* Новости


Автор Тема: Продам газовое оборудование Zavoli б/у 15000 рублей  (Прочитано 1163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шувалов

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, Чертаново
    • motogon
Стоит на Хонда Элемент 2003 года, пробег на нем 20 т.км., оборудование еще на гарантии (до конца мая 2021). Баллон 50 литров вместо запаски. Все документы. Оборудование монтировал Александр из Малоярославца, демонтировать буду у него же. Демонтаж входит в цену.

89264833153, Андрей

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Стоит на Хонда Элемент 2003 года, пробег на нем 20 т.км., оборудование еще на гарантии (до конца мая 2021). Баллон 50 литров вместо запаски. Все документы. Оборудование монтировал Александр из Малоярославца, демонтировать буду у него же. Демонтаж входит в цену.

89264833153, Андрей
А чего решил продать?


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Шувалов

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, Чертаново
    • motogon
Стоит на Хонда Элемент 2003 года, пробег на нем 20 т.км., оборудование еще на гарантии (до конца мая 2021). Баллон 50 литров вместо запаски. Все документы. Оборудование монтировал Александр из Малоярославца, демонтировать буду у него же. Демонтаж входит в цену.

89264833153, Андрей
А чего решил продать?
Да понял, что не мое это. Слишком часто приходится заправляться, слишком долго происходит заправка по сравнению с бензином. Машина без ката, есть запах сгоревшего газа.

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Что-то похоже он накосячил (установщик).
Возможно у Вас в баллоне не убрана отсечка и потому в баллон помещается не 50л, а около 40л - вот и катаетесь до заправок (мог бы и на 60л поставить Вам).
Про запах не соглашусь - тоже видать косяк его (карту не настроил).
А по поводу долго - экономия в 700-900р с каждой заправки на газе и разница во времени  в 5-7 минут при заправке (если дольше - то клапан не тот поставил)? Наверное Ваши минуты дороже.
Так, что все эти проблемы явно от "установщика" с очень прямыми руками.
p.s.
Вы уже второй московский элементовод за последние несколько месяцев с "проблемами" от этого Александра.