* Новости


Автор Тема: nik с Днем рождения!  (Прочитано 10633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
nik с Днем рождения!
« : 27 Июля 2016, 12:31:40 »
Будь здоров!
Сало в шоколаде не нашел. К следующему ДР поищу. :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10504
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #1 : 27 Июля 2016, 12:35:38 »
С днем Рождения!!!

а сало в шоколаде есть!!!


Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #2 : 27 Июля 2016, 12:38:35 »

а сало в шоколаде есть!!!




 *ROFL* Дима зачёёёёёт
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #3 : 27 Июля 2016, 12:53:59 »
горилки в шоколаде не нашёл , так просто поздравлю , ник , с днюхой)))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #4 : 27 Июля 2016, 13:35:24 »
С Днем Рождения!!!!
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #5 : 27 Июля 2016, 15:02:40 »
Тёзка,поздравляю!
Мира и Счастья тебе! *DRINK*
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #6 : 27 Июля 2016, 15:14:06 »
Поздравляю с днём рождения коллега...
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #7 : 27 Июля 2016, 16:59:34 »
С днем Рождения!


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн Ладимир

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 38
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Портленд
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #8 : 27 Июля 2016, 17:09:19 »
      Николай!!!
С Днём Рождения!!!
Чистого, голубого неба над головой и всего наилучшего.
СЧАСТЬЕ, когда не надо врать, что тебе хорошо!!!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #9 : 27 Июля 2016, 20:08:52 »
Друзья!,собратья,одноклубники!,тронут до глубины души!,радость переполняет меня,благодарен всем вам за поздравления!,низкий поклон вам, за то что вы есть!
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #10 : 28 Июля 2016, 00:59:26 »
Друзья!,собратья,одноклубники!,тронут до глубины души!,радость переполняет меня,благодарен всем вам за поздравления!,низкий поклон вам, за то что вы есть!
Николай... тебе по секрету... здесь.... здесь братаны... родные, двоюродные, троюродные... я к этому так отношусь.
Если тебе ввалили, то от желания добра!  И мне вваливали. Но ввалив, меня здесь тут же поддерживали, в трудную минуту. Моими детьми, которые оказались в другом городе, занимались как своими (дядя Слава Питерский-я тебе этого никогда не прощу))) ). Были и другие обстоятельства, когда говорили - мужик, твой вопрос это даже не вопрос! (Мишу процетировал).  Это реально было. Вот здесь семья... ЭЛЬсемья. Когда ты это распробуешь, будет тебе счастье. Тут собрались мировые, видавшие жизнь люди. Пожелания их от добра! И за НАШИХ они горой!!! Не зависимо от национальности, роста и веса. Я знаю. Со мной это было.  И я горой! Я в этом кайфе купаюсь. И тебе желаю. Здесь не надо изображать и показывать, здесь надо жить и быть собой. Без обид. Мы же от души... в чём сила брат - в правде!!! Тебе решать! Ну а мы тут, рядом! С наилучшими в твой день!  *DRINK*
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #11 : 28 Июля 2016, 07:49:32 »
С Днём Рождения!!!
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн belg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 6385
  • Репутация: 222
  • Пол: Мужской
  • 8 9299338553
    • 2003
    • Москва
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #12 : 28 Июля 2016, 08:50:48 »
Друзья!,собратья,одноклубники!,тронут до глубины души!,радость переполняет меня,благодарен всем вам за поздравления!,низкий поклон вам, за то что вы есть!
Николай... тебе по секрету... здесь.... здесь братаны... родные, двоюродные, троюродные... я к этому так отношусь.
Если тебе ввалили, то от желания добра!  И мне вваливали. Но ввалив, меня здесь тут же поддерживали, в трудную минуту. Моими детьми, которые оказались в другом городе, занимались как своими (дядя Слава Питерский-я тебе этого никогда не прощу))) ). Были и другие обстоятельства, когда говорили - мужик, твой вопрос это даже не вопрос! (Мишу процетировал).  Это реально было. Вот здесь семья... ЭЛЬсемья. Когда ты это распробуешь, будет тебе счастье. Тут собрались мировые, видавшие жизнь люди. Пожелания их от добра! И за НАШИХ они горой!!! Не зависимо от национальности, роста и веса. Я знаю. Со мной это было.  И я горой! Я в этом кайфе купаюсь. И тебе желаю. Здесь не надо изображать и показывать, здесь надо жить и быть собой. Без обид. Мы же от души... в чём сила брат - в правде!!! Тебе решать! Ну а мы тут, рядом! С наилучшими в твой день!  *DRINK*
хорошо сказано!!!
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты...

Оффлайн BusH

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3510
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Тренируй тело, береги душу!
    • 2003
    • Москва
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #13 : 28 Июля 2016, 09:33:27 »
С Днем Рождения!
"Скакуну поле чистое, человеку воля..."(С)

Оффлайн Snake

  • етить паратить
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 8440
  • Репутация: 210
  • Пол: Мужской
  • МСК, Нагорная
    • 2005
    • МСК
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #14 : 28 Июля 2016, 11:36:00 »
Друзья!,собратья,одноклубники!,тронут до глубины души!,радость переполняет меня,благодарен всем вам за поздравления!,низкий поклон вам, за то что вы есть!
Николай... тебе по секрету... здесь.... здесь братаны... родные, двоюродные, троюродные... я к этому так отношусь.
Если тебе ввалили, то от желания добра!  И мне вваливали. Но ввалив, меня здесь тут же поддерживали, в трудную минуту. Моими детьми, которые оказались в другом городе, занимались как своими (дядя Слава Питерский-я тебе этого никогда не прощу))) ). Были и другие обстоятельства, когда говорили - мужик, твой вопрос это даже не вопрос! (Мишу процетировал).  Это реально было. Вот здесь семья... ЭЛЬсемья. Когда ты это распробуешь, будет тебе счастье. Тут собрались мировые, видавшие жизнь люди. Пожелания их от добра! И за НАШИХ они горой!!! Не зависимо от национальности, роста и веса. Я знаю. Со мной это было.  И я горой! Я в этом кайфе купаюсь. И тебе желаю. Здесь не надо изображать и показывать, здесь надо жить и быть собой. Без обид. Мы же от души... в чём сила брат - в правде!!! Тебе решать! Ну а мы тут, рядом! С наилучшими в твой день!  *DRINK*
хорошо сказано!!!
да...присоединяюсь!
Всё будет ХОРОШО!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #15 : 28 Июля 2016, 22:54:35 »
Рад!,благодарю всех кто меня поздравил!.
 Да Усатый,вы правы,что умение находить общий язык с людьми,притом не отказываясь от собственного мнения в пользу''сохранения отношений",вопрос крайне сложный.Умение сказать"нет'',это основа разумного способа жизни,не так ли?.Но ,что бы не было страшно оказаться в изоляции,нужно искать взаимопонимания и согласия с окружающими,постоянно поддерживать представление о главном для себя.Я не хочу опять кого то затронуть ибо я и так много негатива нафоткал на свой фейс.Это лишь некий итог, в честь дня моего рождения,как и каждый должен подытожить за год,что сделал человек хорошего,а что плохого.Поиск точек соприкосновения процесс долгий и последовательный.Го д,два-это"игра в одни ворота",которая на языке преобразований,называется устремленностью быть системно и реально полезным.Только совместная цель создает основу для взаимопонимания.Ну а если ее нет,людей объединяет вежливость.
 Извините,но я боюсь если опять че не то написал.Поправьте мягко,без вваливаний!.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн slaventiy71

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 4991
  • Репутация: 204
  • Пол: Мужской
  • культурная столица! в натуре мля!
    • спб
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #16 : 29 Июля 2016, 07:23:48 »
Рад!,благодарю всех кто меня поздравил!.
 Да Усатый,вы правы,что умение находить общий язык с людьми,притом не отказываясь от собственного мнения в пользу''сохранения отношений",вопрос крайне сложный.Умение сказать"нет'',это основа разумного способа жизни,не так ли?.Но ,что бы не было страшно оказаться в изоляции,нужно искать взаимопонимания и согласия с окружающими,постоянно поддерживать представление о главном для себя.Я не хочу опять кого то затронуть ибо я и так много негатива нафоткал на свой фейс.Это лишь некий итог, в честь дня моего рождения,как и каждый должен подытожить за год,что сделал человек хорошего,а что плохого.Поиск точек соприкосновения процесс долгий и последовательный.Го д,два-это"игра в одни ворота",которая на языке преобразований,называется устремленностью быть системно и реально полезным.Только совместная цель создает основу для взаимопонимания.Ну а если ее нет,людей объединяет вежливость.
 Извините,но я боюсь если опять че не то написал.Поправьте мягко,без вваливаний!.
я конечно же корявый оратор ( привет усатому) ,но как мне кажется, вы , Николай, многое усложняете  .
расслабьтесь и получайте удовольствие от всего этого кипеша ,
пользуясь случаем поздравлю ещё разочек вас)))))
в культурной столице : кузовные и малярные работы ,комп. диагностика ,устранение вмятин без окраски ,
ремонт ходовой части 8-921-9з1-69-9семь

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #17 : 29 Июля 2016, 08:34:01 »
Благодарю!,CЛАВЕНТИЙ!.
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #18 : 29 Июля 2016, 19:34:13 »
Тёзка,в личку сделал тебе маленький презент,дабы не травить конфессии.
впервые услышал их по Голосу америки в 82г.и только с появлением нета прослушал качественно.
мне нравится,надеюсь и тебе. *DRINK*
даже не верится,что это записано в СССР.(есть ещё англо версия)
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн nik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 786
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Киев
Re: nik с Днем рождения!
« Ответ #19 : 29 Июля 2016, 20:49:20 »
Я лишь получил"полный вариант"!,чего?,попробуй еще раз,что за ссылка?
И будет:всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
Деяния 2:21.