* Новости


Автор Тема: Кузов, салон, стёкла, люфт сидений, покраска, виб/шумо изоляция  (Прочитано 108433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BIG MAZY

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
снять то можно, вот как обрано их потом?..

Оффлайн KATE

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1933
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Москва
В японских модификациях климат стоит - его неужели мало будет в жаркую погоду?

Оффлайн Gomel

  • Дима
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
Снять намного проще чем вернуть на место в том виде как оно было (по собственному опыту)


кардинальнее не останавливаться на стеклах а захватить и крышу  ;)



Оффлайн Vitos

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Улан-Удэ 03 RUS
    • 2004
Блин... чистый Уазик  :-D. Даже не предполагал, что Эль так отвратно смотрится без крыши =-O
Перед дождем - пыль...

Оффлайн Notorious

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Томск
Как отвратительно неаккуратно обрезана резинка уплотнительная на последней фотке.

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.
В японских модификациях климат стоит - его неужели мало будет в жаркую погоду?
да, даже кондея или и то и другое отсутствует?

Оффлайн Tori

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
  • Пол: Женский
    • 2003
    • Новосибирск
Ну вот, окна штатно не снимаются. Понятненько. Про климат контроль в праворуких машинках, да он есть. Но как же приятно катить неспеша, когда тебя обдувает свежий теплый ветерок. Ни кондёр ни климат-контроль в этом смысле моих запросов не удовлетворяет  *PARDON* Но и делать из броневичка - кабриолет , нет никакого желания. Спасибо вам большое, за участие! Приезжайте, мы вам теплой погоды отсыплем.
вожу в этой машине двоих детей )

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
Кто скажет как покрасить пластик внутри?например облицовку воздуховодов.Можно ли прямо по пластику без грунта?Может есть такая краска?надо ли зачишать и тд?Может кто красил?расскажите чем и как держится

Оффлайн arab

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2003
Пластик можно красить из балончика, в магазинах продаются специальные краски по пластику. Акриловые краски для придания блеска и повышения устойчивости к истеранию можно покрыть акриловым лаком. Также пластик можно выкрасить пистолетом или аэрографом, если поверхность маленькая, любой автомобильной краской. Поверхность необходимо обезжирить и вышкурить мелкой шкуркой, только без фанатизма, а то будут видны риски, необходимо создать поверхность с повышенным сцеплением, чтобы краска держалась. Ну не знаю чего еще сказать

Оффлайн psol

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 5
михаил писал про краски krylon fusion ..ниче краски
по теории без грунта ложаться на пластик, я себе тоже панели покрасить хотел...купил разных красок и решил потренироваться на вентиляторе :-))) дефолтом он был весь белый рублей за 600-700 такой...витек типа :-))
вот что получилось
ftp://195.91.193.169/vent/
карски ложаться хорошо, но по разному както, скажем серебрянка лучше всех как мне показалось, черная тоже не плохо, но даже при большом количетсве слоев, быстро царапается както....может лаком покрывать вот еще надо думаю....один минус....краска на него вышла в 3 раза дороже самого вентиля а если еще и лак....то можно на ебэе выставлять за 3000 евро не меньше :-)))) авторская работа

Оффлайн alex cd

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Москва (Горбушка - Мосфильм)
снимите люк - он штатно снимается
"Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно" -
Тайлер (Бойцовский клуб)

Оффлайн yurax

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • yurax
привет всем. я покрасил себе вставки в салоне и никто даже не догадалса что они крашеные. краску брал по пластику с пластификатором. оставшиеся детали делаю под дерево сам!!! думаю задуть наружную облицовку в опщий цвет.

Оффлайн Vitos

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
  • Улан-Удэ 03 RUS
    • 2004
По моему у Тори нет люка, как я понял у нее правый руль, а праворулек с люком не видел ни разу. Хотя может они и есть  *BYE*
Перед дождем - пыль...

Оффлайн -=Balu=-

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
У тебя скрипит верхняя опора автортизатора. Попробой, открой капот, попроси кого-нть покачать авто, а сам положи руку на опору и пощупай люфты и скрипы.
У меня так было.

Оффлайн чайник

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 582
  • Репутация: 42
  • Пол: Мужской
привет всем. я покрасил себе вставки в салоне и никто даже не догадалса что они крашеные. краску брал по пластику с пластификатором. оставшиеся детали делаю под дерево сам!!! думаю задуть наружную облицовку в опщий цвет.
Подскажи чего за краска,название и тд,и где купить

Оффлайн jurgen

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 2
привет всем. я покрасил себе вставки в салоне и никто даже не догадалса что они крашеные. краску брал по пластику с пластификатором. оставшиеся детали делаю под дерево сам!!! думаю задуть наружную облицовку в опщий цвет.
а фоточки???

Оффлайн yurax

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • yurax
краска в  аерозоле с пластификатором спецом для пластика купил на базаре

Оффлайн Agastos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 12
Krylon ложится на пластик без проблем - вучера покрасил вставки в салоне :) получилось оргинально :)
Все, что ни делается, делается к лучшему!

Оффлайн Gudou

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 689
  • Репутация: 63
  • Пол: Мужской
    • М.О.

Оффлайн Agastos

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 12
Все, что ни делается, делается к лучшему!