Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Посоветуйте с покупкой

(1/6) > >>

Максимус:
Доброго всем времени суток.
Неделю назад перевернул свою тойоту корову %)(кровь,блин,молодая горячая ]:->)сейчас делаю и продаю.Между делом стал присматривать новый авто.Присмотрелся авенсис,матрикс....а тут у соседа по дому елемент смотрю стоит-начал элемент рыскать...Блин,очень что-то он меня зинтриговал и варианты все потихоньку отпадают...
Подскажите,можно сейчас в Москве взять за 550-580 т.рэ хароший мащин года так этак 2005 в хорошем состоянии(те,которые на авто.ру продают) или стоит заказывать и выбирать из штатов???А хочется,как обычно всё и сразу...

ZipoZan:

--- Цитата: Максимус от 16 Мая 2008, 17:52:58 ---Доброго всем времени суток.
Неделю назад перевернул свою тойоту корову %)(кровь,блин,молодая горячая ]:->)сейчас делаю и продаю.Между делом стал присматривать новый авто.Присмотрелся авенсис,матрикс....а тут у соседа по дому елемент смотрю стоит-начал элемент рыскать...Блин,очень что-то он меня зинтриговал и варианты все потихоньку отпадают...
Подскажите,можно сейчас в Москве взять за 550-580 т.рэ хароший мащин года так этак 2005 в хорошем состоянии(те,которые на авто.ру продают) или стоит заказывать и выбирать из штатов???А хочется,как обычно всё и сразу...

--- Конец цитаты ---
Я заказывал из штатов.
Элементик 05 г.в. с пробегом 17000 миль, состояние нового, 750 000 рэ

Максимус:
А сколько по времени с момента заказа?

puh:
Я заказывал 2004 год 4WD за 600 тыс.руб. Жду 2,5 месяца. Через неделю стану обладателем рыжего!

Лана&Co:
Задержки сейчас в доставке из-за того, что контейнеров не хватает, евро высокий, бакс низкий, из США в Европу товар улетает, а из Европы в США ничего не везут, контейнеры скопились в Европе, порожняком их не хотят отправлять траспортные компании. Нашу на очередь поставили в начале марта!!!(купили ещё раньше), в Котке будет только 24 мая, а наш друг купил 25го апреля!!! у той же самой компании, что и мы(по нашей рекомендации), но сверху 100 баксов заплатил как ускоритель, так у него машина 2 июня приходит в Котку! Вот так! Удачи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии