* Новости


Автор Тема: Всем привет из Новосибирска!  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vurdalak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Новосибирск
Всем привет из Новосибирска!
« : 06 Мая 2013, 18:02:17 »
Доброго времени суток господа!
Пополняю ваши ряды,буквально позавчера приобрел синенького Эльку комплектации DX 2003г.в. в замечательном состоянии.
К покупке шел целенаправленно, продал Ниссан-примьеру, искал варианты рядом с Новосибирском,хотел левый руль и Элемента.
В итоге приобрел в Кемерово у Александра.
Хочу предостеречь тех кто планирует покупать Элемента - в Новосибе стоит на продаже Эль http://novosibirsk.drom.ru/honda/element/10046683.html - в очень ужасном состоянии. Продавец барыга, машина просто убита - кузов в круг в косяках и царапинах, все днище и тормозные суппорта ржавые (из Питера) , пробит резонатор и до кучи - убита АКПП (пинается между 1 и 2 так что на сиденьи подпрыгиваешь).
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 14:42:34 от Ива »

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Всем привет из Н-ска!
« Ответ #1 : 06 Мая 2013, 18:14:10 »
Поздравляю ! Вливайся буть как дома .
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн vurdalak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Новосибирск
Re: Всем привет из Н-ска!
« Ответ #2 : 06 Мая 2013, 18:25:06 »
Спасибо! Машина прелесть просто

Оффлайн DonaR

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 60
  • Пол: Мужской
  • Honda Element 2004 полный привод, автомат МСК
    • 2004
    • Москва
Re: Всем привет из Н-ска!
« Ответ #3 : 06 Мая 2013, 22:59:20 »
Вливайся))) удачи на дорогах!

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Всем привет из Н-ска!
« Ответ #4 : 07 Мая 2013, 07:47:06 »
Привет, поздравляю с правильным приобретением!))
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Всем привет из Новосибирска!
« Ответ #5 : 07 Мая 2013, 14:42:12 »
vurdalak, приветы и поздравления! ;-)

Оффлайн kiran

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 2
  • Honda Element EX 2004
    • 2004
    • Новосибирск
Re: Всем привет из Новосибирска!
« Ответ #6 : 04 Июля 2013, 07:35:57 »
vurdalak, привет и поздравления! :) Я тоже жду своего элемента. На следуюшей неделе должен приехать в Новосибирск. Синего элемента я смотрел:) Убожество!!! Я не знаю, что нужно было делать, чтобы так запороть автомобиль. Ездили с женой, потом её еле убедил, что это исключение из правил и так эликов в природе больше не существует) Автомобиль насквозь ржавый с убитой коробкой. Хозяин авто еще и на СТО при этом работает:) Отвелкся я от темы... Еще раз мои поздравления!

Оффлайн vurdalak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Новосибирск
Re: Всем привет из Новосибирска!
« Ответ #7 : 04 Июля 2013, 08:07:04 »
kiran поздравляю с удачной покупкой ;) машинка своеобразна и чудесата, но в плане поездок - перевоза чего либо- активного отдыха просто кайф! за 2 месяца ни разу не разочаровался. если с супругой планируете вылазки на природу советую приобрести матрасик размером 192*137 надувной, получается дом на колесах ;) я по рыбалке задуряюсь - так машина просто для нее создана :)  по обслуге пытался заехать на хонду-сиб колодки поменять - запись аж за 2 недели. в итоге стал клиентом хонды-сан ( на большевичке, завод труд ) удивило что у них машину после ремонта еще технолог проверяет (заехал пыльник поменял). в общем если чего пиши !

Оффлайн kiran

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: 2
  • Honda Element EX 2004
    • 2004
    • Новосибирск
Re: Всем привет из Новосибирска!
« Ответ #8 : 04 Июля 2013, 08:42:33 »
Спасибо большое :) Как привезут, отмечусь на форуме о приобретении) За размеры матраса отдельное спасибо! У меня до элемента тоже хогда была, поэтому про хонда-сиб наслышан. В хонда-сане обслуживание понравилось, только они иногда лукавят, говоря о некоторых недочетах автомобиля) Я в резиновой подкове обслуживался еще на Объединения (там не далеко живу), там по ценику нормально, но можно делать к сожалению только ходовку, регулировку клапанов на двигателе там сделать для хонды не смогут точно( А ты в каком районе живешь? Конечно, будем списываться. Может быть народ собирем и встретимся! Я всегда "за" за движняки :)

Оффлайн vurdalak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Новосибирск
Re: Всем привет из Новосибирска!
« Ответ #9 : 04 Июля 2013, 09:53:22 »
живу на первомайке, работаю в центре. ежели чего - icq 192-108-100, пиши в аську - я там чаще чем на форуме ;) по поводу машины сразу могу чудеса какие нашел сказать чтоб не удивлялся как прийдет :) короче стучись в аську.если она у тебя есть :)