* Новости


Автор Тема: Борт журнал Ладимира  (Прочитано 187169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #360 : 19 Июля 2016, 08:31:55 »
Я так понимаю, как у нас Сочи - есть Большой Сочи, оно с пригородными районами и сам город Сочи. Первый раз было непривычно.  У нас допустим, сам город Уфа состоит из нескольких районов, а Уфимский район окружающий город - отдельная административная единица, как сама Уфа, в составе других районов Республики. Прикольно бы было "Большая Уфа".
Владимир, чем богат город? Что тебе в нем нравится и не нравится?

Привет Айрат! Видел твои фотки, у тебя очень хорошая Мама и прекрасные её цветы.
Извини, отвечать на вопросы буду завтра, осталось немного времени для сна.
Фоток у меня много.
Я называю Портленд  - Землёй Санникова.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #361 : 19 Июля 2016, 12:22:51 »
Вот смотрю я фотки, и вроде бы красивая архитектура в штатах, но не лежит к ней душа, как то у нас всё по другому что ли...ИМХО (ни кого обидеть не хотел)
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн Mister

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 384
  • Репутация: 16
  • Пол: Мужской
  • El chemodante
    • 2003
    • Питер
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #362 : 19 Июля 2016, 12:41:34 »
Красота)
Теперь sportage)

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #363 : 19 Июля 2016, 14:15:55 »
Вот смотрю я фотки, и вроде бы красивая архитектура в штатах, но не лежит к ней душа, как то у нас всё по другому что ли...ИМХО (ни кого обидеть не хотел)
Макс, а в городах России такого чувства нет?  Я от других городов,  в которых нахожусь дня три-четыре, устаю и хочется быстрее на родину))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #364 : 20 Июля 2016, 05:12:25 »
Об основании Портленда и вечерний город.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #365 : 20 Июля 2016, 05:19:52 »
Ещё немножко вечернего города.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #366 : 20 Июля 2016, 05:28:33 »
И ещё чуть чуть красивого вечернего города.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #367 : 20 Июля 2016, 05:59:07 »



Владимир, чем богат город? Что тебе в нем нравится и не нравится?


Чем богат город? Пожалуйста прочитай для начала это.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #368 : 20 Июля 2016, 06:08:46 »
Продолжение
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #369 : 20 Июля 2016, 06:40:44 »

Что тебе в нем нравится и не нравится?

Что нравится? Вот это нравится! Много открыто БАРов прямо в пивоваренных заводиках.
Вот бы, balamut - Алексею такой пивоваренный заводик открыть с БАРом.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #370 : 20 Июля 2016, 06:45:03 »
Продолжение
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #371 : 20 Июля 2016, 06:49:32 »
Продолжение
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #372 : 20 Июля 2016, 06:52:10 »
Всё классно!
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #373 : 20 Июля 2016, 07:48:59 »
Согласен  *THUMBS UP*
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #374 : 20 Июля 2016, 15:40:01 »
 *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #375 : 22 Июля 2016, 22:34:38 »
Вот смотрю я фотки, и вроде бы красивая архитектура в штатах, но не лежит к ней душа, как то у нас всё по другому что ли...ИМХО (ни кого обидеть не хотел)

  Привет Макс! Ничего страшного, что сейчас у вас не лежит душа к другой архитектуре, к другому миру. Если вы поездили по Европе и вам что-то понравилось, значит вам нужно поездить и по Соединённым Штатам. И я уверен, вам многое понравится. А на сегодняшний день « Всяк кулик (только) своё болото хвалит.» Любой человек хвалит то, к чему он привык, то что ему хорошо знакомо, то что является близким и родным. Конечно это прекрасное, фантастическое чувство любить, оберегать, боготворить любимое место своего нахождения. Но если расширить кругозор, то мы получим только плюсы. Недавно я ездил на поезде в гости к младшей дочери в Seatle. Побыв в этом прекрасном городе два дня, я почувствовал непреодолимое желание поскорее вернуться в свой родной и близкий для души дом (в своё болото). Прошло немного времени и я опять хочу туда поехать, потому-что знаю, многова ещё не посмотрел.
В принципе, я только начал рассказывать о городе.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #376 : 23 Июля 2016, 11:01:05 »
Мне бы было интереснее смотреть не на открытки, а фото с вашим участием или элементом в кадре ) А пока читаю по диагонали ,а фото не увеличиваю даже. Вообще молодец,держись ,не изменяй форуму) быстро влился ,скоро не будет столько времени отнимать и родня успокоится, будет пары минут достаточно посмотреть)
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #377 : 24 Июля 2016, 01:44:11 »
Мне бы было интереснее смотреть не на открытки, а фото с вашим участием или элементом в кадре ) А пока читаю по диагонали ,а фото не увеличиваю даже. Вообще молодец,держись ,не изменяй форуму) быстро влился ,скоро не будет столько времени отнимать и родня успокоится, будет пары минут достаточно посмотреть)


        Привет klikastik!
Ваши претензии я не принимаю.
К большому сожалению, вы заблудились и попали не в ту тему, в которую вам хотелось.
Сейчас идёт тема о городе Портленд. О его красоте, богатстве, обо всех достопримечательнос тях, а не о вечеринке на чьём-то дне рождения со свежими фотографиями. Если вы хотите показать красивые общие контуры города, вы знаете другие варианты, как не прибегать к фотографиям профессионалов? По вашему мне нужно нанять вертолёт, чтобы показать контуры города?
Чтобы показать первые портлендские трамваи запряженные лошадьми. Я должен как-то проползти в историю и как-то там сфотографировать в живую?
Заткнуть мне рот очень легко. А что дальше? На Форуме много людей которые начинали писАть, а потом скоропостижно бросали. А почему?
Дорогой друг, вы откройте наконец свой бортовой журнал, а мы вас будем учить, что да как.
 Я очень приглашаю к диалогу, но не к необоснованным претензиям.

СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #378 : 24 Июля 2016, 20:42:44 »
На Форуме много людей которые начинали писАть, а потом скоропостижно бросали!!! Или закрывали тему,как например мою!!!.
 Ладимир!,будь проще, не принимай все близко к сердцу,ты все хорошо делаешь,очень интересно,очень красивый город,с удовольствием просматриваю твой бортжурнал,знаешь всем не угодишь,на одну и туже вещь можно смотреть по разному,Кликастик-путешественник,все места какие он посещал, как говориться видел своими глазами и это передает нам,конечно в некоторой степени ему можно позавидовать,столько объездить, столько увидеть,не каждому так удается.Но на его примере,можно поучиться как нужно отдыхать и для себя и для отчета нам форумчанам.Так я понял делают многие.Хочу через месяц побывать в Белоруссии,съездить в Польшу,и проехать по западной Украине-такой вот хочу проделать круиз-отпуск.Если интересно,могу тоже продемонстрировать те места где я буду.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Борт журнал Ладимира
« Ответ #379 : 24 Июля 2016, 22:10:52 »
nik не надо сравнивать яйца с легкими. У Вас совсееем другая история. Посмотрите формулировку админа с которой она была прикрыта. Согласен с Димой на всю 1000, хотя изначально Вас поддерживал в Вашем праве. Но Вас предупреждали, что бы не было фанатизма. Но Вы к мнению народа не прислушились, а начали сортировать кому можно высказываться, а кому надо помолчать. И в результате произошли народные волнения.  И это было возмущения не одного - двух человек.
Моё глубокое убеждение, что в таком деликатном вопросе как религия, нельзя тащить волоком и насидать со своей точкой зрения. Я же за все это время с мусульманством не пристаю и не пытаюсь по любому поводу прилепить Аллаха.
Вы начните борт журнал о своем городе,  области, Украине. Расскажите нам, без ссылки на божественность, о природе, народных традициях, праздниках, об истории возникновения их. Только без политических новоисторических поправок типа Черное море выкопали древние укры и от стираных портянок теперь там залежи газа. Многим будет интересно. Я с удовольствием познавал Белоруссию, в том числе с современными графити и исторические факты, которые нам изложил Кликастик.
А вот в остальном с Вашим мнением я согласен. Кликастик много видел в личных поездках и делился фотками и интересными комментариями к ним. Владимир, думаю ты (можно на ты?) зря так. Меня Кликастик немного опередил. Я с интересом читал про описание твое города, но потом как раз хотел спросить о той стороне города и пригорода, которых на открытках не печатают и по телевизору не показывают. Понимаешь? Те же графити, как ребята играют на площадке в баскетбол, расписные автомобили, чоперы, оригинально одетые люди и т.д. У меня же, к примеру, представление об этом только из кино. Вот и хочу местного спросить. А наш человек там, это тыыы. Попал ты братец! :-D
Ну и когда на рыбалку собираешься? Это уже совсем следующий вопрос.  :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...