодняшний момент элик мне подходит больше всего,ведь и собаку класть кудато надо!!!как раз на пол между пердними и задними сиденьями.Кроме собачьих выставок и рукопашкой ни каких экстримальных видов спорта.Понятно,что дача ,рыбалка, грибы(обычные).В данный момент занимаюсь продажей легкового мерена и заказом оранжевого элика в америце.Езжу с Охты на волхонское ш-се 57км в одну сторону.За-то работа интересная.Похожая тема была на федеральной ветке.
Давайте пишите хочеться знать кто на элях ездит или собераеться поехать.
  Анатолий

http://www.odnoklassniki.ru/user/441553030,

ff:
ff, 40 лет .дочка уже выросла и ей нравяться другие тачки.ЖИВУ В ЦЕНТРЕ НА ГОРОХОВОЙ , РАБОТАЮ тоже в красном селе,в своем бизносе камины -мозаичные работы в интерьере.езжу на рыбалку за лососем в карелию.элик просто помошник .

dmdoka:
Врач. Занимаюсь клиническими исследованиями лекарств, постоянно контактирую с врачами в разных больницах нашего города и других городов страны. Поэтому, если какие вопросы есть - связывайтесь, всегда можно что-то придумать.

alpat:
О себе :
Мне 50, есть жена,сын 26 лет, дочь 20,  кот, военноморской свин, кучка пиявок  :)
По образованию радиотехник, сейчас работаю в инофирме, занимаюсь машинами и оборудованием для железных дорог. Элика пока нет, есть MB S124 250TD.
Живу на Юго-западе(Питер)

Всем удачи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии