* Новости


Автор Тема: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)  (Прочитано 233756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #300 : 26 Августа 2016, 15:06:14 »
 можно сказать совсем недавно зарегился тут , и как то не получилось у меня с Элем((( искал, но не купил(( потому, как попадались одни дрова...
купил Одиссея 4WD
но со своими поисками поделюсь по причине того, что у вас хороший клуб) и полезность для людей ищущих эту тачку (я хоть посмотрел карфаксы забесплатно в вашей теме http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2331.3620 что-то нашел, что-то нет, хотя думаю, что и смысла нет смотреть карфаксы машин, которые уже больше 10 лет в России...
и так:
1. http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/element/17482221.html ехать с Новокузнецка было далековато поэтому заказал диагностику у местных
ВИН 5J6YH28514L003219 пробег 270.000 км! (перевели с миль) перевертыш, крашена вся вкруг, много шпакли


Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #301 : 26 Августа 2016, 16:22:56 »
можно сказать совсем недавно зарегился тут , и как то не получилось у меня с Элем((( искал, но не купил(( потому, как попадались одни дрова...
купил Одиссея 4WD
но со своими поисками поделюсь по причине того, что у вас хороший клуб) и полезность для людей ищущих эту тачку (я хоть посмотрел карфаксы забесплатно в вашей теме http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2331.3620 что-то нашел, что-то нет, хотя думаю, что и смысла нет смотреть карфаксы машин, которые уже больше 10 лет в России...
и так:
1. http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/element/17482221.html ехать с Новокузнецка было далековато поэтому заказал диагностику у местных
ВИН 5J6YH28514L003219 пробег 270.000 км! (перевели с миль) перевертыш, крашена вся вкруг, много шпакли
текст обьявления: цена 480.000
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность:  160 л.с.160 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: серый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 170000
Руль: левый
Дополнительно: надежный цепной двигатель, просторный салон трансформер. комплектация EX с круизконтролем и сабвуфером. беспроблемный в эксплуатации авто, все расходники от ЦРВ, дополнительно головной свет- линзы, лифт 3см, защита двига и бака, кожа на руль и ручку кпп, мультируль с управлением магнитолы. родные коврики везде. двиг и акпп в отличном состянии. по лакокрасеке есть сколы. полноцветная с Америки. кресла не потертые. два ключа родной брилок. Сделана полная шумоизоляция салона.Комплект летней резины. ПТС оригинал. Машина завезена в Россию в 2010году! 5J6YH28514L003219
Реальному покупателю готов предоставить тест драйв на максимальных оборотах 100 км, ни капли масла не уйдет, гарантирую!

ЦЕНА 480. снижена, пока не продался требуемый мне авто

Обмен: на более дорогую
нужен багажник больше чем у элемента (736 л - 2183 л )! Рассматриваю обмен с моей доплатой на Honda Ridgeline, LC100, Sequoia, LX470

Город: Красноярск

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #302 : 26 Августа 2016, 19:01:57 »
Вот о чём я говорил! А то сегодняшняя ссылка по заданному вопросу "А об этой что скажите" умирает через время и ориентир только по вину. Сиди и стыкуй потом, через полгода - год, не открывающуюся ссыль с коментами - "вид уставший", "решётка не родная" и т.д. А здесь и фото и вин и пробег, и другая информация. "Вишенка на торт" - мнение посмотревшего машину человека. Молодец maksa-maksa. Сколько было тех кто перелопатил предложения, а здесь отчёт сделать так и не дозрел. Дважды молодец, что сделал это не попутно в своих поисках сегодня, а предоставил все с заботой о тех кто в поисках сейчас. Поставил плюс с удовольствием. Спасибо тебе добрый человек.)
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #303 : 27 Августа 2016, 03:29:04 »
можно сказать совсем недавно зарегился тут , и как то не получилось у меня с Элем((( искал, но не купил(( потому, как попадались одни дрова...
купил Одиссея 4WD
но со своими поисками поделюсь по причине того, что у вас хороший клуб) и полезность для людей ищущих эту тачку (я хоть посмотрел карфаксы забесплатно в вашей теме http://hondaelement.ru/forum/index.php?topic=2331.3620 что-то нашел, что-то нет, хотя думаю, что и смысла нет смотреть карфаксы машин, которые уже больше 10 лет в России...
и так:
1. http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/element/17482221.html ехать с Новокузнецка было далековато поэтому заказал диагностику у местных
ВИН 5J6YH28514L003219 пробег 270.000 км! (перевели с миль) перевертыш, крашена вся вкруг, много шпакли
текст обьявления: цена 480.000
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность:  160 л.с.160 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: серый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 170000
Руль: левый
Дополнительно: надежный цепной двигатель, просторный салон трансформер. комплектация EX с круизконтролем и сабвуфером. беспроблемный в эксплуатации авто, все расходники от ЦРВ, дополнительно головной свет- линзы, лифт 3см, защита двига и бака, кожа на руль и ручку кпп, мультируль с управлением магнитолы. родные коврики везде. двиг и акпп в отличном состянии. по лакокрасеке есть сколы. полноцветная с Америки. кресла не потертые. два ключа родной брилок. Сделана полная шумоизоляция салона.Комплект летней резины. ПТС оригинал. Машина завезена в Россию в 2010году! 5J6YH28514L003219
Реальному покупателю готов предоставить тест драйв на максимальных оборотах 100 км, ни капли масла не уйдет, гарантирую!

ЦЕНА 480. снижена, пока не продался требуемый мне авто

Обмен: на более дорогую
нужен багажник больше чем у элемента (736 л - 2183 л )! Рассматриваю обмен с моей доплатой на Honda Ridgeline, LC100, Sequoia, LX470

Город: Красноярск
фотки

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #304 : 27 Августа 2016, 03:38:01 »
еще фотки

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #308 : 27 Августа 2016, 05:15:26 »
форум что-то глючит с добавлением фоток, надеюсь модератор подправит мои сообщения...

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #309 : 27 Августа 2016, 05:19:10 »
вот такое состояние, по технической части: мотор, коробка, подвеска вроде все неплохо, но на подьемник не поднимали...

Оффлайн stereo

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
    • Красноярск
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #310 : 27 Августа 2016, 05:23:49 »
Мне как продавцу данного авто тоже интересно))
Конечно про "перевертыша" я первый раз слышу, но как говорится у каждого свое мнение.
В карфаксе (на форуме есть ссылка на него) есть отметка, что машина перекрашивалась.
На машине езжу уже третий год. поэтому изучил ее насквозь. едет ровно, развал в зелень всегда..
Покупал себе авто как говорится душой, увидел понравилось, съездил- купил)) Все таки я езжу на машине, а не на толщиномере. За три года мой выбор меня радует.
В любом случае спасибо за выложенную информацию, может меня меньше беспокоить будут вопросами.

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #311 : 27 Августа 2016, 06:05:40 »
2. VIN 5J6YH28354L006333
http://kemerovo.drom.ru/honda/element/22847997.html
Honda Element, 2004 год
499 000 руб.
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность:  160 л.с.160 л.с.
Трансмиссия: автомат
Привод: 4WD
Тип кузова: джип (suv)
Цвет: черный
Пробег по России: есть
Пробег, км: 117000
Руль: левый
VIN: 5J6YH28354L****33
Дополнительно: Состояние ХТС.
магнитофон jvs, проигрывает все форматы. Потолочный телевизор для заднего ряда сидений.
Хорошая машина для семьи, активного образа жизни.
Стоит резина повышеной проходимости гудрич на железках.
есть летних 3 колеса федерал.
зимняя резина+ литые диски.
новый аккумулятор.
есть подножки, но сломаны крепления.
Обмен интересен, если доплата больше 250т

Город: Кемерово

смотрел сам, проверял толщиномером:
некрашеная только крыша (зато вся царапаная, причем сильно) шпакля по левому заднему крылу, и еще где-то уже не помню
владелец  похоже активно эксплуатирует машину по бездорожью, но и резина зубастая гудрич тому подтверждение( крыша царапаная ветками, все в толстом слое пыли...)
водительское сидение прошеркано до дыры, салон весь царапаный, особенно в задней части (царапины очень глубокие
мотор: масло 5W20 как сказал хозяин, ну и на крышке маслозаливной горловины надпись такая, на клапанной крышке (до куда пальцем долез кокс), выхлопная труба мытая)) совсем даже пыли нету
коробка: внешне норм, масло на запах оригинал, чистоту не посмотрел, гарью не пахнет, (со слов хозяина есть пинок с первой на вторую, остальное норм)
рейка : вся мокрая, бачок гидрача весь мокрый, насос тоже (что за жижа залита, уже не помню, много хонд смотрел за 2 недели, причем разных), наконечники тоже мокрые
стойки передние: под капотом продавленая резина с кусками отслоения резины в чашках, через арки рваные пыльники, куски пыльников висящие на штоках (может это из-за лифта, может нет) 
больше ничего не смотрел, этого показалось достаточно...
по телефону хозяин сказал, что по подвеске нужно стойки стаба поменять и все, по мотору, что немного подьедает масло

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #312 : 27 Августа 2016, 06:12:47 »
Мне как продавцу данного авто тоже интересно))
Конечно про "перевертыша" я первый раз слышу, но как говорится у каждого свое мнение.
В карфаксе (на форуме есть ссылка на него) есть отметка, что машина перекрашивалась.
На машине езжу уже третий год. поэтому изучил ее насквозь. едет ровно, развал в зелень всегда..
Покупал себе авто как говорится душой, увидел понравилось, съездил- купил)) Все таки я езжу на машине, а не на толщиномере. За три года мой выбор меня радует.
В любом случае спасибо за выложенную информацию, может меня меньше беспокоить будут вопросами.
про то, что вы не в курсе про перевертыша, догадался, ну уж простите...просто я поделился информацией за которую заплатил деньги, и которая мне уже не нужна, но нужна потенциальному покупателю Элемента
да и, в акте осмотра буквы обведенные кружками, это шпакля....

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #313 : 27 Августа 2016, 06:23:48 »
3. VIN 5J6YH18513L001110
http://novosibirsk.drom.ru/honda/element/20189271.html
смотреть не стал по причине большого количества записей в ПТС.....

Оффлайн maksa-maksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 4
    • Новокузнецк
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #314 : 27 Августа 2016, 06:36:05 »

Оффлайн Ty3uK

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2317
  • Репутация: 100
  • Пол: Мужской
    • 2010
    • Донецк - Королев
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #315 : 27 Августа 2016, 07:37:51 »
Вопрос к хондаводам из Москвы.https://auto.ru/cars/used/sale/honda/element/1042838382-33fb/?geo_id=225
Может кто то знает что нибудь про этот авто?Менеджер неохотно идёт на контакт,VIN не дает,зовет только живьём смотреть...
очень сомнительно что 2005 год!!!!! Похоже на 2003.
На фото видно отсутствие пластика на креплении задних сидений.
Да и отзывы о салоне не читал, но уже название радует )))) VIP ))) 
Я Дончанин на 100%.
Тел. 8-906-052-75-46 WhatsApp, Viber, Telegram

Оффлайн Denisich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Новосиб
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #316 : 28 Августа 2016, 16:00:23 »
добрый день, а кто нибудь эти машинки щупал? вин не дают

http://novosibirsk.drom.ru/honda/element/20189271.html

Сегодня съездили глянули. это ад. салон загажен, как будто никогда его не мыли. Удар слева сзади, поведен кузов. Видно по зазорам задней двери. Левая фара не закреплена. Удар передом. Страшно шумит подшипник генератора. Сайленты меняли недавно. Рулевое не подтекает. Подвеску делали совсем недавно, видно, что новая. Радиатор менян. Короче в нее тысяч 200 надо вкладывать...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #317 : 28 Августа 2016, 17:01:18 »
5J6YH18513L001110
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность:  160 л.с.160 л.с.
Трансмиссия: автоматПривод: передний
Тип кузова: джип (suv) Цвет: серый Пробег по России: есть
Пробег, км: 180000Руль: левыйVIN: 5J6YH18513L****10
Дополнительно: хтс, жизненые недочеты по кузову, срочно, торг у капота , осмотор на шестом микрорайоне.Обмен: на равноценную, на более дешевуюПриус,эстима гибрид
Город: Новосибирск



- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Denisich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Новосиб
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #318 : 28 Августа 2016, 17:22:18 »
вот вот, он и есть

Оффлайн Fatar

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Красноярск
    • Мой музыкальный магазин.
Re: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)
« Ответ #319 : 28 Августа 2016, 17:33:17 »
Друзья, помогите разобраться!
В Омске Элемент тут продается, бюджет под мой карман, но есть непонятки, а именно:
1. VIN по сайту ГИБДД не бьется! ((( 5J6YH28503L005753 как пробить блин?
2. Вот такая история в Америке:
(взято с форума)
03/14/2003    ROCKVILLE, MD   
15
   Motor Vehicle Dept.    TITLE (Title #:32965419)
REGISTRATION EVENT/RENEWAL
01/27/2005    ROCKVILLE, MD   
   Motor Vehicle Dept.    REGISTRATION EVENT/RENEWAL
12/12/2005    MD   
   State Agency    FRONT IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE(Case #:510517203)
05/21/2007    ROCKVILLE, MD   
   Motor Vehicle Dept.    REGISTRATION EVENT/RENEWAL
08/28/2007    EASTERN REGION   
105,113
   Auto Auction    REPORTED AT AUTO AUCTION
09/06/2007    EASTERN REGION   
105,113
   Auto Auction    REPORTED AT AUTO AUCTION AS DEALER VEHICLE
09/24/2007    NEW YORK, NY   
   Independent Source    VEHICLE EXPORTED TO FINLAND

3. Тут же на форуме и ещё кое что накапали:
А еще на сайте http://autogear.ru/response/1784/?&page=3     нашел про этот авто вот такую инфу

Автор: Александр 06.05.2010 07:14
Автомобиль: Honda Element (Хонда Элемент)
Год выпуска: 2003
Тип коробки передач: автомат
Тип привода: полный
Номер кузова или VIN: 5J6YH28503L005753
Марка двигателя: K24A41609204
Необходимые запчасти:
распредвал, кулачки

Как понять что двигатель в порядке и что с распредвалом все в порядке? Только при снятии крышки можно увидеть?

4. Странный продавец, выставляет за 500 тыщ. Прошу отдать за 450, тот пишет:
Торг при осмотре.
Я: я в Красноярском крае, типа далеко
Он: Могу отдать не менее 480, уж слишком много вложено в этот автомобиль.

На следующий день выставляет авто за 480, а через день и все 460.

Гляньте фото, мне кажется что не хватает наклеек на деталях (крышка багажника)? http://omsk.drom.ru/honda/element/23107645.html