* Новости


Автор Тема: Что НЕ нравится в Элементе...  (Прочитано 187515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #300 : 07 Апреля 2012, 10:01:31 »
А мне всё нравилось в машине...И видела всё прекрасно и без сфер этих и по горам ездила ни разу не чиркнула пузом и в темноте по кладбищу где колея от трактора, ровненько так проехала, не соскользнула...
Не понравилалось только , что позвонила мужу, говорю ;"К маю в Котку приходит перламутровый белый Эль".А он отвечает,:" Обалдела что ли за табуретку лимон отдавать, из за цвета". Обидел он меня....
Он и меня получается, обидел-я же отдала за эль почти лимион ,а за "табуретку" можно и в глаз.. *PAIN*
Это командорский перл последний? Ух и конфетка! Ты на ней на маёвку не приезжай иначе слюнями уляпаю....
На маевке те буит не до слюней.. *CRAZY*
как это не до слюней, ещё как до слюней, ну т.е. в слюни :)))
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн KOMATOZ

  • Эль - мой конь педальный. Задорный, послушный, терпеливый...
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3935
  • Репутация: 123
  • Пол: Мужской
  • О, солнышко! Я так тебе рад! Счастье до осени...
    • 2006
    • Андреевка Хилл МО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #301 : 07 Апреля 2012, 10:04:02 »
А мне всё нравилось в машине...И видела всё прекрасно и без сфер этих и по горам ездила ни разу не чиркнула пузом и в темноте по кладбищу где колея от трактора, ровненько так проехала, не соскользнула...
Не понравилалось только , что позвонила мужу, говорю ;"К маю в Котку приходит перламутровый белый Эль".А он отвечает,:" Обалдела что ли за табуретку лимон отдавать, из за цвета". Обидел он меня....
Он и меня получается, обидел-я же отдала за эль почти лимион ,а за "табуретку" можно и в глаз.. *PAIN*
Это командорский перл последний? Ух и конфетка! Ты на ней на маёвку не приезжай иначе слюнями уляпаю....
На маевке те буит не до слюней.. *CRAZY*
как это не до слюней, ещё как до слюней, ну т.е. в слюни :)))
Макс, если проект с каской пройдёт успешно, то придётся РЕАЛЬНО не пить. А то Славка прально говорит... по видео салаты изучать будем)))
Эля нету теперь. Езжу на HYUNDAI SOLARIS
Гоняю в Гетт такси

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #302 : 07 Апреля 2012, 10:27:40 »
А мне всё нравилось в машине...И видела всё прекрасно и без сфер этих и по горам ездила ни разу не чиркнула пузом и в темноте по кладбищу где колея от трактора, ровненько так проехала, не соскользнула...
Не понравилалось только , что позвонила мужу, говорю ;"К маю в Котку приходит перламутровый белый Эль".А он отвечает,:" Обалдела что ли за табуретку лимон отдавать, из за цвета". Обидел он меня....
Он и меня получается, обидел-я же отдала за эль почти лимион ,а за "табуретку" можно и в глаз.. *PAIN*
Это командорский перл последний? Ух и конфетка! Ты на ней на маёвку не приезжай иначе слюнями уляпаю....
На маевке те буит не до слюней.. *CRAZY*
как это не до слюней, ещё как до слюней, ну т.е. в слюни :)))
Макс, если проект с каской пройдёт успешно, то придётся РЕАЛЬНО не пить. А то Славка прально говорит... по видео салаты изучать будем)))
салаты изучать тоже надо кому то...:)
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн МУХА[ЕL]

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: 149
  • Пол: Женский
  • ПРИВЕТ, МАНЬЯКИ!
    • 2008
    • МСК, ВАО
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #303 : 07 Апреля 2012, 16:15:40 »
Не... в глаз не получится :) Я уже привыкла к табуретке то.Ты же свою булкой зовёшь.А он на мойку гонял(ненавижу я это дело) Возвращался и всегда говорил-Ну и табуретка)))) Так и повелось!
Ну тада не обижайся..булка мягче,чем табуретка..булку съесть хочется,а табуреткой тока по голове можно дать.. *DONT_KNOW*
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упала..

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #304 : 07 Апреля 2012, 16:58:42 »
Возвращался и всегда говорил-Ну и табуретка)))) Так и повелось!
А с чем он сравнивал, Свет?)

Оффлайн fotin

  • Элик в Элике
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1106
  • Репутация: 51
  • Пол: Женский
  • Мегаполис-Центр
    • 2004
    • москва
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #305 : 07 Апреля 2012, 20:12:52 »
Возвращался и всегда говорил-Ну и табуретка)))) Так и повелось!
А с чем он сравнивал, Свет?)
Олеся с Сиенной своей любимой!!!
Настоящий мужчина тот, который выходит из машины и говорит:- Дорогая ты
идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была

Оффлайн Корвет

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 39
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Самара
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #306 : 26 Апреля 2012, 14:34:19 »
Почти все недостатки либо лечатся, либо не мешают и к ним привыкают.
для меня существенными являются всего два:
1. низковисящий бак. вся геометрическая проходимость благодаря этому решению летит к чертям. выхода я не нашел. пичаль.
2. докатка....   не такой существенный недостаток для города, но автомобиль словно создан для дальних переездов, туризма, охоты и рыбалки.
однако низковисящий бак не дает уехать далеко от цивилизации...  гармония?! ))))
можно возить запаску в салоне, да и бак туда же запихать....  только это получится уже не тот Элемент который мы любим, а какой то сарай....))))))))))))

Оффлайн on-igor

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Новосибирск
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #307 : 12 Мая 2012, 15:23:33 »
Как просто сделать боковую поддержку в кресле


http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=8695.new#new


Новосибирск

Оффлайн Aron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #308 : 25 Мая 2012, 19:18:06 »
Почти все недостатки либо лечатся, либо не мешают и к ним привыкают.
для меня существенными являются всего два:
1. низковисящий бак. вся геометрическая проходимость благодаря этому решению летит к чертям. выхода я не нашел. пичаль.
2. докатка....   не такой существенный недостаток для города, но автомобиль словно создан для дальних переездов, туризма, охоты и рыбалки.
однако низковисящий бак не дает уехать далеко от цивилизации...  гармония?! ))))
можно возить запаску в салоне, да и бак туда же запихать....  только это получится уже не тот Элемент который мы любим, а какой то сарай....))))))))))))
С низковисящим баком согласен. Пришлось отказаться от поездок на рыбалку на Эльке.

Оффлайн Mikhail78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • 2007
    • Киев
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #309 : 28 Января 2013, 13:55:18 »
Уже думал об этом, но сначало покраска.
А во сколько вам покраска обошлась? И какую краску вы использовали, подскажите пожалуйста, а то сам уже задумываюсь провести данные работы.
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 14:19:00 от Ivan spite »

Оффлайн Александр1310

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • 8-919-066-03-66
    • 2003
    • Тверь
    • Универсальное фото
Re: Что НЕ нравится в Элементе...
« Ответ #310 : 09 Декабря 2013, 11:42:10 »
За два месяца использования опишу что не очень нравится: внутренние ручки дверей, если у них было дно, ну то есть они б были не сквозные, то в туда можно было бы класть всякую мелочевку, как в Outlender и HR-V, ручка открывания задней двери, точнее порожек под ней, после снегопада на ней собирается снег и если сначала надо поставить чтото в багажник, то она находится под снегом, далее, нижняя часть двери багажника могла бы открываться и в бок ( как на Реджлайнах),а не только в низ. пока все.
не стоит принимать близко к сердцу, то что с легкостью можно послать в ж**у.