Технический раздел > Отзывы владельцев HONDA ELEMENT. Фотоотчёты. Борт- журнал.

Элемент VS ....

(1/2) > >>

Maxim_Msu:
Доброго дня!

Пока издалека, но прицеливался к Ниссан Кашкаю .... пока не увидели Элемент!

Очень запала мне эта машина в душу, только вот смущают следующие моменты:

1. Сервис - раз официально она в Россию не поставляется, то с сервисом возможны проблемы;
2. Стоимость зап частей - опять же я так понял, что все везется под заказ со штатов ..
3. Трудно ли купить не битую, не крашенную не угнанную ... И вообще как-то их покупал и выбирал и т.д.

Поделитесь вашими ощущениями по этим пунктам. НАсколько просто обслуживается ( у меня к сожалению нет возхможности обслуживать самому), насколько дорого ? И как лучше выбрать стоящий экземпляр?

Vladimir-S:
Не буду хвалить Элемент, а вот про кашкай только негатив могу сказать... да что говорить, заедте в салон нисановский и сядте в него, всё будет сразу понятно.

Maxim_Msu:
К сожалению, еще не довелось посидеть в Хонде - никак не доберусь до АТЦ ...

В Кашкае сидел - честно говоря, после нынешнего Хендай Акцента - показалось достатосно комфортно )

Внешне по стили и образу, конечно, очень нравится Элемент. Единственное,  не знаю как лучше покупать такую машину - связей в штатах у меня нет...

Кто как приобретал своих друзей - поделитесь опытом, пожалуйста

Vladimir-S:
Почитай тут  http://hondavod.ru/articles/club?article=329
если не найдёшь ответов на свои вопросы то пиши, ответим.

Maxim_Msu:
Спасибо за ссылку   Прежде чем задать вопрос излазил весь форум - статьи тоже все читал.

В них насколько я понял - говорится о самостоятельном обслуживании.

А я хотел бы узнать - есть ли сервис центры, которые беруться обслуживать по ТО эти машинs? какие у них расценки.

+ Хотел впитать ваш опыт по приобретению машины. У меня опыт  покупки только одной новой со впариванием мне ненужных допов )

Тут думаю или искать более мнее надежную схему достьавки из Штатов или попробовать найти достойный аппарат в московский офисах .. Насколько велик на ваш взгляд риск нарваться  на битый, угнаный и т.д. авто?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии