Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ Honda Element

<< < (3/15) > >>

Sad|ShadE:
Знатоки, не стал создавать новую тему, но вопрос такой, и я думаю он будет тут уместен. При осмотре одного экземпляра впринципе ничего криминального обнаружено не было, но пол перед первым рядом достаточно сильно поведеный. Отчетливые волны и вздутия, нетрудно продавливаемые рукой. Вопрос, причина возникновения этого, в чем может быть потенциальная опасность вперспективе и как возможно устранить этот косяк, если впринципе ничего страшного в этом нет? Насколько я предполагаю, кто-то просто злоупотребил возможностью мыть полы и реально сильно залил или продолбил из керхера...

KATE:
просто если ездить без ковриков и часто мыть пол (даже тряпкой) - со временем появляются вздутия.

Romel':
У меня небольшие вздутия напольного покрытия. Накрыл оригиналиными ковриками и не парюсь. 

maxxel:
Я так понял, что для машины пригнанной из штатов вполне уместно обойтись осмотром авто на сервисе? или все таки при первой встрече все таки ее обойти, так сказать по кругу? )))

Romel':
По кругу и на днище посмотреть не повредит. И ещё проверенного \m/ авто-мастера с собой захватить, пусть тоже помотрит. *DRINK*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии