* Новости


Автор Тема: Куплю. Головка блока цилиндров  (Прочитано 1820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prishliy

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • Краснодар
Куплю. Головка блока цилиндров
« : 20 Декабря 2019, 15:02:15 »
нужна головка блока цилиндров
элемент 2004 г.в. 162 л.с.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 15:27:32 от G_D »

Оффлайн zzz939

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 16
  • .
    • 2003
    • Kлимовск
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #1 : 20 Декабря 2019, 19:34:52 »
Есть голова,без выпускного вала,на двигателе,двигатель менял из-за жора масла, отдам целиком  за 19 рублей, но Московская обл.

Оффлайн Dimon!

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #2 : 21 Декабря 2019, 13:02:17 »
Ест гбц с целыми валами 15 000. Отправлю.

Оффлайн Serg

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 23
  • Пол: Мужской
    • 2006
    • Воркута
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #3 : 21 Декабря 2019, 15:20:54 »
А фото можно,сюда.Или сюда snesterof@mail.ru

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #4 : 02 Февраля 2020, 09:34:05 »
Есть двигатель. Мой. Масложор. Пробег 197 тыс миль (явно скручен). Мастер говорит, надо менять маслосьемные колпачки и все. Набит слегка один кулачок выпускного вала. Надо менять помпу. Отдам без катушек форсунок и проч навесного. 15000.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #5 : 02 Февраля 2020, 09:53:51 »
Есть двигатель. Мой. Масложор. Пробег 197 тыс миль (явно скручен). Мастер говорит, надо менять маслосьемные колпачки и все. Набит слегка один кулачок выпускного вала. Надо менять помпу. Отдам без катушек форсунок и проч навесного. 15000.
Если мастер говорит, что проблема масложора в износе маслосъемных колпачков, значит мастер некомпетентен в вопросе ремонта этого мотора! Это же не жигули!

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #6 : 02 Февраля 2020, 11:11:08 »

Если мастер говорит, что проблема масложора в износе маслосъемных колпачков, значит мастер некомпетентен в вопросе ремонта этого мотора! Это же не жигули!

Конечно. За один день двигатель мне поменял, без ямы и подъемника, и совсем не компетентен. Вам лучше знать.


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн ione

  • люблю хонду
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 317
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2008
    • Санкт-Петербург
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #7 : 02 Февраля 2020, 13:16:18 »

Если мастер говорит, что проблема масложора в износе маслосъемных колпачков, значит мастер некомпетентен в вопросе ремонта этого мотора! Это же не жигули!

Конечно. За один день двигатель мне поменял, без ямы и подъемника, и совсем не компетентен. Вам лучше знать.
Поверь, мне лучше знать, что перекинуть мотор и перебрать мотор это совершенно разные вещи! Я моторы в гараже сам не раз перекидывал, тут вопрос не в опыте, а тупо в удобстве. А вот судить о состоянии мотора не вскрывая его это не профессионально, заявляю как работник автосервиса! К нам приезжали клиенты с просьбой заменить колпачки маслосъёмные ссылаясь на повышенный расход масла, так вот ни один клиент не избавился в итоге от этого недуга, т.к. износ поршневых колец или закоксовка этих колец не излечится ТУПОЙ заменой маслосъёмных колпачков.

Оффлайн tolstiy183

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
    • москва
Re: Куплю. Головка блока цилиндров
« Ответ #8 : 03 Февраля 2020, 19:40:31 »
Один некомпетентный мастер без вскрытия определил, что масло горит из-за колпачков, второй компетентный мастер не видя мотора  готов его в капиталку отправить, а по факту поста человеку нужна башка на мотор.
И исходя из сути вопроса совершенно фиалетово, что с блоком цилиндров, если из мотора возьмут бошку и само собой поменяют колпачки.
Так что бери мотор, бошку себе поставишь, а блок прозапас пусть лежит. Может реально живой