Коммерческий раздел > Купля-продажа HONDA ELEMENT

Хочу Element!

(1/2) > >>

Quest:
Хочу Element! После угона нового авенсиса, решил все таки взять трех летку Элемент. Хондой всегда был доволен! Привлекает в авто его универсальность и противоугонная внешность!  
Буду рад вступить в ваш клуб счастливых обладателей этого кубика.

KATE:
Поищи недельку-другую у нас - иногда появляются почти без косяков, а потом по проторенной дорожке - на заказ из Штатов. С Октября начинается низкий сезон по ценам на машины в США - самое время заказывать.

Elementov:

--- Цитата: Quest ---Буду рад вступить в ваш клуб счастливых обладателей этого кубика.

--- Конец цитаты ---

Будем рады принять в наш клуб счастливых обладателей этого кубика

termi:
Привет всем =)))  , я пока не Хондавод, но надеюсь им стать. Полгода искал себе машинку, пересмотрел  массу бричек  от митсубиси Х до санта фе и хонда црв, но тут увидел объявы о  Элике, заехал в салон посмотре его живьем и понял эт мой машин  . Правда брать Элика я собираюсь тока в следующем году, но надеюсь вы меня за это не прогоните   . А пока я хотел бы предложить дружбу клубами, конечно если администрация Клуба не возражает, просто в  даный момен у меня Дэу Эсперо и я являюсь ..... эээээ..... как бы эт сказать...... участником клуба этого авто.

dmdoka:
да нет у нас администрации, в клубе пока народу-то  раз-два и обчелся :-) я не возражаю,  я тоже являюсь членом клуба галантоводов (потому как галант я не продал пока :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии