* Новости


Автор Тема: Продается в нашем районе Элемент  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ray Ben

  • Хочу!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя страничка Ray Ben
Продается в нашем районе Элемент
« : 25 Августа 2008, 19:54:50 »
Привет всем!

У нас в САО в хондовском салоне стоят на продажу три б/у Элемента. Один на механике и два на автомате. Ходили туда дважды, но все никак не могли застать их продавца пробежных авто чтобы пощупать машины внутри. А тут обнаружил одну из этих трех машин (самую привлекательную) на авто ру. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1915465.html
Хотел спросить вашего мнения. На фотографии в профиль видно, что пластик мордахи немного темнее остального. Значит ли это, что передний пластик  менялся или это нормально?



Вот так вот еще с виду спецы могут что-нибудь о ней сказать?
Цена вроде ничего так. А еще задний бампер потемнее кажись..
Это нормальный вариант или на автосалонные варианты подобно этому лучше забить и не обращать внимания?
Кстати если салон продает эту машину - они должны предоставить какие-нибудь результаты ее диагностики и осмотра или все за деньги только, а лучше вообще в другом месте? (хотя врядли они ее куда-то повезут)  *SORRY*
_________________
Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч...
http://bestcarnews.livejournal.com

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #1 : 25 Августа 2008, 20:11:29 »


Товарисч, гадание по фотографии - это плохой способ выбрать авто. Найди хозяина, посмотри, поезди. Потом возьми вин, потрать 4$ на проверку. Если есть завязки, проверь по базам ГИБДД, в скольких авариях машина числилась (это надо смотреть в базу административных правонарушений).
И вот с этими данными начинай гадать на кофейной гуще - брать или не брать  :-D

А не так - мол, гляньте спецы на маленькое фото и скажите, оно вам надо?  *WRITE*  =-O
Увы. Продал

Оффлайн goffman69

  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 619
  • Репутация: 35
  • нихао
    • 2003
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #2 : 25 Августа 2008, 23:14:54 »
Если это автосалон "алан-з" на ленинградке, то оранжевый купили уже вчера. Для 5-ти лет и 100тыков миль - очень достойное состояние.Эль и впрям как горячие пирожки,можно фьючерные контракты на них продавать. Я вот свой наверное в ноябре на продажу выставлю, вот сейчас его в 22000 долларей оцениваю без торга. Можно щас смортеть в ноябре покупать))))))))))))



Оффлайн Ray Ben

  • Хочу!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя страничка Ray Ben
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #3 : 26 Августа 2008, 06:35:52 »
Если это автосалон "алан-з" на ленинградке, то оранжевый купили уже вчера. Для 5-ти лет и 100тыков миль - очень достойное состояние.Эль и впрям как горячие пирожки,можно фьючерные контракты на них продавать. Я вот свой наверное в ноябре на продажу выставлю, вот сейчас его в 22000 долларей оцениваю без торга. Можно щас смортеть в ноябре покупать))))))))))))

goffman69, Да это был именно он.

ZV4, ясен пень, что в случае покупки так и надо будет сделать. Я то пока ничего не покупаю. И машину эту видел живьем! Я же теперь не позову вас всех туда - поедемте ребята со мной и посмотрите живьем различие цветов пластика по кругу и у мордахи и скажете  - это нормально или нет. Правда же?
Я пока пристреливаюсь и неспешно очень издалека просто интересуюсь как оно должно выглядеть и прочее. Вот поэтому способ показа фотографии я выбрал в качестве наипростейшего варианта спросить совета...
_________________
Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч...
http://bestcarnews.livejournal.com

Оффлайн ZV4

  • Дачник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 7
  • Пол: Мужской
  • Москва, Лужники
    • 2004
    • Москва
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #4 : 26 Августа 2008, 19:57:42 »
ZV4, ясен пень, что в случае покупки так и надо будет сделать. Я то пока ничего не покупаю. И машину эту видел живьем! Я же теперь не позову вас всех туда - поедемте ребята со мной и посмотрите живьем различие цветов пластика по кругу и у мордахи и скажете  - это нормально или нет. Правда же?
Я пока пристреливаюсь и неспешно очень издалека просто интересуюсь как оно должно выглядеть и прочее. Вот поэтому способ показа фотографии я выбрал в качестве наипростейшего варианта спросить совета...

Понял. Тогда отвечаю: "я вам не скажу за всю Одессу", но у меня пластик по цвету не различается нигде.
Увы. Продал

Оффлайн dr_Snap

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3445
  • Репутация: 135
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #5 : 26 Августа 2008, 20:06:16 »
если пластик разный, значит меняли, без вариантов...
257-22-22@mail.ru
ICQ: 153-686-888
Skype: auto_ufa

Оффлайн Ray Ben

  • Хочу!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя страничка Ray Ben
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #6 : 26 Августа 2008, 21:52:00 »
Спасибо! Это то, что я хотел услышать.
_________________
Ангел-хранитель летает со скоростью не больше 100 км/ч...
http://bestcarnews.livejournal.com

Оффлайн alex196

  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • москва
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #7 : 16 Сентября 2008, 21:01:20 »
дело не в цвете пластика,а в том,что на верхней части бампера,которая накрывается капотом должна быть наклеечка. точно такие же наклейки с твоим вином должны быть по кругу всей машины.крыль,капот и т.д. это и есть гарантия ,что эти детали не менялись!

Оффлайн Дима, Пенза

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • 2005
    • пенза
Re: Продается в нашем районе Элемент
« Ответ #8 : 18 Сентября 2008, 10:20:47 »
дело не в цвете пластика,а в том,что на верхней части бампера,которая накрывается капотом должна быть наклеечка. точно такие же наклейки с твоим вином должны быть по кругу всей машины.крыль,капот и т.д. это и есть гарантия ,что эти детали не менялись!

День добрый.
Собираюсь тоже преобрести Элементик, поэтому не могли бы вы по подробней про наклеички, т.е где и какие?
И если не затруднит про еще такие мелочи что нибудь по подробней ....... *WRITE*
За ранее благодарен.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2008, 10:23:20 от Дима, Пенза »
ЖДУ ОТВЕТА. КАК СОЛОВЕЙ ЛЕТА