* Новости


Автор Тема: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)  (Прочитано 233817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Trin

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Moscow
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1044575039-b88b4/?geo_id=
а кто в курсе  по этому элементу . Продается уже очень давно или лучше позвонить и спросить вин?

Оффлайн gobloff

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • FJвод
    • 7
    • Ярославль
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1044575039-b88b4/?geo_id=
а кто в курсе  по этому элементу . Продается уже очень давно или лучше позвонить и спросить вин?
До Иванова это  SC было в Мск по моему.  Эта машина, именно эта, висит в продаже всегда сколько себя помню.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Вин просить однозначно надо, что даст хотя бы частичную информацию об истории по машинке. Попутно задайте вопрос... 37 регион - Ивановская область, продажа Симферополь. Владение, согласно объявления, 5 лет 2 месяца. В 2011 (тем более Крым) не мог осуществлять регистрацию, оставив номера предыдущего собственника независимо от региона. Человек является собственником и переехал (гостит) в Симферополь? Где зарегистрирована машинка и с какого периода. Это конечно не отразится на оформлении договора купли-продажа, но если она была с Украинской регистрацией, а потом, после известных событий,  при переходе имущества вслед за гражданством хозяев, прописался в Иваново, то в Украину ездить не сможете. Дезинформации ни какой, он был владельцем все пять лет.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн gobloff

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • FJвод
    • 7
    • Ярославль
Вин просить однозначно надо, что даст хотя бы частичную информацию об истории по машинке. Попутно задайте вопрос... 37 регион - Ивановская область, продажа Симферополь. Владение, согласно объявления, 5 лет 2 месяца. В 2011 (тем более Крым) не мог осуществлять регистрацию, оставив номера предыдущего собственника независимо от региона. Человек является собственником и переехал (гостит) в Симферополь? Где зарегистрирована машинка и с какого периода. Это конечно не отразится на оформлении договора купли-продажа, но если она была с Украинской регистрацией, а потом, после известных событий,  при переходе имущества вслед за гражданством хозяев, прописался в Иваново, то в Украину ездить не сможете. Дезинформации ни какой, он был владельцем все пять лет.
тут с продажей все криво, номера телефонов ивановские, до этого номер висел с 07 регионом почему то
http://avinfo.guru/info/?phone=9806828480

Оффлайн Шувалов

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, Чертаново
    • motogon
Вин просить однозначно надо, что даст хотя бы частичную информацию об истории по машинке. Попутно задайте вопрос... 37 регион - Ивановская область, продажа Симферополь. Владение, согласно объявления, 5 лет 2 месяца. В 2011 (тем более Крым) не мог осуществлять регистрацию, оставив номера предыдущего собственника независимо от региона. Человек является собственником и переехал (гостит) в Симферополь? Где зарегистрирована машинка и с какого периода. Это конечно не отразится на оформлении договора купли-продажа, но если она была с Украинской регистрацией, а потом, после известных событий,  при переходе имущества вслед за гражданством хозяев, прописался в Иваново, то в Украину ездить не сможете. Дезинформации ни какой, он был владельцем все пять лет.
тут с продажей все криво, номера телефонов ивановские, до этого номер висел с 07 регионом почему то
http://avinfo.guru/info/?phone=9806828480



Зачем вам эта балалайка?

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1044575039-b88b4/?geo_id=
а кто в курсе  по этому элементу . Продается уже очень давно или лучше позвонить и спросить вин?
До Иванова это  SC было в Мск по моему.  Эта машина, именно эта, висит в продаже всегда сколько себя помню.
А не в Мурманске? Там шоколадка доолго висела.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн kovobango

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Минск
Это, кстати, и в укор Минским ребятам...
Послушай, любезный, Минские ребята и тут обитают. Не надо ползать по форумам и поливать всех грязью. Ты задал конкретные вопросы - тебе на форуме конкретно на них ответили. Удачи в покупке, админы сорри.

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
Это, кстати, и в укор Минским ребятам...
Послушай, любезный, Минские ребята и тут обитают. Не надо ползать по форумам и поливать всех грязью. Ты задал конкретные вопросы - тебе на форуме конкретно на них ответили. Удачи в покупке, админы сорри.

Я - не знал, что здесь есть и "свои"!??
Я поливаю грязью? У меня флуд? Факты.
Явно - видно же различие по взаимопомощи тут и у нас?!
Я не "ползаю" и не "переползаю". Я общаюсь конкретно и по-делу, в основном тут и это эффективно. Ищу, стучусь, спрашиваю... открывают и нахожу. Ох и забыли вы себя - в поисках своего Эля, видимо... С "высоты" полёта - так и не понять, по вашему это уже "ползание" по разным форумам для изучения марки и авто, поиска достойного варианта...
 

Оффлайн kovobango

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Минск
Это, кстати, и в укор Минским ребятам...
Послушай, любезный, Минские ребята и тут обитают. Не надо ползать по форумам и поливать всех грязью. Ты задал конкретные вопросы - тебе на форуме конкретно на них ответили. Удачи в покупке, админы сорри.

Я - не знал, что здесь есть и "свои"!??
Я поливаю грязью? У меня флуд? Факты.
Явно - видно же различие по взаимопомощи тут и у нас?!
Я не "ползаю" и не "переползаю". Я общаюсь конкретно и по-делу, в основном тут и это эффективно. Ищу, стучусь, спрашиваю... открывают и нахожу. Ох и забыли вы себя - в поисках своего Эля, видимо... С "высоты" полёта - так и не понять, по вашему это уже "ползание" по разным форумам для изучения марки и авто, поиска достойного варианта...

Я не хочу вступать в дискуссию по поводу выбора и покупки и так далее, тем более, что я пригонял себе и отцу машины из США изначально целые и без ДТП. Скажу одно - хорошее дешевым не бывает. Удачи...

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Соглашусь с прежним оратором по поводу (хорошее дешёвым не бывает).kams вы нам представили три экземпляра,моё мнение это всё хлам!!!!В который вы вложите порядка 100 минимум.Хорошая и ухоженная машина 400-500 стоить не будет,а если и будет,то это очень большая редкость.И не ругайтесь ребята,тем более вы земляки!!!

Оффлайн kovobango

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Минск
И не ругайтесь ребята,тем более вы земляки!!!
Я ни в коем разе не ругался. Я надеюсь своими резкими выражениями довел до земляка Важную информацию ))))

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Соглашусь с прежним оратором по поводу (хорошее дешёвым не бывает).kams вы нам представили три экземпляра,моё мнение это всё хлам!!!!В который вы вложите порядка 100 минимум.Хорошая и ухоженная машина 400-500 стоить не будет,а если и будет,то это очень большая редкость.И не ругайтесь ребята,тем более вы земляки!!!
А сколько,  по Вашему мнению должен стоить 2003, 2004 годов (года которые сдейчас рассматривались)? Давайте не будем брать в качестве удорожания разные вкусняшки - навороченные диски, обработка кузова стеклом, видеокамеры,  спойлер, музыка супер-пупер. Это потом можно будет добавить к конкретной машинке.
Я просто вспоминаю Новосибирский чёрный 2004 года, впечатления от которого были... слюньки текли. Человек стартанул с 800 (или 850) и медленно спустился до 500, и машину оторвали. В сравнении с остальными на тот момент экземплярами и ценами... жалко мне было мужика. Видно было его душевное отношение к Элю. Ещё жальче стало, когда я понял, что он не нашим достался.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Думаю не меньше 550 должна стоить,чтоб ближайшие год полтора, не лезть под неё.Не считая масла и фильтров.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
А то что человек продавал за 850,и в итоге отдал за 500 ,ну так это кому как прижмёт в срочности деньгах.

Оффлайн kovobango

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 6
    • 2005
    • Минск
А то что человек продавал за 850,и в итоге отдал за 500 ,ну так это кому как прижмёт в срочности деньгах.

Поддержу. Всегда так было. Если есть нужда купить заведомо хорошее авто, то вариантов два. Или переплачивать и спать спокойно, или ждать пока кому-то срочно понадобятся финансы.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Да и в этой ситуации ценник изначально был загнут не кисло ,с расчётом на хорошую скидку!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Это за 03 год?  Исходя из той же Новосибирской, вот та стоила этих 550,  если кузов был без повреждений.
А безпроблемность её как определить? Хозяин и сам может не знать, что выжимной на подходе, вкладыщ какой вот-вот провернёт. Но за третий 550... неа, 500 максимум. Олеся с "новым" мотором за пятихатку отдала. И обслуживалась у Максима. В салоне обычно у барышни всегда ухоженнее чем у нас, себя любимую возила вкусно пахнующую духами, без садостройнасилия. Бегемот хоть и был слегка укушен за задний бампер,  но без потерь здоровья. И заметьте не оторвали в первый же день,  но потом умный нашёлся, прочухал и понял, где кот в мешке... а где бегемот в зоопарке на всеобщем обозрении)))))) Олесь не ругайся.))))
Это только моё, сугубо личное мнение.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
Соглашусь с прежним оратором по поводу (хорошее дешёвым не бывает).kams вы нам представили три экземпляра,моё мнение это всё хлам!!!!В который вы вложите порядка 100 минимум.Хорошая и ухоженная машина 400-500 стоить не будет,а если и будет,то это очень большая редкость.И не ругайтесь ребята,тем более вы земляки!!!

Я предоставил спонтанно, по быстрому в сравнение с тем что сейчас предлагают уже - именно те самые три авто про кот речь... Потом и сам начал активно их мурыжить... Так и получилось - что хлам. Первые впечатления обманули. На то и сетую на 50% - на туташнюю взаимопомощь и понимание особенности этого авто, ликвидности, проблем по годам, и тп...
Да. Считаю что 500 это бюджет нормальный. А там как сойдется и мой бюджет и нужность денег продавцу...

Оффлайн kams

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 2
    • Минск
http://ab.onliner.by/car/3031202
Вот Минский один. Красиво выглядит. Ухожен. В реалии - не смотрел.

Вопросы:
 На сколько критично для такого авто не полный привод?
Действительно меньше расход с МКП и не полным приводом?
Насколько удобно такое высокое расположение ручки МКП в таком авто (локоть, рука не устанет?)?
Подскажите и по комплектации - различие вижу по бамперу и тп... Т.е. это не крашеный а так и есть?
Остальное понятно что живьем проверять нужно... Важно ваше мнение и знания, подсказки...
Про мкп спрашиваю - тк вообще не хотел брать для жены на мкп... Но и бюджет кусает и варианты уходят...
Спасибо за мнения!

Оффлайн Пятый Элемент

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1160
  • Репутация: 98
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • ЗаМКАДыш
Вопросы:
 На сколько критично для такого авто не полный привод?
Не знаю, задние подключаются крайне редко. Но снежную кашу месят хорошо.
Цитировать
Действительно меньше расход с МКП и не полным приводом?
Да, это так.
Цитировать
Насколько удобно такое высокое расположение ручки МКП в таком авто (локоть, рука не устанет?)?
Такое встречается нередко, в том числе на микроавтобусах. Думаю, что нормально.
Цитировать
Подскажите и по комплектации - различие вижу по бамперу и тп... Т.е. это не крашеный а так и есть?
Это подкрашенный низ бампера. Может скрывали следы ремонта, а может "красоту" наводили.