* Новости


Автор Тема: Парктроник (установка)  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн F$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё гениальное - Elementарно.
    • 2006
    • Москва
Парктроник (установка)
« : 13 Апреля 2009, 23:35:11 »
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста (т.к. ссылка на фотоотчёт Romel  ведёт в никуда), каким образом выведенные провода в нишу для запаски после БЛОКА попадают к салонному стопарю? Естественно хочется, чтобы было абсолютно без торчащих "соплей". У кого как делали расскажите, если не сложно. Сам я предполагаю, что можно к стопарю попасть по штатной проводке (точнее по стандарткому пути в гофрах и кузове, где идут провода к нему). Можно ли так или там нету места, чтобы протащить ещё пару проводов? Если так можно, то далее к самому дисплею, как я предполагаю, провода пойдут через стопарь (т.е. сверлится дырка в стопаре и снизу на него крепится дисплей) и в результате всё красиво и правильно. Если не так, расскажите у кого как сделано?

Электрики из сервиса (знакомые) говорят, что сделаем, как скажешь, но т.к. с такой машинкой дело не имели, просили уточнить на форуме. Хочу понять насколько мои пожелания реалистичны.

Заранее благодарю.

Сорри, но отдельной темы не нашёл, поэтому вынес тему сюда.
</span>
Финансов

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Парктроник (установка)
« Ответ #1 : 16 Апреля 2009, 08:00:11 »
Наверное больше никто сам и не ставил, все по сервисам...

Оффлайн Camrad

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 259
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Калининград
    • 2003
    • Калининград
Re: Парктроник (установка)
« Ответ #2 : 16 Апреля 2009, 09:21:51 »
я мониторчик ставил на торпедо, слева в угу , возле стекла
Так ждал чуда, что начал чудить сам!

Оффлайн motor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 266
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Саратов
Re: Парктроник (установка)
« Ответ #3 : 16 Апреля 2009, 13:04:56 »
Друзья, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста (т.к. ссылка на фотоотчёт Romel  ведёт в никуда), каким образом выведенные провода в нишу для запаски после БЛОКА попадают к салонному стопарю? Естественно хочется, чтобы было абсолютно без торчащих "соплей". У кого как делали расскажите, если не сложно. Сам я предполагаю, что можно к стопарю попасть по штатной проводке (точнее по стандарткому пути в гофрах и кузове, где идут провода к нему). Можно ли так или там нету места, чтобы протащить ещё пару проводов? Если так можно, то далее к самому дисплею, как я предполагаю, провода пойдут через стопарь (т.е. сверлится дырка в стопаре и снизу на него крепится дисплей) и в результате всё красиво и правильно. Если не так, расскажите у кого как сделано?

Электрики из сервиса (знакомые) говорят, что сделаем, как скажешь, но т.к. с такой машинкой дело не имели, просили уточнить на форуме. Хочу понять насколько мои пожелания реалистичны.

Заранее благодарю.

Сорри, но отдельной темы не нашёл, поэтому вынес тему сюда.
Поищи по инету, есть беспроводные парктроники, которые инфу на блок отображения информации по радио передают

Оффлайн F$

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё гениальное - Elementарно.
    • 2006
    • Москва
Re: Парктроник (установка)
« Ответ #4 : 18 Апреля 2009, 23:56:15 »
Всем большое спасибо.  Парктроник сегодня поставил. Жаль о беспроводных девайсах узнал уже позже. Но в любом случае я уже паркуюсь уверенно.

Модераторам:
Спасибо. Тему можно закрывать.
</span>
Финансов