Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

База VIN данных AutoCheck и CARFAX для Honda Element.

(1/810) > >>

maga:
По результатам предложений создаю тему.
Не ограничиваю обсуждение AutoCheck , т.к. легко представить ситуацию, когда  люди едут в другой город за машиной и местные могут её посмотреть заранее, например. Или знающие могут подсказать номерок детали тем, кто не имеет каталога.
На сегодня готов предложить информацию из AutoCheck .

Позвоните продавцу  (смс, ватсап и т.д.) и узнайте вин. Можно его выложить здесь. Потом кто нибудь (можете сами) скопирует их и вставит в прямоугольник вверху справа и нажмёт "поиск". Всё это находится под словами "Лучший Клуб на Планете Земля".
Если такой номер засветился у нас, то перед вами откроется список тем, где о нём шла речь. Вы уже эти темы открывая прочтёте всё, что Вам интересно. Если такой номер не появлялся, то Вы получите запись - по вашему запросу ничего не найдено. Затем номерок этот позабиваете в поисковиках гугл, яндекс и т.д. - может там чего всплывёт. Если нигде и никак, то останется получить информацию на платных ресурсах за денежку.
Если дошло дело до платного ресурса, то получив эту информацию мы просим выложить её сюда, чтобы такие же как Вы не кормили платный ресурс, а могли бесплатно получить информацию здесь.  Вся собранная сдесь база данных, является результатом предоставленной иинформации не жадных, не вредных и не ленивых одноклубников. ))

Почему лучше выложить всё же номерок в теме: хочу проверить вин.......... Довольно не редко бывает,  что записывая были допущены ошибки в буквах и цифрах, что естественно будет мешать найти информацию,  а в несколько глаз есть шанс это увидеть.
Удачи.

ZipoZan:
Респект!!!
Очень полезное дело :ay: :ay: :ay:
Вот пробей пожалуста, а то уже собрался пря ехать смотреть:

5J6YH28554L003269

Заранее благодарен!!!

maga:
К сожалению, вчера доступ кончился и оплатить прямо сейчас нет возможности. Возобновлять буду на неделе.

XLope:
на авто ру есть соответствующая конфа


--- Цитата: ZipoZan от 19 Ноября 2007, 09:52:29 ---Респект!!!
Очень полезное дело :ay: :ay: :ay:
Вот пробей пожалуста, а то уже собрался пря ехать смотреть:

5J6YH28554L003269

Заранее благодарен!!!


--- Конец цитаты ---

magomed:
пробейте пожалуйста 5j6yh28523l019069

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии