* Новости


Автор Тема: Журнал. Черный Дипломат  (Прочитано 31734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #100 : 18 Апреля 2015, 22:47:41 »
Мячиком ощущаю, но хочется справедливости.
Последней каплей будет ответ из префектуры, должны на следующей неделе дать инфо по рассмотрению обращения, если не поможет пойду по пути который Вы предложили. В любом случае спасибо за ценные советы и то что поддерживаете грамотным словом, я в этом деле новичек и всякая помощь для меня как полезная. Будем бороться дальше.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #101 : 19 Апреля 2015, 08:57:17 »
  Александр, подаваемая бумажка будет не исковым, а жалобой.  Госпошлиной не облагается. Я так понимаю, что Вы в этих вопросах разбираетесь, как я в опере. Начало будет примерно таким...)))))   

                                                                                              В Солнцевский районный суд ЗАО г. Москвы       
                                                                                              г. Москва, ул. 50 лет Октября д.6 корп.1

                                     
                                                                                                заявитель:   fred2ya                         
                                                                                                проживает: г. Москва, ул
 
                                                                       
                                                                                                 должностное лицо:   заместитель начальника  МАДИ
                                                                                                 Роко Павел Александрович
                                                                 
                                                                                                 Москва Большой Палашевский переулок......


                                                                                             ЖАЛОБА
                                                                  на постановление должностного лица по делу
                                                                        об административном правонарушении


- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #102 : 26 Апреля 2015, 21:46:18 »
отвлеклись от темы немного, продолжение о противостоянии с МАДИ уже скоро (если кому это интересно)
Други, всем привет!
Немного выпал из автомобильной жизни из-за работы, как появилось свободное время и средства сразу осуществил давно задуманное.
Поскольку магнитола была подключена не правильно, играло с усилителя магнитолы на штатный усилитель, потом уж на динамики, при этом на громкости 14 из 40 уже зашкаливало и рвало штатную акустику. С линеек магнитолы было подключено на выходы с еврофишки, долго объяснял эту схему продаванам акустики (утверждали что такого не может быть), но установщики ребята грамотные знают что к чему. Саб подключил 2-мя тюльпанами (из магнитолы идет выход на саб, 2 выхода R и L), соединили плюсы и обмотки, а потом подключили к штатным проводам, сигнал получился мощным, т.ч. пришлось выкручивать регулировку уровня саба в -10 ))), но теперь его слышно!
Акустику выбирал долго, но ничего так более менее стоящего не нашлось в бюджете за 10 т.р., китайские альфарды ставить не стал, знакомый честный продаван посоветовал JBL серии GTO, фронт компоненты JBL GTO-6508C, тыл коаксиалы JBL GTO-6528 (сделаны в PRC с гордой припиской by Harman, в эту же группу входят и AKG, MarkLevinson, Infinity). Качество самой акустики довольно на высоком уровне. В итоге доволен, однозначно лучше чем было, и не хуже Морелей и прочего более дорогого ассортимента в диапазоне до десятки, обошлись в 7 т.р. перед-зад, что очень приемлемо.
Ребята установщики сделали все на высшем уровне, сами нашли все провода, подключили все правильно и через кроссоверы, пищалки поставлены в штатные места, говорят что не один Эль прошел через них. Фоткают весь процесс инсталла, выхватил пару фоток для бортовика.
Кому интересно контора называется зашумим или зестлайн, погуглите-найдете, инсталляция акустики по 2500 руб за фронт и тыл с изготовлением всего что нужно (фанерные проставки по нужному размеру) и подготовкой места (вырезание пластика, пилеж металла, если нужно итд)
По шумоизоляции выбрал 4 слойный комплект — 8500 руб за 4 двери, внутри двери вибра Comfort Dark D3- СГМ-изол ФИ шумка, технологические отвестия вибра Comfort Dark D2, на внутреннюю сторону обшивки двери Виолон Альфа 5 битопласт шумка.
из маленьких кусочков и остатков вибры и битопласта сам обклеил внутреннюю сторону консоли саба, получилось не плохо, жаль не сфотал.
В планах к осени поклеить крышу.
Вся работа заняла 10 часов с 15.00 до 01.00 ночи, так что рассчитывайте время.
И на последок совет, если выбираете акустику к штатному усилителю или к усилителю магнитолы выбирайте динамики с высокой чувствительностью и будет Вам счастье ))))
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 22:23:15 от fred2ya »
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #103 : 26 Апреля 2015, 22:06:33 »
...идут коаксиальные кабели...  JBL серии GTO, фронт компоненты JBL GTO-6508C, тыл коаксиалы JBL GTO-6528...
Фигассе! Я таких словов то не слышал до сегодня. Коакие кабели? Ко-ак-си-аль-ные!  =-O И будет вам счастье... Ну вы ребята блин даёте!  *UGU* ))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #104 : 17 Мая 2015, 00:18:57 »
Приветствую!
Пробегусь по последним изменениям.
Поменял масло с фильтром, пока остался на том же Dragon 0W-20
Поставил летнюю резину, остатка 4 мм, на последний для нее сезон хватит. Поразил шиномонтаж, теперь буду ездить туда всегда, работает 4 человека и каждый занимается своим делом из-за этого получается все быстро и качественно (один снимает-ставит с авто, второй моет и ремонтирует проколы, третий занимается бортировкой и установкой резины, четвертый балансирует)

Маленький отзыв о зимней резине Toyo Open Country I\T
для города подойдет на 100%, на заснеженной трассе ведет себя уверенно, шипы цепляются хорошо и не достают шумом, гололед на 4-, но помогает Ходовский 4WD. Износ за полгода активной езды 9000 миль маленький, визуально еще 7 мм в остатке, на передних колесах вылетело всего по 2 шипа, задние как новые.

С прошлого лета подох кондей, на праздниках встал вопрос что с этим делать, даже рассматривался вопрос замены двигла на аккордовский в сборе с навесным, было жалко денег на Б/У компрессор, что не жалко даже было заморочиться на свап))), хотя в НЗ залезать не стал. Предложили почти новый оригинальный компрессор Denso за 11 т.р., подумал посчитал и решил поставить. Менял в сервисе у Миши-Автолюбителя, там же брал компрессор. В старом вышла из строя муфта, сам компрессор в норме, кстати его уже забрали случайно, даже не ожидал, человек оказался владельцем Элика да еще и из моего города. Кондер заправлен, дует исправно, радиатор не менял так как стружки не обнаружено.
Попутно поменяли сальник коленвала, т.к. из него подтекало и закидало маслом все вокруг, были подозрения на подтекания поддона, но после тщательной промывки всего и вся выяснилось что все в порядке.
Давно заказывал оригинальный передний стабилизатор также у Миши, поставлен, стуки при диагональном проезде лежачих, колеи и ямок пропали, втулки оригинал, работы на Преображенке, менял по причине износа самого стаба, фото износа записях выше.
Так как при замене компрессора откручивали подрамник, поменял резину и схватил правым колесом бордюр, сделал сход-развал.
До установки акустики и шумо-виброизоляции были поставлены сидения от CRV3 2010 и ручник с боксом, работы в Виста-Моторс (Алтушка, сервис у Михаила-Автолюбителя), пока не доделал некоторые нюансы, из того что не нравится — стал выше сидеть при положении "в пол", возможно задумаюсь о замене на кожаные сидения с электроприводом от той же CRV3, т.к. говорят что они опускаются ниже чем механические и отъезжают дальше.
Из плюсов сидеть гораздо удобнее, более выраженная боковая поддержка, при проезде неровностей чувствуешь себя комфортнее, фоты позже.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #105 : 22 Июня 2015, 16:47:11 »
Лето, жара!)) Всем отдыхающим привет и тем кто работает тоже)
В начале прошлой недели при езде задом заметил неприятный звук сзади как будто колодки зажали диск, при трогании вперед звук исчез и я не придал этому значения. На следующий день когда ехал на работу меня очень сильно уводило вправо и опять появился скрежет, припарковав авто решил поглядеть в чем дело, оказалось что задний правый колесный диск сильно нагрет, сразу понял что заклинило, вечером же поехал к Максу на диагностику. Выяснилось что задние суппорта срочно нужно реанимировать, ждать новых NKеевских было некогда, машина нужна каждый день, решился на переборку.
По пути выяснилось что передние колодки я тоже прошляпил и их осталось очень мало, диски также в помойку.
На следующий день заказаны тормозные диски Otto Zimmermann 280.3178.20 320/32 мм с покрытием Coat Z от Accord 2008 CU2 и мои любимые колодки EBC Ultimax2 DP1999 также от Аккорда данной модели.
Работы по замене у Галкина, на очереди задние торм. диски и колодки (уже заказаны)
Следите за тормозилками и выполняйте замены вовремя.
Всем счастья и мороженку.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн 911

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1954
  • Репутация: 91
  • +7-927-три76-76-1шесть
    • 2005
    • Ростов-на-Дону/Питер
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #106 : 11 Июля 2015, 11:48:55 »
Подскажи пожалуйста, как колодки EBC заказывал, а то что-то в интернет магазинах не бьются коды с их сайта.
И кстати, как впечатления от них ?
p.s.
собираю тут на передок комплект от японца Аккорда Euro-R с суппортами Nissin 17CL16VN и дисками 300*28мм

Оффлайн BOBAH2521

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • ВолгоДонск
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #107 : 11 Июля 2015, 12:31:32 »
выложи фотки сидушек и бокса-ручника. и по ценникам проконсультируй.... ......если не тяжело

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #108 : 11 Июля 2015, 13:21:21 »
911
ЕВС только в магазе фирменном беру, сайт так и называется ebcbrakes.ru
Тоже сначала хотел поставить 300мм  но в них смысла нет, колодка немногим больше стоковой, если суппорт олнопоршневой. непомню 17cl16vn если это 2-х поршневые то может эффективность будет и лучше стоковых.

Вован
Фоток сейчас подрукой нет, надо новые делать, это сидухи с CRV3 2010 года, ткань-замша с широким подлокотником.
Бокс с ручником также от этой модели. Ценники везде разные в зависимости от состояния, надо искать
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #109 : 11 Июля 2015, 18:53:16 »
 С МАДИ то бадание состоялось?
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #110 : 11 Июля 2015, 18:57:37 »
до конца нет, времени нет пойти в суд, работа не пускает, а так все документы собраны.
не стоит надеяться что восстановят срок обжалования?
а так штраф на 3 т.р. нигде не бьется по базам, знаки управа снесла
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #111 : 11 Июля 2015, 20:32:58 »
Сроки ушли. ((((Если в ССП в течении года не передадут,  то штраф вечно будет висеть у них в базах, пока по тихому не спишут. Но есть такая статья 20.25 КоАП, по которой если штраф добровольно не уплачен, то на лицо может быть наложено взыскание в виде двухкратного штрафа не уплаченной суммы, либо арест до 15 суток. Наложение штрафа по ст. 20.25 не освобождает от уплаты предыдущего штрафа. Решение выносит суд. Как то так. Думай.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #112 : 11 Июля 2015, 20:39:45 »
Можно попробовать написать жалобу в выше стоящий орган,  указав, что знаки были демантированы, значит установлены не законно, соответственно привлечение к адмштрафу не имело оснований. Если они примут его к рассмотрению не отказав по срокам, то уже после их ответа смело заряжать в суд.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #113 : 11 Июля 2015, 20:51:31 »
Усатый благодарю за квалифицированные советы и помощь, а то уж даже хотел бросить этим заниматься, других дел полно
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #114 : 27 Июля 2015, 14:11:10 »
Машин теперь принадлежит Mister
Новое приобретение радует, заходите в гости кому интересно
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #115 : 27 Июля 2015, 14:22:24 »
закрываем тему?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #116 : 27 Июля 2015, 15:27:59 »
я думаю да, но если можно пусть журнал висит
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников