* Новости


Автор Тема: Продам комплект передних суппортов под диск 300мм  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
xella43
Забей , это норма. У нас это достаточно частое явление. Каждый пятый заявляет - да хули там делать. Я сам за пять минут сделаю. Конечно сделает, причём через жопу и будет кричать, что ещё успел при этом покурить и пивка с братанами выпить.
Есть люди, которые ищут тех, кто работают за еду. Я таким обычно желаю найти тех, кто работает за специи к еде.)
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Максим Галкин

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3637
  • Репутация: 294
  • Пол: Мужской
  • Имя и фамилия реальные. тел. +7-985-762-78-10
    • Москва
Недели три назад приходил человек,хотел машину обслужить.
Посчитали ему его объём, всё рассказали, как делаем, какие неожиданности могут быть. 50 минут человеку уделили, всё разъяснили.
Далее заява, -"Скидку хочу!". Говорю ему - "Какие у вас аргументы для скидки?". Ответ -" А у вас цены как у дилера!". Я немного офуел.))
Выясняется. За точно такой же объём работ дилер просит 25000р. У нас получилось 14900р. 25% разницы. Нет, отвечает он, всё -равно одинаковые! Я ещё больше охреневаю. И ещё выясняется, что оплачивать будет организация по безналу. Ну я его и отправил к дилеру, так как с его слов цены одинаковые. Человек ушёл, теперь гадит на всех ресурсах, что его мы его к дилеру отправили и за специи к еде не стали его прихоти исполнять. Вот такие нынче мужчины.
Клубный сервис. Исключительно с автомобилями HONDA & ACURA.
Диагностика, Ремонт, Развал-Схождение, Малярно-кузовные работы, Шиномонтаж. 
Лучше звонить или написать в мессенджер.
Здесь бываю редко.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Так а тормоза то в итоге нужны кому?)))
Рас пошла такая пьянка, давайте торговаться...

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Подскажи что входит в комплект который ты реализуешь?Не будет ли проблем с установкой?Родные колёсья встанут?  Теме Ап...

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Если честно ,то у Xella43 комплекты были аж слюнки текли...Такой человечный подход к тормозам был!!!!

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Подскажи что входит в комплект который ты реализуешь?Не будет ли проблем с установкой?Родные колёсья встанут?  Теме Ап...
Контрактные суппорта, комплект новых тормозных колодок KASHIYAMA, два новых тормозных диска BOSCH.
Если честно ,то у Xella43 комплекты были аж слюнки текли...Такой человечный подход к тормозам был!!!!
Я тоже думал перебрать надо будет, но состояние суппортов такое, что в ребилде нет никакого смысла, они в прекрасном рабочем состоянии!

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Ну и конечно же они встают на Эль без каких либо переделок, и на них налезает диск от R16

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
диски по 2 337р за шт. (exist), колодки 1 623р за компл. (exist), в итоге 6300 за новые диски и колодки и по 1850р за суппорт.
Комплект 10 000р продам, упакую, отправлю)))

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 316
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Все комплекты тормозов проданы! Закройте тему!