* Новости


Автор Тема: Журнал. Черный Дипломат  (Прочитано 31606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #80 : 05 Марта 2015, 10:34:19 »
О как народ под тему маёвки репетирует. Ненаглядные примеры готовят.)))))) Молодцы! Поздравлямс! *DRINK*

- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #81 : 05 Марта 2015, 10:41:01 »
Саня, спасибо за поздравления! Жму Руку!
К делу подошли с обоюдным согласием, можно сказать даже с упорством, старались полгода и вот результат - красавица дочка.
Подробнее сам не все знаю, нос мой, жене это нравится, еще лицом к лицу не познакомились )) не капризная, вся в меня )))
Сейчас заканчиваем последние штрихи ремонта - самое тяжелое - ванная комната, к выписке думаю все будет блестеть, нарядов в избытке, к новому жильцу все подготовлено ))
По поводу имени были разногласия, но уступил жене и назвали Викторией
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн BabayS

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: 143
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Саратов
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #82 : 05 Марта 2015, 11:38:12 »
Поздравляю! Организуй выписку! Моей очень понравилось. Кортеж авто с друзьями (столик раскладной с напитками и закусками около выписки самое запоминающееся было!), друзья с плакатами, подъезд и дверь в квартиру с наклейками фото цветов (некоторые до сих пор висят у меня, красиво), куча шариков розовых под потолком. А еще на шарах подняли плакат напротив окна) Было супер!


--------------------------------------------
С уважением, Сергей Альбертович.

Оффлайн klikastik

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 1675
  • Репутация: 92
  • Пол: Мужской
  • Всегда готов помочь....отдохнуть и расслабиться)))
    • витебск
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #83 : 05 Марта 2015, 12:00:55 »
Журнальчик в чёрном дипломате ,так сразу и не поймёшь ,что там конспектируют))) Поздравляем !!!Здоровья , Красоты и Всего- Всего вашим Девчонкам !
'Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!'                                

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #84 : 05 Марта 2015, 12:23:07 »
Цветы, шары однозначно да, с остальным не получится, после ремонта работы по уборке много, на оформление всего остального маловато времени, но за идеи спасибо
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн nick65

  • Элементщики страны- объединяйтесь!
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3057
  • Репутация: 139
  • Пол: Мужской
    • 2004
    • тула
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #85 : 05 Марта 2015, 17:34:08 »
Поздравляю с дочуркой! *BRAVO*
счастья,здоровья вам!
элементы - не алименты!дарят только радость!!!

Оффлайн Тоша

  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 2504
  • Репутация: 116
    • 2003
    • Рязань
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #86 : 05 Марта 2015, 18:41:24 »
Ура!!! Я стал папой!! Жена подарила красивую дочурку!! 3.500 кг., 53 см

С рождением дочки поздравляю!
Расти умницей и красавицей ей желаю!
Чтобы как солнышко она Вам светила,
Уважала и сильно любила!
Дай Вам бог, а если дал, берите в меру.

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #87 : 05 Марта 2015, 18:43:51 »
Ник65 и Тоша, спасибо за теплые слова!
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #88 : 29 Марта 2015, 13:21:57 »
Привет всем!
Давно ничего не писал, доча требует внимания))) нам уже 3 недели)))
Выдалась минутка черкануть о текущих делах

Первым делом поменял задний фонарь, поставил Eagle-Eyes EE-317-1967L-US
достался не дорого, т.к. был последним из партии и при тщательном осмотре нашлись дефекты отражающего покрытия, практически не заметные, ни чему не мешающие, но найденные мной, продавец уступил в цене и меня это устроило. Старый фонарь на выкидку, т.к. помимо трещины на пластике, разошелся по краям, местам проклейки, а также обнаружил что была разбита лампочка — заменена.

Также поменял зеркала бокового обзора на сферические, родные раздражали огромной мертвой зоной, даже при довольно вывернутых наружу зеркалах. Поставил Ergon 36400383 Рем комплект (стекло) левый сферический, 36400384 Рем комплект (стекло) правый сферический, стало получше, теперь при настройке внутренние углы на ручку передней двери, слева мертвая зона вовсе исчезла, большие авто и кроссоверы видно без проблем, маленькие авто если не вижу слева то край "задницы" видно в зеркале; правое зеркало тоже лучше чем было, но есть маленькая часть слепой зоны, приходится доворачивать головой, не критично. Сразу скажу, при замене родные или старые стекла придется разбить, т.к. приклеены они довольно хорошо и вынуть их целехонькими не получится. Единственный минус новых зеркал (без него никак т.к. это сферика), все отражающиеся авто становятся "косыми", меня это абсолютно не смущает, но некоторым может не понравиться.

Решил сделать тюнинг заднего стабилизатора, на форуме продавали стаб с ушами и втулками от SC, надо сказать предупредили что могут быть нестыковки, и если чего, примут все обратно, так вот: на версию с 4WD данный стаб не подходит, т.к. наш подрамник имеет более узкие места крепления ушей стаба (они уже на 1-1,5 см) чем у SC, отверстия под стойки стаба также в диаметре больше у SC, придется ставить SCшные и еще разсверливать верхние крепления стоек стаба. Естественно переваривать не хотелось (да и не надежно это) и пришлось вернуть, хотя продавец утверждал что на переднеприводном Эле уже стоит такой комплект. Логическим путем решили что либо на переднеприводном другой подрамник с креплениями, т.к. нет редуктора, либо стоит подрамник от SC. Жаль что не получилось т.к. SСшный стаб гораздо жирнее.

Еще хотел поменять передний, заказал, но прислали от CRV, пришлось сдать, т.к. он тоньше нашего, соответственно нужны другие втулки и уши. Причина почему хочу поменять на фото

И в очередной раз пришлось заехать к стекольщикам т.к. практически подряд поймал 2 скола, маленький и огроменный, от которого чуть сердце не екнуло. Оба скола отремонтированы 1500 руб всего. Сфотать результат работы не получилось, но результат удовлетворил, все залито полимером и не бросается в глаза с первого взгляда. Надо отдать должное китайскому стеклу, что пока еще прилично держится от таких каменюк и не пустило трещин.

Катализатор стал звенеть, решено ставить пламягаситель, после вскрытия оказалось что модули катализатора изрядно засраны (этот достался мне вместе с банкой, при замене не стал ставить свою, а зря, она была куда лучше, уехала к Dplay), на 2 лямбде стоит миникат (футорка с сеточкой). После замены звук стал басистее (видео позже закину), после 2500 оборотов явно слышно с моей банкой, после 3000 это уже скорость за сотню сливается с общим шумом, если надавить сильнее голос прорезается. Авто стало легче дышать и быстрее реагировать на педаль газа, по расходу пока данных нет, но кажется что немного снизился, по стрелке, т.к. раньше хватало 50 литров на 300 км, сейчас думаю поболе хватит.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2015, 14:14:07 от fred2ya »
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #89 : 29 Марта 2015, 13:30:01 »
Про Эвакуацию
Начну с того что уже пять лет паркуюсь возле работы в районе Щукино, офис находится в ДонСтроевском доме где живут сотрудики ГазПрома и прочая "шелупонь". На въезде перед шлагбаумом стоят 2 знака 3.27, не по ГОСТу, которые туда установил по-видимому комендант данного здания. Вообщем все парковались там без опасений, но 23 марта сотрудники МАДИ (Московская административная дорожная инспекция) без составления протокола сотрудником ГИБДД, эвакуировала весь стоящий ряд автомобилей (10-12 авто). Как было потом выяснено, какому-то жителю дома не понравилось что вид из его окна портят эти авто, он написал куда-то жалобу, приехали эти товарищи и всех забрали, причем забрали только из-под знака справа от въезда. Слева и на тротуарах машины как стояли так и остались. Ранее и в последующие дни припаркованные авто на том же месте не эвакуировались.
Кого забирали, знают, что забрать авто вечером это геморройное дело, но деваться было некуда. По общему телефону выяснил на какой штраф-стоянке находится авто и куда нужно сначала ехать. Попутно установил на смартфон программу из маркета, кстати там показывает по номеру авто, где оно находится и куда ехать сначала, можно проверить штрафы, но до конца эта прога не продумана, особенно парковка на паркингах и оплата за парковку, те кто пользовался знают.
1. За протоколом эвакуации на Б.Галушкина, 17. Приехал в 9 вечера, очередь оказалась человек из 60, с прибывающими в очередь ранее занимавшими. После 4 часов ожидания в живой очереди (электронной очереди нет), получил протокол, написал что не согласен. Пригласили на разбор.
2. Машину забирать на стоянке по адресу 2-я Мытищинская, вл. 2А, без протокола и оплаченных услуг эвакуатора не отдают. Хотя там в пол второго ночи никого и не было, оформление документов, оплата через аппарат с комиссией и возврат авто занял час, представляю на сколько бы это растянулось, если была бы очередь. Вообщем домой явился в 3 ночи, итого вызволить авто заняло 7 часов. Хотя говорят что с 4 утра до 14 дня людей мало и процесс занимает от 20 мин. до 1 часа.
3. Разбор. Явился в указанное время и место Б. Палашёвский пер., д. 15, взял талончик (додумались поставить аппарат, даже 2шт), сидим ждем, народу много, с некоторыми познакомились, обсуждаем контору. В беседе участвовал внештатный сотрудник ФСБ, из какого-то отдела по коррупции, профилируется на взятках (чиновников, гаишников и прочих), его авто забрали с места где парковка запрещена, у его дома, но знака нет (украли))!), разметка стерлась, у него есть видео, фото-материалы перенесли дело на несколько дней до выяснения обстоятельств, говорит что в организации МАДИ работают уволенные сотрудники ГИБДД по статье или по взятке итд, нашли им чем заниматься. Говорит что эвакуаторщики умудрялись забирать с Петровки ЕКХашные служебные автомобили.
Из окна выглядывает вполне приличная девушка и очень не приятным голосом (как в комеди вумен) "следыщий… здряяяястеее, документы, с чем не согласны?" объясняю ситуацию, что знак не по ГОСТу, самоустановленный, не принадлежит никаким службам… смотрит видео и фото (отражается в стекле сзади нее), закрывает окно "Ждите.", через какое-то время открывает, называет фамилию и отдает постановление, либо переносит рассмотрение. Подошла моя очередь, "Вас признали виновным, вот постановление, штраф оплачивайте, если хотите обжаловать пишите, вот бланк", на просьбу вызвать начальника отвечает что он на совещании и когда освободится не знает, хотя документы подписываются, рассмотрения идут. Постановление выносится на основании какого-то документа по сотрудничеству ГИБДД и МАДИ, в инете не нашел что-то такого, только упоминания от том что такой документ разрабатывается. Подать жалобу можно в течение 10 дней. В ГИБДД отказались давать инфо по знакам по этому адресу, мол это не к нам, хотя и устно сказали что знак не выглядит установленным городом, не по ГОСТу и даже если это временный знак, то нужно запрашивать на каком основании он там установлен. Поехал в ГКУ ЦОДД, куда направили в ГИБДД и МАДИ, сделать запрос о дислокации знаков по адресу, если их на плане нет, то постановление отменят, деньги за эвакуацию вернут, конечно без комиссии. Составил запрос, дали ответ что ждать 30 дней (а подать жалобу можно только в течение 10 дней), хоть другие ребята подсказали, что с момента подачи жалобы действие постановления приостанавливается до выяснения; поехал подал жалобу с копиями фото, запроса, постановления. Жалобы регистрируются в течение 3 дней, рассматриваются в течение 10. Подтвердили что действие постановления приостановлено до выяснения.
Вообщем ждем ответов.
В инете есть инфа о проверках МАДИ и АМПП генпрокуратурой, но подробностей никаких, также слышал что президент сказал вернуть 600 тыс. автомобилистов деньги за эвакуации и оплаченные штрафы, т.к. они были оформлены и составлены не уполномоченными лицами, но у МАДИ как ни странно нет денег на выплаты (куда делись не знают).
Если у кого есть связи в ЦОДД, для ускорения получения плана дислокации знаков, дайте знать, пишите в личку.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #90 : 29 Марта 2015, 18:26:26 »
Постановление то читаемо? Показать бы. Это постановление о привлечении к административной ответственности? Дело в том, что КОАП регламентирует полномочия на составление протокола и отдельно на вынесение постановления.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #91 : 30 Марта 2015, 20:18:24 »
Постановление читаемо, по делу об административном правонарушении, на обратной стороне статьи из коап
на первый взгляд все правильно составлено, подписано уполномоченным лицом, как я понимаю. Наличие правонарушения написал что оспариваю, т.к. уверен что знак не является законно установленным, т.е. его туда поставил комендант здания не имея на то прав, а также установлен не по ГОСТу 
Буду благодарен за комментарии, если сведущи в этих делах.
Вообще на данную контору масса жалоб, генпрокуратура делала проверку, но никаких данных о результате проверки не опубликовано
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #92 : 30 Марта 2015, 22:25:23 »
По поводу полномочий конторы выносить Постановления

Статья 23.79. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга

(введена Федеральным законом от 05.04.2013 N 43-ФЗ)

1. Органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга рассматривают дела об административных правонарушениях, предусмотренных частью 5 статьи 12.16 настоящего Кодекса, в случае, если передача этих полномочий предусматривается соглашениями между федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации о передаче осуществления части полномочий.

2. Рассматривать дела об административных правонарушениях от имени органов, указанных в части 1 настоящей статьи, вправе руководители соответствующих органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, заместители руководителей.

 Здесь всё, на мой взгляд законно.

Я бы попутно написал жалобу на установку дорожных знаков. В шапке указал УГИБДД МВД России по г. Москве и Прокуратуру г. Москвы. Когда соседствуют два таких адресата, гайцы обычно не кладут под сукно. Ответ должны дать в течении месяца. Расписал где и как установлен знак, приложил фото. В конце - Прошу дать правовую оценку о законности  установки данного знака по данному адресу  и соответствии требованиям ГОСТ при его установке. Заявление в трёх экземплярах. На своём экземпляре ставим входящий у ПДПС и Прокуратуры.

Вы когда жалобу подавали, надеюсь не подписывали бумаги - рассмотреть в моё отсутствие. Подавать жалобу спешить не надо было, т.к. надо выигрывать время на получение ответов по запросам. Сейчас ждите вызова на комиссию, если решение не будет готов сразу, то не торопите их. Время работает на Вас. При получении внимательно проставьте фактическую дату получения (они могут указать дату выдачи в день рассмотрения - фокус такой). После получения решения по жалобе на постановление в выше стоящий орган, если он не в Вашу пользу, то опять начинают тикать 10 дней в течении которых надо подать жалобу в районный суд. Если до этого дойдёт будем развивать тему. Всё это время, пока рассматривает жалобу контора, районный суд, суд г. Москвы, Постановление считается не вступившим в законную силу.

- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #93 : 31 Марта 2015, 08:44:24 »
Спасибо за развернутый ответ.
Постановление пока приостановлено, т.к. жалоба была подана, по-моему поставил галку рассмотреть без моего присутствия, т.к. все равно стоишь ждешь у окошка никуда не вызывают и просто выдают уже готовые документы. По поводу запроса подал в ГКУ ЦОДД г. Москвы предоставить план дислокации знаков по данному адресу, думаю что там их не будет, на этом основании они сказали что отменят постановление и вернут деньги за эвакуацию. Если знаки будут нанесены, то будем запрашивать на каком основании они там установлены, т.к. установлены не по ГОСТу, а также попутно подадим запрос в Прокуратруру и ПДПС (я так понимаю это ГИБДД)
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #94 : 31 Марта 2015, 11:18:43 »
По поводу запроса в ГКУ ЦОДД г. Москвы предоставить план дислокации знаков по данному адресу. Смысл предлагаемого запроса в прокуратуру, получить ответ на тот же вопрос, если вдруг ГКУ ЦОДД ответ не предоставит, попутно получить и ответ на соответствие требованиям по установке. Вы просто решили растянуть удовольствие.
Если решение по обжалованию будет направлено письмом с уведомлением о вручении отправителю почтой России, то согласно положения о почтовой связи почтальон придёт его вручить, нет дома никто, то он оставит уведомление о явке в отделение для получения корреспонденции. Через неделю-дней десять он повторно принесет письмо или опять уведомление. Такую корреспонденцию хранить должны месяц и отправлять обратно с отметкой истёк срок хранения. С момента первого первого уведомления обождите дней двадцать-двадцать пять и идите получать. Как раз и ответ должен будет дозреть, если надо будет в суд жалобу подавать.  К сведению, месяц хранятся письма с уведомлением обычные, от гос органов, мелисианеров и т.д., а судебное хранится всего неделю. За судебным через три-четыре дня надо вприпрыжку.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #95 : 15 Апреля 2015, 19:52:21 »
Сегодня получил ответ на свою жалобу, кратко "знак есть? есть. Че тада... виновен, плати штраф"
в жалобе указал что знак не по ГОСТу и подан запрос в соответствующую инстанцию о его правомерности нахождения в том месте, ходатайствовал отложить рассмотрение дела до получения ответа, но получил такой ответ "гражданин выражает в жалобе свое не согласие с указанным постановлением в связи с тем, что знак 3.27, установленный по адресу... является не действительным. В соответствии с материалами дела факт совершенного правонарушения находит свое подтверждение. На указанном участке установлен знак 3.27, в зоне которохо находился автомобиль. Дорожный знак доступен для обозрения, оснований для отмены указанного постановления не имеется. руководствоются п.1 ч.1 ст.30.7 КОАП РФ.
Решение может быть обжаловано в суд по месту рассмотрения жалобы в течение 10 суток со дня вручения."
ответ из ЦОДД еще не готов, ждать или подавать в суд по месту проживания?
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #96 : 16 Апреля 2015, 22:19:15 »
Обжаловать в суд. Направить жалобу на девятый день с даты получения решения по жалобе на руки( обращаю внимание! смотрите дату которую поставили при получении, т.к. очень часто конторы любят вручить сегодня, а дату получения поставить вчера). Использования по максимуму сроков в свою пользу - ведь мы ждём ответа на запрос о законности знака?! Если не подойдет ответ из  ГКУ ЦОДД г.Москвы до рассмотрения в суде (я так понимаю мой совет с запросом в прокуратуру и ГИБДД проигнорирован), то подать ходатайство о запросе суда в енту организацию. Когда жалобу подадите, будем общаться и я постараюсь помочь скоординировать когда чего писать. Как то так. Если конечно не решили нанять защитника.
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #97 : 17 Апреля 2015, 00:59:42 »
спасибо за консультацию, сегодня дозвонился в ЦОДД, сказали что уже ответили на мой запрос и отправили почтой, также можно приехать лично и забрать копию, чем постараюсь заняться завтра.
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн fred2ya

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • 2003
    • Донецк - Одинцово
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #98 : 18 Апреля 2015, 12:44:31 »
В общем продолжение эпопеи борьбы с МАДИ.
Получил ответ от ГКУ ЦОДД, что данная территория является дворовой и они за нее не отвечают, направили в управу района, но поговорив с ответственным лицом он посоветовал идти в префектуру, что было и сделано. Написал обращение на имя префекта СЗАО с просьбой рассмотреть и дать ответ в максимально короткие сроки в связи с окончанием срока подачи искового заявления.
 
HR-V=>Mobilio Spike=>EP3 Si=>HR-V=>Element=>MDX'05=>Honda Insight
https://www.drive2.ru/r/honda/467693489744773474/
Оборудование для стоматологов и зубных техников

Оффлайн Усатый

  • Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 3491
  • Репутация: 180
  • Пол: Мужской
  • Моё право не соответствовать вашим представлениям.
    • Башкирия
Re: Журнал. Черный Дипломат
« Ответ #99 : 18 Апреля 2015, 21:49:30 »
Мячиком себя не ощущаете еще? )) Готовьте жалобу в суд. Когда, писал выше. Через ходатайство будем просить суд делать запрос. Напишите жалобу в прокуратуру на незаконную установку знака. Не пишите, что оштрафовали. Просто считаю, что знак находящайся по ул. Песпредельной, (на пересечении с ул. Задолбаливый)  у дома 123, становлен с нарушением требований законодательства, а значит был установлен не уполномоченной организацией, т.к. они требования по размещению соблюдают должным образом, соответственно считаю что знаки установлены без утвержденной дислокации, что является самоуправством. Прошу Вас проверить законность его установки по данному адресу, а так же соблюдение требований по его расположению. Ответ прошу дать в установленный законом срок. Готов получить лично, для чего указываю контактный телефон.
Если ответ не успеет дойти и суд откажется делать запрос, то при положительном для Вас ответе из прокуратуры, можно будет оспорить по вновь открывшимся обстоятельствам. Если к тому времени не захотите плюнуть на все.))))
- … ему будет приятна. Когда ему будет приятна, я буду чувствовать, что мне тоже приятна. А ты говоришь прямо! - Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятна, я так довезу... что тебе тоже... будет... приятна. ...