* Новости


Автор Тема: Отдам в хорошие руки Element 2005  (Прочитано 9736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Борода_3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Екатеринбург
Отдам в хорошие руки Element 2005
« : 22 Октября 2021, 09:50:15 »
Всем привет, вот и мне пришло время  продавать любимую машину Element 2005 года.

Верой и правдой служила мне 5 лет, не подводила и доставляла в любую точку России. Много было поездок, путешествий, воистину уникальный, универсальный, простой, вместительный, не прихотливый автомобиль.

Причина продажи - купил кодиак, так как нужна современная машина для растущей семьи.
В трейд ин не отдал, решил сначала формчанам предложить, чтоб машина досталась в хорошие, не равнодушные руки.

модель Honda ELEMENT
VIN 5J6YH28675L014980
Цвет Красный (в ПТС звучит как светло-коричневый)
год 2005
пробег 187 000 миль
Цена  750 000 р.

По машине: ввоз в РФ в 2008 году в Питер, в 2010 году машина уехала в Екатеринбург, где я ее в 2016 году успешно приобрел. В 2019 году вместе с машиной переехал в Москву.

Пробег сейчас 187 тыс миль, двигатель, коробка родные. Из допов родные подножки, рейлинги, противотуманки. Сигнализация с меткой, GSM модулем и приложением на телефоне, сигналка ставится с родного брелка (отдам карточку с паролем, 2 метки, коробку с инструцией).

С 2019 года машина обслуживалась в клубном сервисе Хонда Мастер + на Преображенке (в основном работали с Рустамом), заказ наряды сохранены.

За период владения из основного было сделано:
Ремонт диодного моста на генераторе, ремонт втягивающей катушки на стартере, замена радиатора (есть гарантия), замена салейтблоков в подвеске, замена тормозных дисков, замена крестовин карданного вала, замена масла в коробке, замена масла в заднем редукторе, замена антифриза, замена тормозной жидкости, вылечили рамку лобового вылечили в прошлом году + окрас крыши и замена лобового стекла, замена задних ступичных подшипников.

Общее состояние машины хорошее, по внешке есть сколы и потертости, рыжик на крышке багажника, передние сидения родная обшивка лопнула, но на сидениях хорошие чехлы сшитые на заказ. Зеркала прошлым владельцем уже заменены на сферические. Установлен подогрев сидений.

В догонку отдам зимнюю резину (по хорошему уже пора менять), жидкости (остатки антифриза, тормозуху на всякий случай всегда в багажнике, жидкость в ГУР, остатки масла в коробку, старые свечи, запасные лампочки в фары), канистра экспедиционная 10л, чехол от люка, домкрат винтовой, заглушки гнезд крепления рейлингов, 2 сайлентблока, 2 косточки стабилизатора (вроде задние), видеорегистратор (без флешки).

От меня прозрачная история автомобиля в период моего владения, дополнительные фото, видео работы двигателя.

Место осмотра: Химки, мкр Сходны
Пока на авито и авто ру не буду размещать объявления, через неделю если с клуба никто не придет, придется размещать.

Очень надеюсь, что машина останется в клубе

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: Отдам в хорошие руки Element 2005
« Ответ #1 : 22 Октября 2021, 14:55:20 »
Хорошо выглядит,ухоженная.Удачи в продаже.!

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Отдам в хорошие руки Element 2005
« Ответ #2 : 22 Октября 2021, 18:52:32 »
За 5 лет первое сообщение на форуме, и то о продаже.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Отдам в хорошие руки Element 2005
« Ответ #3 : 23 Октября 2021, 09:50:40 »
За 5 лет первое сообщение на форуме, и то о продаже.
Но машина то была  ;)
http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=15849.0
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Борода_3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • 2005
    • Екатеринбург
Re: Отдам в хорошие руки Element 2005
« Ответ #4 : 24 Октября 2021, 12:21:18 »
Машина ушла в хорошие руки. Тему можно закрывать