* Новости


Автор Тема: Пожалуйста дайте свои отзывы о продавцах Элементов  (Прочитано 82442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ddennizz

  • Former 2005
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3685
  • Репутация: 147
  • Пол: Мужской
  • Rudy
    • 2010
    • Москва
Вчера получил после растаможки свой рыжий Эль.
Заказывал у Николая (dr_Snap).
Все четко, понятно и в срок.  *THUMBS UP*
Большое Николаю спасибо!

Еще хочу отметить перегонщика Юрия, которого предоставил Николай. Очень сильно мне помог. И недорого  :-X
God knows, I - don't . . .

Оффлайн МИХАИЛ-автолюбитель

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Репутация: 9
  • Пол: Мужской
Удачи на дорогах!!! *HI*

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Вчера получил после растаможки свой рыжий Эль.
Заказывал у Николая (dr_Snap).
Все четко, понятно и в срок.  *THUMBS UP*
Большое Николаю спасибо!

Еще хочу отметить перегонщика Юрия, которого предоставил Николай. Очень сильно мне помог. И недорого  :-X

Денис cпасибо, очень рад, что все хорошо, желаю, чтобы машинка тебя только радовала!!!!

ЗЫ
очень все удачно сложилось с растаможкой, буквально вскочили в уходящий поезд.
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн alexalex

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
Запоздалая благодарность Командору! Все в срок, машина в идеальном состоянии, даже масло менять не стал - чистое как слеза, фильтр воздушный по виду не более 2000 т.м.Думаю хоть колодки поменяю - пробег 29 000т.миль - купил, снял старые, а там 60% толщины!Большое спасибо! Только не понял, куда Павел собрался? Паша, координаты как нибудь оставь, не хотелось бы терять.

Оффлайн komandor

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 462
  • Репутация: 88
 Всем привет! Я тут на месте, ибо уж больно много связано с этим прекрасным авто..И альтернативы пока не вижу...Работаем, возим.. Цены в Амери все выше и выше..Элементов как и раньше, не много..07-08 года попали под отзыв...Меняют педальки..На аукционах фактически нет, берем у дилеров с площадок..Но это даже и лучше, можно пощупать и покатать повнимательней..С этого года только ЕВРО 4, но элики проходят..Доставка только лично собственником или автовоз..
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010, 07:24:30 от Gangster Dog »

Оффлайн echo

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 717
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
Всем привет! Я тут на месте, ибо уж больно много связано с этим прекрасным авто..И альтернативы пока не вижу...Работаем, возим.. Цены в Амери все выше и выше..Элементов как и раньше, не много..07-08 года попали под отзыв...Меняют педальки..На аукционах фактически нет, берем у дилеров с площадок..Но это даже и лучше, можно пощупать и покатать повнимательней..С этого года только ЕВРО 4, но элики проходят..Доставка только лично собственником или автовоз..

Респектище за авто, не пропадай ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2010, 08:36:19 от Gangster Dog »

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
Всем привет! Я тут на месте..

Паш!  *THUMBS UP*

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
На прошлой неделе получил своего Элемента.
Пригонял Павел (Командор).

Предыстория.
Присматривался к машине полгода, потом долго выбирал, кому бы заказать. Перечитал кучу информации на форумах. Выбор пал на Николая (др_Снэп), но как только начал заниматься оформлением всех дел с Николаем, у меня случился большой семейный скандал с подключением тещи и тестя, которые имели опыт покупки авто из США и знали одного мужика-перегонщика. Мотивировали тем, что нужно заказывать не через интернет, а через знакомых. Я долго упирался, говорил про специализацию, но скандалы крепчали и я в итоге сдался, извинился перед Николаем и покорился семье. Короче говоря, я не буду все муторные подробности описывать общения с родственниками, но в итоге этот мужик-перегонщик посоветовал теще и тестю обратиться к командору через этот форум. Я тогда посмеялся от души и без особых надежд отписался Павлу, ну а дальше все пошло и поехало.

Купили машину быстро, почти вслепую на аукционе в Пенсильвании. Нашел вариант сам через cars.yahoo.com. Изначально хотел синий или зеленый, но вязли что было. Цена была хорошая. Чистый карфакс/авточек, один хозяин в Нью-Йорке, 83 т.м. пробега (бюджет у меня был не особо, поэтому рассчитывал только на такой пробег).
Сильвер, EX, по стикеру 06 (модельный ряд 07).
Ждал два месяца.

Вчера был у Максима Галкина, все проверили. Машина в отличном состоянии, никакие жидкости менять не стали, по подвеске все окей. Из всех работ - поставили только сферические зеркала с подогревом и сетку на бампер от камней. Сейчас буду менять колеса (резина лысая).

Из приятных неожиданностей - машина оказалась со штатным автозапуском (вчера случайно завел без ключа). О наличии автозапуска продавцы предупреждали, но никто не знал, как он включается.

Попутно заказал у Павла допы (коврики всякие, подлокотник, сетку и т.д.).


В общем, спасибо большое Павлу за хорошу работу. Все очень четко, достойно и хорошо.

И заодно Николаю тоже спасибо, с еще одними извинениями за мою "итальянскую" семью.
Вливаюсь в ряды.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
2alexv все нормально, хорошо, что этим человеком которого посоветовали оказался Павел:) удачи тебе на дорогах!!!!
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Ива

  • Администрaтор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 9511
  • Репутация: 306
  • Пол: Женский
  • PrЫncipessa♔))
    • 2003
    • Москва
..но в итоге этот мужик-перегонщик посоветовал теще и тестю обратиться к командору через этот форум..

Вливаюсь в ряды.

 :-D Все дороги, касающиеся Элей, ведут на Форум!!))

alexv, привет и поздравляю!! Вливайся, чтобы было заметно!))

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
2alexv все нормально, хорошо, что этим человеком которого посоветовали оказался Павел:) удачи тебе на дорогах!!!!
Спасибо!

привет и поздравляю!! Вливайся, чтобы было заметно!))[/color]
Спасибо, попробую заметно ))

Оффлайн kolya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 36
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Москва/Перово
Командор привез машину очень хорошую.
Рекомендую не пожалеете.

Оффлайн Rijiy69

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 46
    • 2007
    • Москва
...Из приятных неожиданностей - машина оказалась со штатным автозапуском (вчера случайно завел без ключа). О наличии автозапуска продавцы предупреждали, но никто не знал, как он включается....
штатным? с родного брелка запускается?

ах, да, велкам, поздравляю, все дела :)

Оффлайн alexv

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 12
    • Москва
штатным? с родного брелка запускается?

ах, да, велкам, поздравляю, все дела :)
Ага, с родного брелка.

Пасибо. Хотел на маевку попасть, да не случилось вот.

Оффлайн Pooh

  • ELEMENT SC
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Москва
Через dr_Snap. Всё понравилось, всем доволен.
По деньгам: Не хотел заморачиваться, вроде на вскидку все примерно сходилось.... просчитал - так и есть, всё чётко. Немного повезло на курсе, даже чуть съэкономил:).
Перегонщик Юрий, тоже все хорошо.
Не знаю чего ещё добавить... если что нужно, спрашивайте.

Оффлайн Deecor

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 960
  • Репутация: 52
  • Пол: Мужской
    • 2007
    • МСК, ЮАО
Так-же заказывал у dr_Snap, и хочу ему еще раз сказать спасибо!
Сопровождал меня "от и до", с любыми вопросами обращался к нему - всегда помогал... С начала покупки и вплоть до получения номеров меня вел  *THUMBS UP*
Машина пришла за 2 месяца, пригнал Юрий - тоже очень толковый и ответственный человек!
И вообще Николай как собеседник очень приятный - можно и "за жизнь" поговорить, и в разведку сходить *DRINK*

Оффлайн Kroska_Enot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • 2009
    • Москва
Добрый день. Хочу написать пару слов благодарности и заодно ответить на главный вопрос темы. Стала счастливым обладателем Honda element с помощью Павла (komandor) в середине апреля 2012г. Нашла его через этот раздел форума и решилась на такое непростое дело) Ни одного раза не пожалела, все также как и у других покупателей -ровно, в срок, машина в порядке, заявленное соответствует действительному. Большое спасибо Павлу и Роману (перегонка), исключительно профессиональные и просто приятные люди.
 *THUMBS UP*

Оффлайн anivi

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • москва
Всем привет!
 Свою машину заказывал еще в октябре 2011, пришла она в декабре, а написать об этом все как-то время не находил. Долго выбирал с кем работать. Выбрал Николая. Отзывы хорошие, репутация в конце концов... Машину хотел 2008 г.в., соответственно "чистую", исправную. По деньгам расчитывал на 17-19 тыс $ там. Начиналось все хорошо. Пошли предложения, разъяснения, муки выбора и наконец определился: 2008 г. все здорово,цвет "киви", 17,500$денег, если не ошибаюсь. Оплачиваю, и спустя некоторое время раздается звонок: мол простите. извените, так и так, вашу машину расхерачили, пока типа от дилера гнали????? Ну вы не переживайте, мы вам ща по- быстренькому еще сто тыщ милионов Элементов наковыряем. У нас их тут конечно хороших немного, но для Вас..., короче все будет путем! Ладно думаю, варианта два - или кидалово или правда ситуация такая. Жду пару дней. Появляется вроде неплохой вариант. Серый 2008, пробег 37000миль, "чистый", красивый. Только деньжат по-дороже попросили на косарик. Сразу вспомнились 90-е, со всевозможными разводами. А что делать? Деньги уже уплочены, добавить немного надо, машина есть. Короче, говоря согласился на этот вариант. Привезли его очень быстро - за полтора месяца. В конце декабря я уже был на номерах. Немного заставила нервничать наша почта России, потому что контора такая тормознутая - доки шли дольше, чем машина, а в остальном, с организационными делами получилось хорошо. Вот только машину мне подсунули убитую нахрен. Со всеми расходами на все про все получилась она 1.050.000р! Казалось бы, за такие деньги она должна быть как минимум внешне без замечаний. Но не тут-то было! Она пришла вся покоцаная - и это не в дороге! Передний бампер треснутый в районе клыка. В сервисе снимали морду, чтоб сеточку установить, так сам клык весь ржавый и помят изрядно. На кузовных деталях везде мелкие царапинки, где-то замазаны краской, где - то ржавчина. Под капотом вообще все болты, хомуты и прочее сильно ржавое, супорта все закисшие - скорей всего утопленник! Рейка рулевая стучит. Салон ушатан - всюду царапины, коцки. Эмблема Хонды на руле протерта до бела, как-будто по ней задницей ерзали каждый день. Впечатление создалось такое, что машина прошла тысяч 150-200, причем далеко не у самого бережливого америкоса. Короче такую машинку здесь максимум за 800.000 можно продать, если повезет. Вот так меня "обслужил" всеми любимый и уважаемый Dr. Snap. Выводы следующие: Может раньше эта бригада и работала честно, то сейчас им деньги нужны, а все остальное слова. Покупая "кота в мешке" будьте готовы ко всяким неприятностям, заказ авто из другой страны всегда риск. Гарантий никаких никто не дает! Полагаю, что я еще легко отделался. Говорили мне:  бери  новую машину, здесь! Нет, подавайте нам Элемент! В общем, как-то так. Гадостей всяческих писать не буду, хотя очень хотелось по началу.  Просто пожелаю тебе Коля здоровья! С такой "работой" оно должно быть крепким!

Оффлайн G_D

  • Злюка Администратор
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 10503
  • Репутация: 349
  • Пол: Мужской
  • Honda RL
anivi вы хотите сказать что фото которые вам предоставляли после осмотра машины там, не было повреждений и вас уверяли что кузов и салон в полном порядке?
Или ее покупали в слепую без осмотра?
Дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.
Счастье - это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.
Дружба — это когда ты ещё не успел рассказать о проблеме, а у тебя уже налито.

Оффлайн Krioker

  • Acura RDX 2008 tehno
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 125
  • Пол: Мужской
    • Москва/Мурманск
anivi как то странно. Мне Николай предоставил все фотографии машины с рукой и с пейнтсканером по кругу - все было в точности как на фотографиях - нареканий никаких ни по работе ни по результату, ни по пробегу ни по состоянии - все в точности.
Да и по поводу расхерачили по дороге тоже странно, так как все машины страхуются специально для подобных случаев, мой перегон в несколько километров не стали делать без страховки...

Ситуация конечно неприятная.. :(
Один и тот же человек не может быть одновременно честным, богатым и русским!

Если ты споришь с идиотом вероятно то же самое делает и он...