* Новости


Автор Тема: Информация о продаваемых Элементах (в помощь)  (Прочитано 233770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtemV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Saint Petersburg
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #180 : 27 Февраля 2016, 13:14:27 »
Меня, как я уже писал выше, больше волнует почему машина за ГОД не продалась - и это при изначально невысокой цене. ПАДАЗРИТЕЛЬНА  :-X
мне кажется цена не невысокая, а вполне адекватная - по 500 продаются машины с кучей "допов" - шумкой/музыкой/креслами/тормозами и т.п., а 400 за "пустой" но неубитый экземпляр (надеюсь, что он такой) - вполне норм

то что машина висит в продаже уже год действительно странно, но похоже придётся наведаться в столицу на следующей неделе :)

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #181 : 27 Февраля 2016, 15:48:09 »
Желаю удачи в поисках) В Питере что нибудь смотрелось?
Теперь sportage)

Оффлайн ArtemV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Saint Petersburg
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #182 : 27 Февраля 2016, 16:15:38 »
Желаю удачи в поисках) В Питере что нибудь смотрелось?
спасибо

я хочу оранжевый, в питере таких только 2 продаётся :) смотрел этот https://auto.ru/cars/used/sale/1023248671-daf3/ один хозяин, пробег конский, но двиг капиталился, кузов вроде ровный и в родной краске, но жучки над лобовым, задним и где-то сбоку, на пассажирском кресле прожжена дырка, салон в целом на 3+, цена на мой взгляд завышена и владелец торговаться не сильно хочет, говорит у него есть покупатель готовый забрать его в марте за 480, ну удачи ему )

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #183 : 27 Февраля 2016, 16:20:25 »
Не, этот мне изначально не понравился. Сразу дорого пытался просить, и всё ещё не соображает как торговаться)) 
Теперь sportage)

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #184 : 27 Февраля 2016, 16:51:00 »
обращайтесь ,посмотрим ,послушаем ,потрогаем ,понюхаем
машина в Москве, а вы, кажется, в Питере?
да конечно же ,  не надо обращаться )))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн Шувалов

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 43
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Москва, Чертаново
    • motogon
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #185 : 27 Февраля 2016, 18:17:19 »
я хочу оранжевый, в питере таких только 2 продаётся :) смотрел этот https://auto.ru/cars/used/sale/1023248671-daf3/ один хозяин, пробег конский, но двиг капиталился, кузов вроде ровный и в родной краске, но жучки над лобовым, задним и где-то сбоку, на пассажирском кресле прожжена дырка, салон в целом на 3+, цена на мой взгляд завышена и владелец торговаться не сильно хочет, говорит у него есть покупатель готовый забрать его в марте за 480, ну удачи ему )

Всегда умиляли люди, считающие,что пробег в 260 тыщщ для 13-летней машины - конский. При том, что реальный скорее всего 350-400.


Оффлайн ArtemV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Saint Petersburg
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #186 : 29 Февраля 2016, 17:08:13 »
Продавец соскочил после предложения съездить на осмотр в дружественный сервис. С таким отношением не удивительно, что он год уже в продаже висит.

Оффлайн Хонда Север

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва САО
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #187 : 01 Марта 2016, 10:47:40 »
я хочу оранжевый, в питере таких только 2 продаётся :) смотрел этот https://auto.ru/cars/used/sale/1023248671-daf3/ один хозяин, пробег конский, но двиг капиталился, кузов вроде ровный и в родной краске, но жучки над лобовым, задним и где-то сбоку, на пассажирском кресле прожжена дырка, салон в целом на 3+, цена на мой взгляд завышена и владелец торговаться не сильно хочет, говорит у него есть покупатель готовый забрать его в марте за 480, ну удачи ему )

Всегда умиляли люди, считающие,что пробег в 260 тыщщ для 13-летней машины - конский. При том, что реальный скорее всего 350-400.
Порой автомобили 2003 года в лучшем состоянии, чем те что посвежее. Выбирая Элика смотреть нужно не в ПТС и СТС, а на состояние машины.
Пощупать, понюхать, прокатиться и почитать. А на одометре чаще всего ерунда, к сожалению скручивают их на ура и не по одному разу.
Диагностика ходовки сразу расскажет кто и как ездил на авто, если все расхлябанное - то в 50% случаев и отношение к машине в целом было соответствующее. Если ходовка в идеале - это чаще говорит о том что хозяин дотошный и не только к ней...
Почитать - может там лампочка ЧЕКА уже обманута и не кажет ничего.
Кузов: очень часто авто сварено из кусочков - вваренная передняя четвертина кузова - часто наблюдаемая ситуация.
Мотор и КПП слушать надо - визги на стоячей машине или под нагрузкой - могут потом не по-детски наказать в финансовом эквиваленте.
При выборе Элика - берите хотя бы с собой специалиста для первичного осмотра, а если что починить и реанимировать можно - все зависит от цены продавца. Хотя бывает за недорого вполне неплохие варианты продают, и на оборот просят дорого а тачка хмамм.
Не покупайте в слепую - бывает говорят что авто полноприводное, а смотришь под машину и диву даешься :0 на задней подвеске даже приводов нет!!!
Удачи в подборе... ;)))

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #188 : 01 Марта 2016, 11:11:44 »
И один фиг, если еще в америке колеса авто были оторваны при аварии, то как бы не хорошо было сделано авто, а осадочек остается....)


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Хонда Север

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Москва САО
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #189 : 01 Марта 2016, 11:15:08 »
И один фиг, если еще в америке колеса авто были оторваны при аварии, то как бы не хорошо было сделано авто, а осадочек остается....)
это точно подмечено ;)

Оффлайн ArtemV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Saint Petersburg
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #190 : 21 Марта 2016, 12:35:53 »
кто-нибудь знает эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/1033139609-a083/ вроде клубная наклейка на стекле

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3059
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #191 : 21 Марта 2016, 12:43:45 »
наклейка наша,олдскулл,у меня такая была.
морда конечно на большого ценителя....
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #192 : 21 Марта 2016, 13:40:52 »
Ищи по форуму, кто то искал заглушку дырки для раз блокировки АКПП, может это он и есть.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #193 : 21 Марта 2016, 16:10:16 »
кто-нибудь знает эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/1033139609-a083/ вроде клубная наклейка на стекле
А ведь приезжал он ко мне, забирал что-то. Ни что, ни ника не могу вспомнить.  *DONT_KNOW*
God knows, I - don't . . .

Оффлайн Alexbonsens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Белгород
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #194 : 22 Марта 2016, 09:48:45 »
Всем ПРИВЕТ!!! Пока только собираюсь стать ЭЛЕводом,но все никак не решусь.У нас в городе продается один вроде "живой",но,то ли цена в 600тыр.,то ли что-то еще мешает осуществиться мечте. После знакомства с этой моделью,все остальные авто теперь кажутся серыми и обыденными.В общем - нужен совет. Тот,который в нашем городе 2004г Автомат еще на американской резине,пробег 75000!!!! км,не миль. В 2008 прислали из US якобы знакомые,и с тех пор нынешние владельцы выкатывают его из гаража только летом,чтобы съездить на юг(в семье у них всего 4 авто),сейчас иногда замечаю его в городе.Подскажите на сколько адекватна цена,ведь нужно сразу докупать резину лето зима,по любому что-то вылезет еще после диагностики("услышал" заднюю стойку).Что еще может быть от долгого стояния в гараже(не позакисали ли болты в подвеске?). Хозяева за все время меняли только жижи.По РФ проехал чуть больше 10000км.Пока только через Авточек показало 13 записей,но я так понимаю,чтобы получить отчет,нужно заплатить порядка 30$? Услуга не бесплатная?   Еще в соседнем городе есть клубный Эль на газу!!! с легким тюнингом. Его можно взять через знакомых,разговаривал с мастером,который его обслуживает,там все просто - сел и поехал.Но его юзают плотно,пробег узнаю завтра. Заранее Спасибо за советы и внимание))

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #195 : 22 Марта 2016, 09:56:18 »
Всем ПРИВЕТ!!! Пока только собираюсь стать ЭЛЕводом,но все никак не решусь.У нас в городе продается один вроде "живой",но,то ли цена в 600тыр.,то ли что-то еще мешает осуществиться мечте. После знакомства с этой моделью,все остальные авто теперь кажутся серыми и обыденными.В общем - нужен совет. Тот,который в нашем городе 2004г Автомат еще на американской резине,пробег 75000!!!! км,не миль. В 2008 прислали из US якобы знакомые,и с тех пор нынешние владельцы выкатывают его из гаража только летом,чтобы съездить на юг(в семье у них всего 4 авто),сейчас иногда замечаю его в городе.Подскажите на сколько адекватна цена,ведь нужно сразу докупать резину лето зима,по любому что-то вылезет еще после диагностики("услышал" заднюю стойку).Что еще может быть от долгого стояния в гараже(не позакисали ли болты в подвеске?). Хозяева за все время меняли только жижи.По РФ проехал чуть больше 10000км.Пока только через Авточек показало 13 записей,но я так понимаю,чтобы получить отчет,нужно заплатить порядка 30$? Услуга не бесплатная?   Еще в соседнем городе есть клубный Эль на газу!!! с легким тюнингом. Его можно взять через знакомых,разговаривал с мастером,который его обслуживает,там все просто - сел и поехал.Но его юзают плотно,пробег узнаю завтра. Заранее Спасибо за советы и внимание))

на http://www.vinvin.ru/ можно за 99 рублей пробить.
вы vin выложите может он в базе данных на нашем форуме есть.
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Alexbonsens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Белгород
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #196 : 22 Марта 2016, 11:54:36 »
5j6yh28644l028527

Оффлайн Grey68rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • 2003
    • Тамбов
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #197 : 22 Марта 2016, 12:02:48 »
5j6yh28644l028527
Пробивал, пробег скручен машина бала в Литве

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #198 : 22 Марта 2016, 12:06:52 »
5j6yh28644l028527
Пробивал, пробег скручен машина бала в Литве
отчет сохранился?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Alexbonsens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Белгород
Re: Помогите советами, плиз
« Ответ #199 : 22 Марта 2016, 12:08:57 »
Спасибо,вот вытащил с vinvin http://www.vinvin.ru/autocheck/101824_rus.html#full-history