* Новости


Автор Тема: Решил прикупить жене ЭЛЯ.  (Прочитано 13896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #40 : 17 Ноября 2008, 00:29:16 »
2василич, мои поздравления !!!!! ...и ВИН если не секрет купленной машинки огласите пожалуйста...ну так, чтобы у людей сомнений не оставалось...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Добрый

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...
    • 2004
    • Обнинск
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #41 : 17 Ноября 2008, 12:41:24 »
Хочу поделится своей радостью:сегодня я с моей женой стали полноценными членами клуба Хонда-элемент!Мене чем через две недели после принятия решения о приобретении автомобиля,сегодня состоялась покупка ЭЛЯ.Не хотелось бы сильно огорчать скептиков,выше писавших мне,относительно моих требований по состоянию машины и бюджетом на эту затею,но видимо прийдется.
Найти "хоженный" по РФ,увы не удалось,но мой вариант,мягко скажем,не хуже:рыжий,05 года,пробег 63 тыс.миль по факту(61- по КАРФАКСу),из южного штата (Флорида),свежепригнаный(таможня 01.11.08),за исключением двух небольших сколов по кузову в "песенном" состоянии.После определеного торга с реальным хозяином уложился в искомые 22 тыс.долларов(в салоне, где он стоял, просили за него 690 тыс.рублей).
Конечно кое-какие расходы еще прийдется понести:зимняя резина,ТО для автомобилей разменявших 100 тыс.км пробега,еще чего-нибуть по мелочам....но как говорил Карлосон-это ерунда,дело житейское.
Кстати,если кто имеет желание и возможность предложить мне малохоженную зимнюю шипованую резину на ЭЛИК,по разумной цене,буду искрени рад.

Поздравляю, если всё, что Вы пишите так и есть - хорошая покупка. А скепсис членов клуба есть лишь следствие собственного опыта...........
не стоит ждать слишком многого от конца света.

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #42 : 18 Ноября 2008, 20:43:28 »
Из своего опыта эксплуатации только новых машин.
А6 через 18 тыс замена автомата, через 40 замена амортиков, перед, зад, отбойников, половины подвески..
Мазда 3 Мпс на 25 тыс замена передней подвески, амортики, стойки, опорный, какието рычаги.
ML350 за 30 тыс шрус, датчики -лямбды, бочёк омыват, правый супорт, радиатор, б. насос
Кайрон, 5 тыс замена блока климата...

Владимир, а вы перед ямами в асфальте тормозить не пробовали?  =-O
У меня половина пробега - по грунтовкам и условно-дорогам - и я вообще ничего никогда не ломал в подвеске машин  :-D. Правда, я не жмусь делать пару раз в год профилактику.
Увы. Продал

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #43 : 19 Ноября 2008, 08:54:26 »
ZV4 у меня основной пробег Москва 60% Яхрома 30% Рязанская область 10% дороги вменяемые, но вот машины не очень.. На элике за 30 тыс миль заменил только косточки, и пару подушек двигателя, причём процентов 30 откатал на 19” с профилем 35 :)

Оффлайн Добрый

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...
    • 2004
    • Обнинск
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #44 : 19 Ноября 2008, 11:49:33 »
2василич, мои поздравления !!!!! ...и ВИН если не секрет купленной машинки огласите пожалуйста...ну так, чтобы у людей сомнений не оставалось...
а ВИНа от Василича так и нет...............  :-D не поленюсь и пробью, если даст. *DRINK*
не стоит ждать слишком многого от конца света.

Оффлайн Vladimir-S

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 17
  • Пол: Мужской
  • г. Москва, братеево.
    • 2003
    • Москва
    • http://www.hondavod.ru
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #45 : 19 Ноября 2008, 11:54:36 »
Добрый за такую цену, с такими данными продали скорее всего конструктор, машину с перебитыми номерами, с пробегам 10000000000 миль (возможно всё вместе сразу), или её продал родственник-рокфеллер.

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #46 : 19 Ноября 2008, 12:01:54 »
Добрый за такую цену, с такими данными продали скорее всего конструктор, машину с перебитыми номерами, с пробегам 10000000000 миль (возможно всё вместе сразу), или её продал родственник-рокфеллер.

Похоже на правду...подождем ВИНа тем более машинка из Флориды как он сам пишет, а Флоридские если не все то почти все знаю...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн 555

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • А паркуа бы и не па ?
    • г.Киров
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #47 : 19 Ноября 2008, 12:35:53 »
Да когда ценик у василича увидел   =-O чуть плохо нестало, подумал неужели цены то так рухнули, аж плохо стало  :(.  Ну разумно подумал и решил или василичу повезло или действительно конструктор дастался   *PARDON*.
Ждем ВИН василич   :)

levlfs

  • Гость
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #48 : 19 Ноября 2008, 12:50:25 »
Ну и что вы пристали к человеку? Он ведь просто поделился радостью, а вы его опускать тут же начали... За своими Элями следите :)

Оффлайн lenik

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
  • Пол: Женский
    • 2004
    • Королёв
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #49 : 19 Ноября 2008, 13:11:33 »
да не , просто действительно интересно, я когда своего покупала, я оббегала все салоны, на авто.ру я вообще все Эли наизусть выучила. Прикол был: муж поехал на авторынок, там крендель ему Эля впаривал, Димка его вин пробил там пробег на 60 000 миль скручен, он этому дилеру говорит что же ты меня сцука разводишь. Он ну я тебе скидку сделаю, а вообще отойдите молодой человек и не мешайте лохов разводить. Мне чисто повезло, я своего взяла у человека, который своим родителям машину купил, за 26000$ с новой резиной, ксеноном, поменяными расходниками и чуть покореженным задним бампером, который мы тут же у Михаила поменяли. Так что я бы тоже хотела узнать про это чудо-авто.  8-) Ну не найти нормальную машину за такие деньги

Оффлайн dmdoka

  • Не буди лихо пока оно тихо
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Практичность в кубе
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #50 : 19 Ноября 2008, 15:10:26 »
У соседа сдохла корова. Казалось бы, какое мне дело? А приятно.
Давайте просто порадуемся за автора. Мне повезло меньше, купил куда как дороже. Не жалею ни секунды

Оффлайн василич

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва, Бауманская
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #51 : 19 Ноября 2008, 19:45:53 »
Могу дать свой вин-шила в мешке не утаишь!  5J6YH28625L004468
Я не из тех людей,которые до последнего усираются в своей правоте,невзирая ни на какие доводы. Любую проблемму надо знать всесторонее и если кто-то,кто отслеживает все продаваемые ЭЛИ в штате Флорида, даст дополнительную информацию относительно мною купленого автомобиля,то я буду только рад!

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #52 : 19 Ноября 2008, 23:24:22 »
Могу дать свой вин-шила в мешке не утаишь!  5J6YH28625L004468
Я не из тех людей,которые до последнего усираются в своей правоте,невзирая ни на какие доводы. Любую проблемму надо знать всесторонее и если кто-то,кто отслеживает все продаваемые ЭЛИ в штате Флорида, даст дополнительную информацию относительно мною купленого автомобиля,то я буду только рад!

...в общим хистори это машинки по Карфаксу и Авточеку чиста как слеза младенца...но эта машинка мыкалась по рознице, в теме моей она тоже была, состояние честно не помню...так вот не продав ее в рознице сбагрили ее на ауке...так как продавец купивший ее брал ее за баксы совершенно по другому курсу нежели сейчас, а таможил по евро по сегодняшнему получив дополнительную экономию...так вот скинул он от греха подальше зафиксировав прибыль в рублях и надеюсь вышел в 0 при раскладке в баксах, но это уже его проблемы...покупате ль от такого расчета только выиграл...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #53 : 20 Ноября 2008, 19:16:11 »

...в общим хистори это машинки по Карфаксу и Авточеку чиста как слеза младенца...
Ну вот-дополнительный бальзам на сердце Василича.  *THUMBS UP* Повезло, дождался, урвал... да какая разница. Сердечные поздравления. *DRINK* *DRINK* *DRINK* Исходя из моего стажа прибывания здесь, позволю сделать вывод, что всё сказанное в Ваш адрес только от желания предостеречь от приобретения хлама, исходя из опыта прошедших этот путь. *YES* (А то у Вас там нотки обиды проскакивали). Думаю, если с форума не съедите, сами поймёте какие мы здесь.

К стати размер ложки которой Вы ели в детстве... не подскажите? *HI*  :-D
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн василич

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • Москва, Бауманская
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #54 : 20 Ноября 2008, 22:05:17 »
А ведь и правда:есть такая у меня ложка "родом из детства".
Я ее до сих пор с большим удовольствием пользую.Это классическая русская суповая ложка досталась мне по наследству.Края у нее настолько тонкие и прочные,что ей можно не только феноменально чисто съесть первое блюдо или кашу,но отковырнуть-отрезать капример кусочек мяса от более большего куска!Форма едальной части этого дивного прибора,напоминает небольшой,нот глубокий черпачек.
На тыльной стороне рукоятки ложки нарисован идущий на четвереньках медведь и написано "А.КРУППЪ ЧИСТЫЙ НИКЕЛЬ"

Оффлайн Добрый

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 11
  • Пол: Мужской
  • Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...
    • 2004
    • Обнинск
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #55 : 21 Ноября 2008, 10:00:59 »
А ведь и правда:есть такая у меня ложка "родом из детства".
Я ее до сих пор с большим удовольствием пользую.Это классическая русская суповая ложка досталась мне по наследству.Края у нее настолько тонкие и прочные,что ей можно не только феноменально чисто съесть первое блюдо или кашу,но отковырнуть-отрезать капример кусочек мяса от более большего куска!Форма едальной части этого дивного прибора,напоминает небольшой,нот глубокий черпачек.
На тыльной стороне рукоятки ложки нарисован идущий на четвереньках медведь и написано "А.КРУППЪ ЧИСТЫЙ НИКЕЛЬ"
Кто ищет - то всегда найдёт. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Удача на Вашей стороне.........
не стоит ждать слишком многого от конца света.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Решил прикупить жене ЭЛЯ.
« Ответ #56 : 22 Ноября 2008, 19:13:01 »
А ведь и правда:есть такая у меня ложка "родом из детства".
Я ее до сих пор с большим удовольствием пользую.Это классическая русская суповая ложка досталась мне по наследству.Края у нее настолько тонкие и прочные,что ей можно не только феноменально чисто съесть первое блюдо или кашу,но отковырнуть-отрезать капример кусочек мяса от более большего куска!Форма едальной части этого дивного прибора,напоминает небольшой,нот глубокий черпачек.
На тыльной стороне рукоятки ложки нарисован идущий на четвереньках медведь и написано "А.КРУППЪ ЧИСТЫЙ НИКЕЛЬ"

Я и говорю ВСЁ ДЕЛО В ЛОЖКЕ!!! Ну и... что ты ею в детстве ел, и в каких количествах. :-D
Что бы удача Вас не покидала!!! *DANCE* *BYE* *THUMBS UP*
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...