Коммерческий раздел > [EL] Барахолка

Куплю подрулевой переключатель дворников!машина левый руль!

(1/2) > >>

Monah:
Здравствуйте!
Куплю подрулевой переключатель дворников!машина левый руль!
Желательно конечно в Москве ,ну а так если есть у кого предлагайте.
По возможности позвоните или напишите смс, здесь бываю редко.
89269768242 Алексей

Monah:
Всем спасибо!отремонтировал свой переключатель.
Тему можно закрывать!

Serjik:

--- Цитата: Monah от 23 Января 2023, 10:02:05 ---Всем спасибо!отремонтировал свой переключатель.
Тему можно закрывать!

--- Конец цитаты ---
Рассказали бы , как и чем отремонтировали.

Yogurt:
У меня тоже накрылся переключатель дворников. Стоял от пилота, покупал в своё время новый. Поломка заключается в коротыше внутри переключателя при использовании омывателя лобового. Сначала думал моторчик накрылся, а оказалось что сам переключатель ((( поставил пока родной переключатель, элементовский. В поисках переключателя от пилота. Говорят они неразборные, но не проверял, руки не добрались пока до разбора.

911:

--- Цитата: Yogurt от 23 Января 2023, 16:31:00 ---У меня тоже накрылся переключатель дворников. Стоял от пилота, покупал в своё время новый. Поломка заключается в коротыше внутри переключателя при использовании омывателя лобового. Сначала думал моторчик накрылся, а оказалось что сам переключатель ((( поставил пока родной переключатель, элементовский. В поисках переключателя от пилота. Говорят они неразборные, но не проверял, руки не добрались пока до разбора.

--- Конец цитаты ---
Вместе брали.
Буду теперь смотреть на свой пилотовский (хорошо, что родной так и лежит в запасе).
Но насколько помню, при установке от пилота там, что-то в разъёме перепаивали спецы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии