* Новости


Автор Тема: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK  (Прочитано 10904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #20 : 10 Апреля 2013, 00:38:14 »
2slaventiy71: может быть у вас в клубе есть какие-нибудь традиции по этому поводу, так сказать по феншую?
Ага-ага, ждём ответа Славки!))

Оффлайн Удав

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Ш-ш-ш...
    • 2003
    • Москва, ЮЗАО
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #21 : 16 Апреля 2013, 15:26:21 »
Lvs, мои поздравления!
3.5k - это не прогулка, а целое путешествие - будет любопытно почитать.
Удав лежал, растянувшись во всю длину на выступе скалы, нагретом солнцем... вся его сила заключалась в хватке, и если он обвивал кого-нибудь своими огромными кольцами, то это был конец.(с) Р.Киплинг

Оффлайн Lvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Нижневартовск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #22 : 17 Апреля 2013, 07:22:38 »
Всем привет еще раз!!!
Наконец-то появилась возможность поделиться впечатлениями от первых мгновений владения Элем!!!
НА самом деле все то время с момента покупки и перегона авто в свой родной город штудировал все разделы этого форума (в телефоне, дома, на работе, в общем всегда и везде где появлялась такая возможность) и вот прочитав большую часть тем  форума решил таки поделиться своими впечатлениями.

Если честно, то покупка авто в нашей семье планировалась для жены, но так сложились обстоятельства что пришло время продавать наш общий семейный авто (Toyota OPA) (жена конечно вида не подала, но я думаю расстроилась, т.е. я сделал жене подарок на ДР и пообещал к лету купить ей авто)

Начались поиски и мучения в выборе нового авто. У меня есть товарищ который является счастливым обладателем Элемента и вот послушав его восторженные отзывы мой выбор был предопределен. Т.к. в нашем регионе мало таких авто (можно сказать вообще нет) то покупку планировалось совершить в столице нашей Родины. Бюджет и сроки не позволяли заказать из-за бугра. В процессе поиска и изучения авто набрел на этот форум. 
После долгих поисков, звонков, разговоров, переговоров мой выбор пал на авто Echo.

Наше путешествие (поехали вдвоем с другом) началось с покупки билета до Москвы, где нас встретил товарищ и мы прямиком с аэропорта поехали в Орел. В город приехали поздно ночью и сразу в гостиницу. И вот утром в субботу я первый раз живьем увидел свой будущий авто. После осмотра и недолгих раздумий было принято решение о покупке данного авто.
Вооружившись разными гаджетами (рация, антирадар, видеорегистратор, навигатор) из города мы выехали в обед. Дальше Тюмени ни кто из нас ранее не ездил, поэтому эта поездка была в двойне  интересней. На трассе Эль вел себя ох... (ой) замечатлено. Поездка прошла на одном дыхании. Разложили правый ряд сидений и пока один в полный рост спал, второй рулил. В итоге для сна сделали две остановки - в первую ночь поспали 30 мин (не помню где) и вторая ночевка была в Тюмени, т.к. там есть где остановиться и принять душ, решили отдохнуть подольше и поспали 5 часов. После Тюмени начались родные края и поездка прошла как никогда легко и просто. И вот спустя 53 часа мы были дома и что самое интересное усталости практически не было!!!!

Подводя итог:
1. Сотрудники ГИБДД остановили два раза и проверив документы отпусткали.
2. Общий пробег - 3550 км.
3. Время в пути - 53 часа.
4. Бензин - 395 литров.
5. Деньги на бензин - 10320 руб.
6. Расход - 11 литров.


Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #23 : 17 Апреля 2013, 07:37:49 »
Наконец-то появилась возможность поделиться впечатлениями от первых мгновений владения Элем!!!
Пусть Эль и дальше тебя только радует.

Toyota OPA
Опа! И не знал, что такая бывает :)
God knows, I - don't . . .

Оффлайн HUKEJIb

  • НИКЕЛЬ
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3770
  • Репутация: 127
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #24 : 17 Апреля 2013, 08:03:24 »
Toyota OPA
Опа! И не знал, что такая бывает :)
[/quote]
это прулька)
Дружба- это круглосуточно!
Живу для тех, кому нужен… дружу лишь с теми, в ком уверен… общаюсь с теми, кто приятен… И благодарен тем, кто ценит.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #25 : 17 Апреля 2013, 08:32:59 »
Отлично!

Оффлайн Lvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Нижневартовск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #26 : 17 Апреля 2013, 13:58:22 »
Наконец-то появилась возможность поделиться впечатлениями от первых мгновений владения Элем!!!
Пусть Эль и дальше тебя только радует.

Toyota OPA
Опа! И не знал, что такая бывает :)
Toyota OPA
Опа! И не знал, что такая бывает :)


Да есть и такие авто!!!
Очень даже ничего, вместительная!

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #27 : 17 Апреля 2013, 14:08:17 »
Поздравляю с вороным конем! Почти полная внешняя копия моего авто, а опции дело наживное! Удачи на дорогах:)

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #28 : 17 Апреля 2013, 16:41:28 »
Присоединяюсь .Поздравляю!!! Ровных дорог , зеленого света на всех светофорах, всегда полного бака, отсутствия пробок, добрых полицейских, душевных пассажиров и, конечно же, безупречной работы твоей новой машины!
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #29 : 17 Апреля 2013, 17:47:48 »
Поздравляю с вороным конем! Почти полная внешняя копия моего авто, а опции дело наживное! Удачи на дорогах:)
О каких опциях речь, Володе нужно же знать,  к чему стремиться!

Оффлайн Константин70

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
    • Томск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #30 : 17 Апреля 2013, 18:58:17 »
Поздравляю с вороным конем! Почти полная внешняя копия моего авто, а опции дело наживное! Удачи на дорогах:)
О каких опциях речь, Володе нужно же знать,  к чему стремиться!

противотуманки, брызговики и боковые ступени есть - достались вроде как от предыдущего хозяина (это очень хорошо, не так часто встречается), так надо вороному коню еще что-нибудь подарить, что сам захочет, ведь всегда на вновь купленное авто хочется что прикрепить (ну ветровики, например)... а я так не нашел ветровики у нас.

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #31 : 17 Апреля 2013, 19:52:50 »
Я и есть предыдущий хозяин)
Из плюшек недавно нашел на алиэкспресс магнитоллу в штатное для элемента с андроидом и нави
Остальное вроде как есть

Оффлайн DimaA

  • жизнь бьёт ключом... и всё по голове
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2411
  • Репутация: 87
  • Пол: Мужской
  • 2005 Red -> 2007 Kiwi Metallic
    • Tivat - Махачкала
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #32 : 17 Апреля 2013, 19:59:24 »
Из плюшек недавно нашел на алиэкспресс магнитоллу в штатное для элемента с андроидом и нави
можно ссылосчкой поинтересоваться

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #33 : 17 Апреля 2013, 21:01:53 »

Оффлайн Lvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Нижневартовск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #34 : 18 Апреля 2013, 04:37:26 »
http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=honda%20element
Както так

Еще до покупки Эля нашел такую магнитолу. Теперь вот думаю о покупке. У кого-нибудь есть опыт пользования

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #35 : 18 Апреля 2013, 07:07:08 »
http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=honda%20element
Както так

Еще до покупки Эля нашел такую магнитолу. Теперь вот думаю о покупке. У кого-нибудь есть опыт пользования
Писали про такие штуки, что звук у них отстойный. А так - МЕГА комбайн, даже поддержка кнопок на руле пишут есть
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Lvs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Нижневартовск
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #36 : 18 Апреля 2013, 07:15:02 »
http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=honda%20element
Както так

Еще до покупки Эля нашел такую магнитолу. Теперь вот думаю о покупке. У кого-нибудь есть опыт пользования
Писали про такие штуки, что звук у них отстойный. А так - МЕГА комбайн, даже поддержка кнопок на руле пишут есть

Еще на Toyota OPA хотел себе поставить, но не успел - продал. На Эля думаю поставлю, попробую.
Заказывал товарищу с алиэкспресс на x5 такую магнитолу, так он доволен остался ( особенно ценной :) )

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #37 : 18 Апреля 2013, 07:22:34 »
http://m.aliexpress.com/search.htm?keywords=honda%20element
Както так

Еще до покупки Эля нашел такую магнитолу. Теперь вот думаю о покупке. У кого-нибудь есть опыт пользования
Писали про такие штуки, что звук у них отстойный. А так - МЕГА комбайн, даже поддержка кнопок на руле пишут есть

Еще на Toyota OPA хотел себе поставить, но не успел - продал. На Эля думаю поставлю, попробую.
Заказывал товарищу с алиэкспресс на x5 такую магнитолу, так он доволен остался ( особенно ценной :) )
Заказывай - расскажешь ))))))
God knows, I - don't . . .

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #38 : 18 Апреля 2013, 07:25:02 »
Единственно хреново, что она через рамку, там размер матрицы всего 6" получается. А так, типовая, их в России по 20-30 килорублей продают :)

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Принимайте 07-07 4WD EX-P BLACK
« Ответ #39 : 18 Апреля 2013, 07:29:32 »
Единственно хреново, что она через рамку, там размер матрицы всего 6" получается. А так, типовая, их в России по 20-30 килорублей продают :)
Кстати, а переходная рамка с комплектом проводов на типовую в Барахолке продается ))))
God knows, I - don't . . .